38 Комментарии: 33

"Игроки всегда будут требовать большего": Фил Спенсер прорабатывает амбициозные планы на будущее Xbox

Дата: 26.11.2021 18:30
11 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Forspoken получила рейтинг 18+ – в игре есть встроенные покупки, а главная героиня может напиваться в баре

    29 26.05.2022 01:39 от SkaarjD
  • СМИ: Магазины "М.Видео" начали закупать санкционную технику по схеме параллельного импорта

    52 26.05.2022 01:20 от Juju
  • Китайская TCL Technology ожидает появления New Xbox Series и PlayStation 5 Pro в 2023-2024 годах

    10 26.05.2022 01:17 от Juju
  • CD Projekt RED объяснила, почему использовала жёлтый цвет для рекламы Cyberpunk 2077

    7 26.05.2022 01:15 от TamTam
  • "Это баг Steam": GSC Game World подтвердила, что не планирует продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 в России

    23 26.05.2022 00:59 от Nifed88

В недавнем подкасте с Ларри Хрибом по случаю 20-летия Xbox глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал немного больше о том, как в компании работают над планами на будущее в рамках инициативы Horizons.

Как объяснил Спенсер, планирование развития Xbox делится на три уровня срочности: Horizon 1 (краткосрочные планы на ближайшее будущее), Horizon 2 (среднесрочные планы на 2-3 года) и Horizon 3 (долгосрочные планы на 5-10 лет). В пример последнего были приведены xCloud и Game Pass, и сейчас в компании уже работают над новыми амбициозными идеями на будущее.

"Несколько лет назад мы запустили ряд проектов Horizon 3. Одним из них был xCloud, другим - Game Pass. И меня радует, что сейчас мы делаем то же самое, наполняя свой портфель разработок. Что включает в себя Horizon 3? Это должны быть вещи, которые через пять или десять лет будут радовать нас тем, что мы начали делать их сегодня".

Как отметил Спенсер, его команде необходимо постоянно раздвигать границы Xbox, поскольку игроки всегда будут требовать большего. Именно поэтому компания уже сейчас думает о будущем и инвестирует в проекты, которые появятся только через несколько лет.

Ранее стало известно, что Microsoft уже работает над новыми консолями, а также готовит собственные облачные игровые устройства и Xbox для смарт-телевизоров. Вероятно, что-то из этого входит в планы на третью фазу.

Читайте также: Хиты Rockstar и классика с Xbox 360: Microsoft приглашает на новую распродажу со скидками до 80%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 152.05 26.11.2021 18:35 удалён
23

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
VVenter
VVenter 10.25 26.11.2021 18:34 удалён
1

Ну что геймпасс, что хклауд серьезно изменили индустрию игр, уж первый так точно.
Все же интересно, что выкатят через те же 5 лет.

dedpyl
dedpyl 152.05 26.11.2021 18:35 удалён
23

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad

Aberfort
Aberfort 0.13 26.11.2021 18:38 удалён
0

Филл гений!

Double_Jump
Double_Jump 198.67 26.11.2021 18:47 удалён
0

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad


Phil_Spencer
Phil_Spencer 1.96 26.11.2021 18:48 удалён
7

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. Наверно, русские привыкли к такому, так как в стране то же самое, вот и фильку в культ возводят.

Doug
Doug 119.05 26.11.2021 18:49 (изменен) удалён
0

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

heavy_rain
heavy_rain 365.18 26.11.2021 18:49 удалён
3

"Игроки всегда будут требовать большего"

Для того, чтобы игроки требовали большего, для начала нужно выполнить обещанное 

Aberfort
Aberfort 0.13 26.11.2021 18:51 удалён
-2

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

Посмотришь он в перспективе ещё индуса сменит на посту , такие толковые люди нужны компании.

Doug
Doug 119.05 26.11.2021 18:54 удалён
0

"Раздвигать границы иксбокс" так как "игроки будут требовать большего".

Прям стало интересно, что он имел ввиду под запросами игроков "большего".

Double_Jump
Double_Jump 198.67 26.11.2021 18:56 удалён
2

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. 

Гейм пассом уже давно можешь пользоваться, XX и XS вышли, MFS вышел, Форза вышла, как и другие игры, МП Хейло выпустили раньше времени, через пару недель выйдет кампания Хейло, чего тебе ещё надо, собака? Ты в честь Фила ник взял, имей уважение smiley

LeonStrife
LeonStrife 280.15 26.11.2021 18:57 удалён
1

Спенсер много чего говорил за годы и достаточно чего обещал...До выполнение дошло мало.

miles_s
miles_s 55.18 26.11.2021 18:58 (изменен) удалён
-2

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. 

Гейм пассом уже давно можешь пользоваться, XX и XS вышли, MFS вышел, Форза вышла, как и другие игры, МП Хейло выпустили раньше времени, через пару недель выйдет кампания Хейло, чего тебе ещё надо, собака? Ты в честь Фила ник взял, имей уважение smiley

Судя по профилю это очередной сонибой, который просто набрасывает. 

Doug
Doug 119.05 26.11.2021 18:58 удалён
0

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

Посмотришь он в перспективе ещё индуса сменит на посту , такие толковые люди нужны компании.

Ты  это, давай тоже, не отчаивайся, вместе посмотрим что у него получится на хорайзон 3.

horizon 3 : permitted east. 

PhilippCross
PhilippCross 12.47 26.11.2021 19:00 удалён
1

Спенсер много чего говорил за годы и достаточно чего обещал...До выполнение дошло мало.

Для такой деревянной компании как майкрософт чувак просто семимильными шагами идет, единственный сейчас человек из большой тройки заслуживающий уважения.

Doug
Doug 119.05 26.11.2021 19:03 удалён
1

Как же я уже устал от филькиных бла-бла-бла-бла. Вечные обещания и все когда-нибудь потом, только надо потерпеть. 

Гейм пассом уже давно можешь пользоваться, XX и XS вышли, MFS вышел, Форза вышла, как и другие игры, МП Хейло выпустили раньше времени, через пару недель выйдет кампания Хейло, чего тебе ещё надо, собака? Ты в честь Фила ник взял, имей уважение smiley

МП хейло выпустили раньше времени

Wayne
Wayne 213.72 26.11.2021 19:07 удалён
5

По моему у Майкрасофт все проекты находятся на стадии Horizon 3 sad


Ты же понимаешь, что она про себя говорит, так что давай, вставай и уходиsad

Picard
Picard 36.43 26.11.2021 19:21 удалён
0

Филл гений!

Фил гений уровня хорайзон 3, который на ближайших годовых отчетах толком не проверишь.

Посмотришь он в перспективе ещё индуса сменит на посту , такие толковые люди нужны компании.

Фил уступит пост негру, он сам этого хочет

vincent_palmer
vincent_palmer 121.48 26.11.2021 19:37 (изменен) удалён
-2

Фил, глупец! что ты делаешь? - какие консоли, какие сервисы - учись у лучших в бизнесе, как сони: будущее в игропроме за продажей пультов ДУ и веб камер!

stanis6
stanis6 88.27 26.11.2021 20:01 (изменен) удалён
1

Пока только Хало, Форза, Гири движущие силы Хбокса уже не первый год. Кому то это норм, для меня мимо. Что будет дальше гадать не имеет смысла.

Enrike
Enrike 93.93 26.11.2021 20:46 удалён
1

Фил, глупец! что ты делаешь? - какие консоли, какие сервисы - учись у лучших в бизнесе, как сони: будущее в игропроме за продажей пультов ДУ и веб камер!

Не позорься, серсея