Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени
18 Комментарии: 17

Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

Дата: 29.11.2021 18:23
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сэм на заводе Буревестник: 10 минут геймплея Serious Sam: Siberian Mayhem

    10 22.01.2022 02:28 от XboonerPhoenix
  • Авторы «Сибири» взялись за Гарфилда: Microids заключила сделку с ViacomCBS на разработку трёх игр

    13 22.01.2022 02:26 от SnakeRman
  • Хидео Кодзиму признали легендой индустрии в арабском регионе

    21 22.01.2022 02:17 от Siro
  • Фильм "Миссия невыполнима 7" перенесен на середину 2023 года

    2 22.01.2022 02:16 от TARS_117
  • Nintendo датировала коробочный выпуск трилогии GTA для Switch

    6 22.01.2022 02:14 от Cheewbakka
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.01.2022 02:18 от NiGHTS
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 22.01.2022 01:35 от zaIN
  • Dark Souls 3

    7954 22.01.2022 01:30 от FKNerv
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 22.01.2022 01:30 от frozen_rain
  • Xbox Live

    4639 22.01.2022 00:04 от pathfinder

Официальный запуск Halo: Infinite состоится на всех платформах 8 декабря, но некоторые пользователи, как сообщается, уже могли заполучить в руки розничную версию шутера.

В частности, на Reddit начала распространяться фотография от одного из пользователей с копией Halo: Infinite. На данный момент не совсем понятно, достал ли он диск из-под полы или же это работник магазина, просто решивший сфотографировать одну из коробок у себя на складе, но тем не менее до выхода игры теперь будет не лишним проявить осторожность к возможным утечкам спойлеров.

Мультиплеерная составляющая Halo: Infinite уже доступна на PC и консолях. Первый сезон стартовал в режиме бета-тестирования 23 ноября и перейдет в состояние релизной версии вместе с запуском одиночной кампании.

Читайте также: Возвращение легенды: Новый ролик сериала "Книга Бобы Фетта" - спин-оффа "Мандалорца".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 86.46 29.11.2021 18:29 (изменен) удалён
-1

Что это за фотка, Иисусе. Никто никогда так не сфотает предмет, находящийся в твоём полном распоряжении.

муть, компот, трусость и обман

deschain
deschain 16.11 29.11.2021 18:34 удалён
0

Что это за фотка, Иисусе. Никто никогда так не сфотает предмет, находящийся в твоём полном распоряжении.

муть и компот 

Ну а как же понтануться как можно скорее? angel

voiceofreason
voiceofreason 17.91 29.11.2021 18:36 удалён
3

ууухх поскорей бы... последняя крутая игруля в этом бедном году

yahoo
yahoo 149.25 29.11.2021 18:41 удалён
0

а когда опсоры пойдут, на opencritic непонятно 

Spirit-ford
Spirit-ford 93.51 29.11.2021 18:48 удалён
5

Вау, сюжет в хало, боюсь-боюсь
smiley

LeonStrife
LeonStrife 217.93 29.11.2021 18:52 (изменен) удалён
0

Стоп, в сингл Хало можно играть оффлайн? Если нет то что мешает майкам тупо залочить кампанию до релиза игры.

id482181662
id482181662 0.88 29.11.2021 19:13 удалён
0

А я уже проспойлерил себе первую треть игры, когда читал инфу из файлов игры. Сюжетка будет топчик. 

enemycrab
enemycrab 10.21 29.11.2021 19:26 удалён
-4

Надеюсь гомаг, в лучших традициях, заспойлерит концовку в первом же абзаце обзора.

Столько времени прошло, а у меня до сих пор горит с "это история о принятии и прощении" в ревью на Ласт2.

АСЕ конечно, хоть куда парень был, но свой котёл  в аду он заслужил.

ScorpSnake
ScorpSnake 59.2 29.11.2021 19:33 удалён
1

Новостник, а где новость про трехкратную разницу в объёме Dying Light 2 между PS5 и Xbox?

SonyboyZ
SonyboyZ 68.1 29.11.2021 19:33 (изменен) удалён
0

Надеюсь гомаг, в лучших традициях, заспойлерит концовку в первом же абзаце обзора.

Столько времени прошло, а у меня до сих пор горит с "это история о принятии и прощении" в ревью на Ласт2.

АСЕ конечно, хоть куда парень был, но свой котёл  в аду он заслужил.

Так ты сначала пройди, потом обзор читай, в случае с играми майков их даже покупать необязательно. 

enemycrab
enemycrab 10.21 29.11.2021 19:55 удалён
0

@SonyboyZ проблема в том, что я уже прошел половину игры, а потом такой, дай-ка обзор гляну, штож там кроме клюшки спойлерить.

Ну и бомбануло знатно.

Любитель поиграть в маршрутке в Скайрим как король, таки доигрался.

enemycrab
enemycrab 10.21 29.11.2021 19:57 удалён
-1

@xRoaWx_Saiyan а ты кто такой? Монобровый из диаспоры хачей?

Ну любите друг друга в жопы дальше.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 49.7 29.11.2021 19:57 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan а ты кто такой? Монобровый из диаспоры хачей?

Ну любите друг друга в жопы дальше.

Не парься, сейчас в бан улетишьsmiley Надеюсь, что тебе нассут на твою могилу, выблядок

maxfutt
maxfutt 10.97 29.11.2021 20:00 (изменен) удалён
1

Новостник, а где новость про трехкратную разницу в объёме Dying Light 2 между PS5 и Xbox?

вот тут

https://www.reddit.com/r/PS5/comments/nkewpx/comment/gzf0ckf/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

 

так что, не будет там такой разницы. так что, тот файлик, где якобы размеры игр в два раза отличаются - мыльный пузырь

Generator_idei
Generator_idei 21.04 29.11.2021 20:47 удалён
0

Кому-то попала в руки ещё в ноябре 2020

gamer_that_loves_feces