Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустили на Steam Deck
24 Комментарии: 16

Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустили на Steam Deck

Дата: 25.11.2021 11:48
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версию Resident Evil 4 сравнили с амбициозным фанатским HD-ремастером — разница видна невооруженным глазом

    10 06.12.2021 09:17 от glim81
  • Эксклюзивно для Gran Turismo 7: Sony, Polyphony и Porsche показали спортивный электромобиль Porsche Vision Gran Turismo

    15 06.12.2021 09:13 от stk988
  • Сражения карикатурных человечков: Stick Fight: The Game вышла на PlayStation 4

    5 06.12.2021 09:11 от SnakeRman
  • Вокруг Sony назрел педофильский скандал: Уволен вице-президент по развитию PlayStation Store

    40 06.12.2021 09:10 от MedVed_11Rus
  • Windows 11 стала популярнее Windows 7 среди пользователей Steam

    7 06.12.2021 09:09 от SnakeRman

В сети появился видеоролик с демонстрацией игрового процесса слэшера Devil May Cry 5 на портативной игровой консоли Steam Deck от компании Valve. В минутном видео разработчики показали динамичные сражения с демонами за Неро, Данте, Ви и Вергилия, а также короткий фрагмент в магазине Нико. Видео появилось на официальном канале Capcom.

Старт продаж Steam Deck ожидается в феврале 2022 года.

Читайте такжеБывший глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме: Я купил Xbox вместо GameCube.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
CronuS3003
CronuS3003 0.11 25.11.2021 11:50 (изменен) удалён
1

"Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустила на Steam Deck"
Кто запустила?Девчонка с Хлор Завода в Швеции?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор новости исправь на запустили пожалуйста

Doug
Doug 74.03 25.11.2021 11:51 (изменен) удалён
1

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

j3143
j3143 -2.84 25.11.2021 12:13 удалён
0

Мощная малышка !!!

dsadad
dsadad 21.17 25.11.2021 12:13 удалён
8

Хрена рамки у экрана cool, а кто-то еще на свич жаловался

Juju
Juju 22.42 25.11.2021 12:14 удалён
0

Как удивительно 😅 

micluha
micluha 45.06 25.11.2021 12:30 удалён
1

Рамки просто сказка

В 2004 ведь живём, так что всё по фэн-шую.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 79.43 25.11.2021 12:38 удалён
0

Идёт очень бодро конечно

Cheewbakka
Cheewbakka 11.49 25.11.2021 13:10 удалён
1

опять видосы в зарядке крутятlaugh

Alexxx
Alexxx 0.3 25.11.2021 16:00 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Doug
Doug 74.03 25.11.2021 16:02 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Alexxx
Alexxx 0.3 25.11.2021 16:06 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Да ничего не будет. Габен годик другой поиграется и бросит. Как уже бывало😞

Doug
Doug 74.03 25.11.2021 16:16 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Да ничего не будет. Габен годик другой поиграется и бросит. Как уже бывало😞

Ну вот видишь, ты большинство) стим дек скептик)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7.02 25.11.2021 23:19 удалён
0

@dsadad ты не понимаешь, это другое)) 

Вообще пока что стимдоска выглядит как минимум странно: Экран с огромными рамками, стики на датчиках Холла(ок, они очень живучие, но по части точности Холлы проигрывают качественным потенциометрам), габариты и прочее. 

heavy_rain
heavy_rain 284.24 25.11.2021 23:41 (изменен) удалён
0

@MedVed_11Rus разве стики в Деке на датчиках Холла? По фоткам и гифкам стандартные потенциометры от Alps.

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7.02 26.11.2021 00:49 (изменен) удалён
0

@heavy_rain да, Холлы, хоть и механическая часть стандартная. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.94 28.11.2021 04:34 удалён
0

indecision