96 Комментарии: 67

"Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

Дата: 28.11.2021 02:50
39 28 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Человек-паук бьет рекорды: Трейлер Marvel's Spider-Man 2 вырвался в лидеры среди всех видео по эксклюзивам PlayStation 5

    3 17.01.2022 14:02 от SonyboyZ
  • Dragon Age нового поколения: Художник показал, какой может быть ролевая игра BioWare на Unreal Engine 5

    5 17.01.2022 14:00 от Grantovich
  • God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю

    39 17.01.2022 13:51 от KruSpe
  • Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени»

    13 17.01.2022 13:48 от lee4
  • Похоже, Starfield от создателей Skyrim и Fallout 4 для Xbox Series X|S и ПК находится в разработке с января 2016 года

    30 17.01.2022 13:46 от KruSpe

После старта осенней распродажи в Steam, на которой Cyberpunk 2077 получила скидку в 50%, ролевая игра CD Projekt RED возглавила глобальный чарт продаж на платформе Valve и за несколько дней получила свыше 13,5 тысяч положительных обзоров (и +2 тысячи негативных), улучшив рейтинг на основании пользовательских обзоров до "в основном положительного" (76%).

На успех проекта отреагировал квест-директор CDPR Павел Саско. Разработчик поблагодарил поклонников в Twitter, отметив, что для него это очень важно.

"В последние дни Cyberpunk 2077 получила волну очень положительных отзывов в Steam от новых игроков. Более 15 тысяч за последние дни и позиция в глобальном списке топ-продаж Steam вместе с The Witcher 3. Вы даже не представляете, как много это значит для меня. Огромное спасибо!".

На днях президент CD Projekt Адам Кичиньский заявил в интервью польскому бизнес-изданию Rzeczpospolita, что Cyberpunk 2077 сможет продаваться годами и в будущем за счет новых обновлений и выпуска версии для некстеген-консолей начнет восприниматься как "очень хорошая игра".

Следующий крупный патч версии 1.5 прибудет в первом квартале следующего года одновременно с апдейтом под Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Также в будущем году компания планирует начать создание новой AAA-игры в мире "Киберпанка". Параллельно с ней должно стартовать производство следующей основной части "Ведьмака".

Читайте также: GSC Game World ответила на вопросы о ремастерах старых частей S.T.A.L.K.E.R. и допустила изменение системных требований S.T.A.L.K.E.R. 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 211.54 28.11.2021 03:45 (изменен) удалён
21
Да и к тому же работы по улучшению не видно

@KruSpe Видно, на ПеКе работает просто отлично.

Оно и на ПС5 по обратке работало вполне хорошо даже на старте, я игру прошёл с огромным удовольствием, да и на Сериез Х вроде тоже проблем не было серьёзных.
По большому счёту значительные проблемы были только на консолях прошлого поколения, но им, боюсь, уже не помочь.

Decay-Reel
Decay-Reel 211.54 28.11.2021 03:46 удалён
10

консольщики хейтят, ПКшники хвалят, ничего нового.

На самом деле это достаточно нестандартная ситуация, так как обычно всё с точностью до наоборот.

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
KruSpe
KruSpe 80.98 28.11.2021 02:57 (изменен) удалён
18

Поздновато вы как-то лизуна пускаете...

Да и к тому же работы по улучшению не видноmail

Поставьте ценник в 100руб - еще больше интереса от игроков увидите, и наконец-то цена будет соответствовать качествуsad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.49 28.11.2021 02:58 (изменен) удалён
0

Ну так-то он прав... новые геймеры всё время подрастают и после выхода игры под текущее поколение консолей и пары сюжетных дополнений, да по скидке, продаваться будет очень даже хорошо. Как бы GTA V тоже шла на PS360 при 20FPS с просадками до 14... ))) Но там в целом все остальные аспекты были заметно лучше)

hog12
hog12 60.44 28.11.2021 03:11 удалён
4

Ну так-то он прав... новые геймеры всё время подрастают и после выхода игры под текущее поколение консолей и пары сюжетных дополнений, да по скидке, продаваться будет очень даже хорошо. Как бы GTA V тоже шла на PS360 при 20FPS с просадками до 14... ))) Но там в целом все остальные аспекты были заметно лучше)

В хорошую игру и в 20 фпс прикольно играть, а вот плохую и 120 не спасёт

yahoo
yahoo 145.98 28.11.2021 03:12 (изменен) удалён
4

Пожалуйста

Можете в будущем ещё пару куч навалить, мы геймеры всё съедим

SnakeRman
SnakeRman 143.92 28.11.2021 03:39 удалён
2
Да и к тому же работы по улучшению не видно

@KruSpe Видно, на ПеКе работает просто отлично.

