38 Комментарии: 33

"Игроки всегда будут требовать большего": Фил Спенсер прорабатывает амбициозные планы на будущее Xbox

Дата: 26.11.2021 18:30
11 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony объявила о готовности к началу эпохи метавселенных — она уверена, что может отлично себя проявить на этом поле

    29 19.05.2022 12:08 от Spirit-ford
  • Gotham Knights, возможно, выйдет без перевода на русский язык

    31 19.05.2022 12:00 от Minolta
  • Том Круз и команда на первых слитых кадрах из фильма "Миссия невыполнима 7"

    7 19.05.2022 11:58 от Cyril
  • Вышел новый геймплей шутера в духе "Матрицы", Джона Ву и Max Payne - его делают авторы The Hong Kong Massacre

    10 19.05.2022 11:57 от Grantovich
  • Продажи Final Fantasy XV перевалили за 10 миллионов копий — на это игре потребовалось пять с половиной лет

    29 19.05.2022 11:55 от Nedrik

В недавнем подкасте с Ларри Хрибом по случаю 20-летия Xbox глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал немного больше о том, как в компании работают над планами на будущее в рамках инициативы Horizons.

Как объяснил Спенсер, планирование развития Xbox делится на три уровня срочности: Horizon 1 (краткосрочные планы на ближайшее будущее), Horizon 2 (среднесрочные планы на 2-3 года) и Horizon 3 (долгосрочные планы на 5-10 лет). В пример последнего были приведены xCloud и Game Pass, и сейчас в компании уже работают над новыми амбициозными идеями на будущее.

"Несколько лет назад мы запустили ряд проектов Horizon 3. Одним из них был xCloud, другим - Game Pass. И меня радует, что сейчас мы делаем то же самое, наполняя свой портфель разработок. Что включает в себя Horizon 3? Это должны быть вещи, которые через пять или десять лет будут радовать нас тем, что мы начали делать их сегодня".

Как отметил Спенсер, его команде необходимо постоянно раздвигать границы Xbox, поскольку игроки всегда будут требовать большего. Именно поэтому компания уже сейчас думает о будущем и инвестирует в проекты, которые появятся только через несколько лет.

Ранее стало известно, что Microsoft уже работает над новыми консолями, а также готовит собственные облачные игровые устройства и Xbox для смарт-телевизоров. Вероятно, что-то из этого входит в планы на третью фазу.

Читайте также: Хиты Rockstar и классика с Xbox 360: Microsoft приглашает на новую распродажу со скидками до 80%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 151.92 26.11.2021 18:35 удалён
23

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
VVenter
VVenter 10.25 26.11.2021 18:34 удалён
1

Ну что геймпасс, что хклауд серьезно изменили индустрию игр, уж первый так точно.
Все же интересно, что выкатят через те же 5 лет.

dedpyl
dedpyl 151.92 26.11.2021 18:35 удалён
23

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad

Aberfort
Aberfort 0.13 26.11.2021 18:38 удалён
0

Филл гений!

Double_Jump
Double_Jump 197.54 26.11.2021 18:47 удалён
0

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad


Phil_Spencer
Phil_Spencer 1.96 26.11.2021 18:48 удалён
7

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. Наверно, русские привыкли к такому, так как в стране то же самое, вот и фильку в культ возводят.

Doug
Doug 116.34 26.11.2021 18:49 (изменен) удалён
0

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

heavy_rain
heavy_rain 365 26.11.2021 18:49 удалён
3

"Игроки всегда будут требовать большего"

Для того, чтобы игроки требовали большего, для начала нужно выполнить обещанное 

Aberfort
Aberfort 0.13 26.11.2021 18:51 удалён
-2

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

Посмотришь он в перспективе ещё индуса сменит на посту , такие толковые люди нужны компании.

Doug
Doug 116.34 26.11.2021 18:54 удалён
0

"Раздвигать границы иксбокс" так как "игроки будут требовать большего".

Прям стало интересно, что он имел ввиду под запросами игроков "большего".

Double_Jump
Double_Jump 197.54 26.11.2021 18:56 удалён
2

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. 

Гейм пассом уже давно можешь пользоваться, XX и XS вышли, MFS вышел, Форза вышла, как и другие игры, МП Хейло выпустили раньше времени, через пару недель выйдет кампания Хейло, чего тебе ещё надо, собака? Ты в честь Фила ник взял, имей уважение smiley

LeonStrife
LeonStrife 276.17 26.11.2021 18:57 удалён
1

Спенсер много чего говорил за годы и достаточно чего обещал...До выполнение дошло мало.

miles_s
miles_s 54.63 26.11.2021 18:58 (изменен) удалён
-2

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. 

Гейм пассом уже давно можешь пользоваться, XX и XS вышли, MFS вышел, Форза вышла, как и другие игры, МП Хейло выпустили раньше времени, через пару недель выйдет кампания Хейло, чего тебе ещё надо, собака? Ты в честь Фила ник взял, имей уважение smiley

Судя по профилю это очередной сонибой, который просто набрасывает. 

Doug
Doug 116.34 26.11.2021 18:58 удалён
0

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

Посмотришь он в перспективе ещё индуса сменит на посту , такие толковые люди нужны компании.

Ты  это, давай тоже, не отчаивайся, вместе посмотрим что у него получится на хорайзон 3.

horizon 3 : permitted east. 

PhilippCross
PhilippCross 12.47 26.11.2021 19:00 удалён
1

Спенсер много чего говорил за годы и достаточно чего обещал...До выполнение дошло мало.

Для такой деревянной компании как майкрософт чувак просто семимильными шагами идет, единственный сейчас человек из большой тройки заслуживающий уважения.

Doug
Doug 116.34 26.11.2021 19:03 удалён
1

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. 

Гейм пассом уже давно можешь пользоваться, XX и XS вышли, MFS вышел, Форза вышла, как и другие игры, МП Хейло выпустили раньше времени, через пару недель выйдет кампания Хейло, чего тебе ещё надо, собака? Ты в честь Фила ник взял, имей уважение smiley

МП хейло выпустили раньше времени

Wayne
Wayne 213.2 26.11.2021 19:07 удалён
5

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad


Ты же понимаешь, что она про себя говорит, так что давай, вставай и уходиsad

Picard
Picard 36.3 26.11.2021 19:21 удалён
0

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

Посмотришь он в перспективе ещё индуса сменит на посту , такие толковые люди нужны компании.

Фил уступит пост негру, он сам этого хочет

vincent_palmer
vincent_palmer 120.6 26.11.2021 19:37 (изменен) удалён
-2

Фил, глупец! что ты делаешь? - какие консоли, какие сервисы - учись у лучших в бизнесе, как сони: будущее в игропроме за продажей пультов ДУ и веб камер!

stanis6
stanis6 88.16 26.11.2021 20:01 (изменен) удалён
1

Пока только Хало, Форза, Гири движущие силы Хбокса уже не первый год. Кому то это норм, для меня мимо. Что будет дальше гадать не имеет смысла.

Enrike
Enrike 93.93 26.11.2021 20:46 удалён
1

Фил, глупец! что ты делаешь? - какие консоли, какие сервисы - учись у лучших в бизнесе, как сони: будущее в игропроме за продажей пультов ДУ и веб камер!

Не позорься, серсея