GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году
97 Комментарии: 90

GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

Дата: 27.11.2021 14:16
32 23 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзиму признали легендой индустрии в арабском регионе

    20 22.01.2022 01:53 от Wayne
  • Фильм "Миссия невыполнима 7" перенесен на середину 2023 года

    1 22.01.2022 01:45 от yahoo
  • Kena: Bridge of Spirits стала лучшей инди-игрой 2021 года на церемонии награждения Taipei Game Show — все победители

    26 22.01.2022 01:44 от TamTam
  • Nintendo датировала коробочный выпуск трилогии GTA для Switch

    4 22.01.2022 01:43 от heavy_rain
  • Полные версии ремастеров Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 временно стали бесплатными на консолях Xbox

    10 22.01.2022 01:41 от legato
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 22.01.2022 01:35 от zaIN
  • Dark Souls 3

    7954 22.01.2022 01:30 от FKNerv
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 22.01.2022 01:30 от frozen_rain
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.01.2022 01:20 от FKNerv
  • Xbox Live

    4639 22.01.2022 00:04 от pathfinder

Этот год запомнился геймерам как один из самых богатых на переносы игр, но он также подарил немало отличных тайтлов, которые уже в следующем месяце будут бороться за множество престижных наград, включая самую главную - GOTY 2021. Церемония The Game Awards пройдет 10 декабря, однако глава Xbox Фил Спенсер, похоже, уже выбрал свою личную игру года.

В недавнем подкасте Ларри Хриба по случаю 20-й годовщины Xbox Спенсер заявил, что лично он считает игрой года Psychonauts 2. По его словам, это фантастический проект, который является лучшим творением Double Fine Productions на сегодняшний день.

"Честно говоря, для меня Psychonauts 2, пожалуй, является игрой года - это просто фантастический проект. На мой взгляд, как поклонника Double Fine, это лучшая игра, которую они когда-либо выпускали".

Спенсер также вспомнил, как играл в оригинальную Psychonauts перед выходом сиквела и был удивлен тем, насколько она хорошо сохранилась до сих пор.

"Перед выходом Psychonauts 2 я воспользовался обратной совместимостью и снова поиграл в оригинальную Psychonauts, просто заново переживая те моменты. Я был так впечатлен тем, как она сохранилась".

В начале этой недели состоялась Golden Joystick Awards 2021, где Psychonauts 2 была признана "Лучшей игрой года для Xbox". На TGA 2021 проект представлен в пяти номинациях: "Игра года", "Лучшая режиссура", "Лучшее художественное оформление", "Лучшее повествование" и "Лучшая экшен-адвенчура".

Читайте также: GSC Game World ответила на вопросы о ремастерах старых частей S.T.A.L.K.E.R. и допустила изменение системных требований S.T.A.L.K.E.R. 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dsadad
dsadad 37.99 27.11.2021 14:43 удалён
60

Джим Райан сообшил какую игру считает лучшей в этом году - Ретернал

Глава капком сообщил какую игру считает лучшей в этом году - Резидент Эвил Вилладж 

Глава еа сообщил какую игру считает лучшей в этом году - ит тейкс ту

Глава нинтендо сообщил какую игру считает лучшей в этом году - метроид прайм

Хидетака Миязаки сообщил какую игру считает самой ожидаемой в этом году - Элден Ринг

voidmain666
voidmain666 1.19 27.11.2021 14:17 удалён
23

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

перейти к непрочитанному
Комментарии (90)
voidmain666
voidmain666 1.19 27.11.2021 14:17 удалён
23

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

Rondiboss
Rondiboss 216.93 27.11.2021 14:23 удалён
9

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

Ты от этого только выигрываешь.

С любовью от Спенсера smiley

fanat
fanat 33.58 27.11.2021 14:25 удалён
1

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

ну все, сейчас прийдут и скажут что ты неуч и пора бы уже наконец то выучить английский !

xenosaga81
xenosaga81 27.55 27.11.2021 14:26 удалён
0

Филя же в индустрии известен как лютый ипака,почему тогда не Subverse выбирает игрой года?mail

SonyboyZ
SonyboyZ 68.1 27.11.2021 14:27 удалён
2

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

На пеку переведут. Потом наверстаешь

kamui
kamui 23.31 27.11.2021 14:28 удалён
4

Фил, пока не будет русского, я буду тебя отчитывать! 