Decay-Reel
Decay-Reel 211.54 28.11.2021 03:45 (изменен) удалён
21
Да и к тому же работы по улучшению не видно

@KruSpe Видно, на ПеКе работает просто отлично.

Оно и на ПС5 по обратке работало вполне хорошо даже на старте, я игру прошёл с огромным удовольствием, да и на Сериез Х вроде тоже проблем не было серьёзных.
По большому счёту значительные проблемы были только на консолях прошлого поколения, но им, боюсь, уже не помочь.

mike-lesnik
mike-lesnik 0.11 28.11.2021 03:45 удалён
1

консольщики хейтят, ПКшники хвалят, ничего нового.

Decay-Reel
Decay-Reel 211.54 28.11.2021 03:46 удалён
10

консольщики хейтят, ПКшники хвалят, ничего нового.

На самом деле это достаточно нестандартная ситуация, так как обычно всё с точностью до наоборот.

Raje
Raje 0.9 28.11.2021 03:51 удалён
0

Я тоже подумываю за такую цену взять, но боюсь что на моей PS4 будет по прежнему неиграбельно...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 34.56 28.11.2021 04:20 удалён
7

angryindecision

dedpyl
dedpyl 136.98 28.11.2021 04:23 удалён
3

Хомяки опять доказали, что жрут все без перебора, главное скидку сделать 

ksm
ksm 1.19 28.11.2021 04:30 удалён
3

Что-то захотелось ещё разок пройти.

TamTam
TamTam 18.49 28.11.2021 04:37 удалён
0

Поставьте ценник в 100руб - еще больше интереса от игроков увидите, и наконец-то цена будет соответствовать качествуsad

С такой логикой Гало Бесконечность вообще бесплатно должны раздавать... Oh, waitlaugh

xaker89
xaker89 13.44 28.11.2021 05:19 удалён
2

Навалите уже длцшек, играть охота.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.15 28.11.2021 05:32 (изменен) удалён
4

После такого ещё удивляемся, почему разрабы пинают палки и не выполняют свои обещания, выпуская кусок говна, а не игру. Зачем вообще стараться, когда хэймеры все захавают и добавки попросят, стоит только сделать небольшую скидку на недоигру...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.49 28.11.2021 05:47 удалён
1

Ну так-то он прав... новые геймеры всё время подрастают и после выхода игры под текущее поколение консолей и пары сюжетных дополнений, да по скидке, продаваться будет очень даже хорошо. Как бы GTA V тоже шла на PS360 при 20FPS с просадками до 14... ))) Но там в целом все остальные аспекты были заметно лучше)

В хорошую игру и в 20 фпс прикольно играть, а вот плохую и 120 не спасёт

Ну не скажи... я попробовал на X360 и забросил, потом уже в ПК версию играл в человеческом разрешении и при 70-80FPS.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.49 28.11.2021 05:48 удалён
1

Я тоже подумываю за такую цену взять, но боюсь что на моей PS4 будет по прежнему неиграбельно...

Так и будет, крайне неиграбельно! Либо проходить на мощном ПК, либо ждать чудо порт под PSseX.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.34 28.11.2021 06:30 удалён
0

@Raje она и на пк до сих пор в багах и кривой оптимизации утопает angel

ugrumko
ugrumko 3.08 28.11.2021 06:44 удалён
0
Да и к тому же работы по улучшению не видно

@KruSpe Видно, на ПеКе работает просто отлично.

Оно и на ПС5 по обратке работало вполне хорошо даже на старте, я игру прошёл с огромным удовольствием, да и на Сериез Х вроде тоже проблем не было серьёзных.
По большому счёту значительные проблемы были только на консолях прошлого поколения, но им, боюсь, уже не помочь.

На пс5 с фпс все ок но багов вагон. 

LeonStrife
LeonStrife 213.57 28.11.2021 07:15 удалён
1

. Вы даже не представляете, как много это значит для меня.

А число игроков что купили игру на релизе и обеспечили ей основные продажи, получив от разработчиков продукт полный багов, для него меньше значит получается...