SonyboyZ
SonyboyZ 68.1 27.11.2021 14:28 удалён
0

Филя же в индустрии известен как лютый ипака,почему тогда не Subverse выбирает игрой года?mail

Его не наменировали, наверно поэтому smiley

Formalin
Formalin 27.64 27.11.2021 14:29 удалён
-6

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

drunkmantis193
drunkmantis193 39.91 27.11.2021 14:33 удалён
0

Spasibo sad

Rondiboss
Rondiboss 216.93 27.11.2021 14:36 (изменен) удалён
9

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

Мне больше жаль нищих бибиков, которые хотят перевод, но не хотят играть на языке страны, через которую берут Газпас на десять лет wink

И на Прохоре так-то 1440р angel

GothicBrother
GothicBrother 0.88 27.11.2021 14:39 (изменен) удалён
6

Я тоже на сайте TGA за Психонавтов голос отдал. Оценивая все вышедшие в этом году проекты на чисто эмоциональном уровне, Психонавты, лично для меня, полностью уделывают всех остальных. Да, RE VIII это отличное приключение, да, Deathloop действительно классный, несмотря на обратные заверения хейтеров, которые игру толком-то и не щупали, да, Форза стабильно клёвая, но только Психонавты были по-настоящему искренней, теплой, уютной и очень-очень креативной и свежей, пусть и во многом олдскульной (да, вот такой каламбур) игрой.

Совершенно не понимаю, почему кто-то ставит к этой новости ржущие и блюющие смайлики.

Rage
Rage 64.96 27.11.2021 14:42 удалён
0

Ну теперь мы понимаем,что у Ремондского подразделения МС не все в порядке с игровой ориентацией

dsadad
dsadad 37.99 27.11.2021 14:43 удалён
60

Джим Райан сообшил какую игру считает лучшей в этом году - Ретернал

Глава капком сообщил какую игру считает лучшей в этом году - Резидент Эвил Вилладж 

Глава еа сообщил какую игру считает лучшей в этом году - ит тейкс ту

Глава нинтендо сообщил какую игру считает лучшей в этом году - метроид прайм

Хидетака Миязаки сообщил какую игру считает самой ожидаемой в этом году - Элден Ринг

a58223088A
a58223088A 7.2 27.11.2021 14:44 удалён
0

Фил шутник sad

DoctorNet
DoctorNet 85.39 27.11.2021 14:44 удалён
2

Сам себе не похвалишь, никто не похвалит.

smiley

id482841898
id482841898 19.98 27.11.2021 14:44 удалён
0

Каждый хвалит свое болото 

Rondiboss
Rondiboss 216.93 27.11.2021 14:50 удалён
0

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

Мне больше жаль нищих бибиков, которые хотят перевод, но не хотят играть на языке страны, через которую берут Газпас на десять лет wink

И на Прохоре так-то 1440р angel

Какая печаль, а тебе ещё десять лет брать по 5500 wink

Могу себе позволить frown

Piligrim380
Piligrim380 14.22 27.11.2021 14:56 удалён
1

Лучшиц продукт и без русского. Показательное отношения Филла к России. Пусть тогда не ноет что у на синее комьюнити сильнее.

Formalin
Formalin 27.64 27.11.2021 14:57 (изменен) удалён
-7

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

Мне больше жаль нищих бибиков, которые хотят перевод, но не хотят играть на языке страны, через которую берут Газпас на десять лет wink

И на Прохоре так-то 1440р angel

Аж 1440р? Хорошо, что 4к телики сонибоям не нужны, благо на пс5 даже бабка в космосе с 1080р апскейлится. Так что 1440р для Сонибомжей это прям достижение действительно 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 184.11 27.11.2021 15:02 (изменен) удалён
4

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

Мне больше жаль нищих бибиков, которые хотят перевод, но не хотят играть на языке страны, через которую берут Газпас на десять лет wink

И на Прохоре так-то 1440р angel

Аж 1440р? Хорошо, что 4к телик и сонибоям не нужны, благо на пс5 даже бабка в космосе с 1080р апскейлится. Так что 1440р для Сонибомжей это прям достижение действительно 

То ли дело хорик 5, на выбор либо мыло (апскейл) при 60ти фпс, либо картинка как в хорике 4 но при 30ти. Еще и с подгрузками растительностиindecision

Правда в случае с псайконавтами, у майков просто очко сжалось делать для конкурента нормальную версию, а во вотором игра майков на их же мост паверфул железе.