Феноменальный голос: Продюсер экранизации Super Mario объяснил выбор в пользу Криса Пратта
9 Комментарии: 6

Феноменальный голос: Продюсер экранизации Super Mario объяснил выбор в пользу Криса Пратта

Автор: Ran
Дата: 23.11.2021 18:16
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цены снижены: Игры от Nintendo для Switch подешевели в российском eShop

    29 06.12.2021 07:53 от Slimin
  • Исполнитель роли Леона Кеннеди в фильме "Обитель зла: Раккун-Сити" не выдержал фанатского хейта

    92 06.12.2021 07:52 от DoctorNet
  • В мультиплеере Halo Infinite обнаружены скрытые режимы

    20 06.12.2021 07:52 от Tigger
  • ПК-версию Resident Evil 4 сравнили с амбициозным фанатским HD-ремастером — разница видна невооруженным глазом

    7 06.12.2021 07:48 от stk988
  • Вокруг Sony назрел педофильский скандал: Уволен вице-президент по развитию PlayStation Store

    28 06.12.2021 07:45 от Sonic_Playstati

В ходе интервью TooFab сопродюсер фильма по мотивам серии игр Super Mario подтвердил, что Крис Пратт не будет копировать итальянский акцент персонажа. Репортёр издания застукал соучредителя и генерального директора Illumination Криса Меледандри в аэропорту Лос-Анджелеса и расспросил о деталях грядущей ленты.

Вот что удалось узнать «на горячую руку»:

  • Меледандри считает голос, «предоставленный Праттом для всех нас и Марио», феноменальным.
  • На главную роль не стали приглашать итальянца (хотя озвучивающий персонажа в игре Чарльз Мартине сам не итальянец), и как итало-американец Меледандри понимает предъявленные претензии. Однако Чарли Дэй, который сыграет в фильме Луиджи, имеет итальянские корни. Таким образом, авторы хотели отдать дань уважения первоисточнику.
  • Что касается Пратта, то он не будет использовать сильный итальянский акцент, как Мартине, а причину этого раскроют в фильме. Она не будет проходить красной нитью через всю ленту, но ей будет посвящён определённый момент.
  • Illumination тесно сотрудничает с создателем вселенной Марио Сигэру Миямото и специальной командой Nintendo, обладающей огромным воображением. Они собираются оживить персонажей в анимационной ленте, и выпустить лучший фильм студии.
  • Миямото в свою очередь хочет создать не просто кино по лицензии, а новое развлечение, которое переносит Super Mario Bros. на экраны и позволяет каждому получать удовольствие, независимо от того, знают они об игре или нет.

Напоследок Меледандри отметил, что производство экранизации продвигается очень хорошо, и обе стороны многому учатся друг у друга. Продюссер просит поклонников набраться терпения и подождать до премьеры, чтобы, наконец, увидеть появление уникальных персонажей из Super Mario на большом экране.

Читайте также: От создателей Guilty Gear: Официальный трейлер файтинга DNF DUEL.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SkyerIst
SkyerIst 923.57 23.11.2021 18:16 удалён
0

Ну посмотрим smiley

Ran
Ran 54.45 23.11.2021 18:18 удалён
1

— Ты чего вдруг заговорил басом?

— Ничего я не заговорил, это мой естественный голос!

Nexikus
Nexikus 38.42 23.11.2021 18:23 удалён
0

Меледандри считает голос, «предоставленный Праттом для всех нас и Марио», феноменальным.

Мне кажется он пи......т

Duck_Gamed
Duck_Gamed 27.61 23.11.2021 18:38 удалён
0

He is so coolsmiley

Dexyc
Dexyc 1.91 23.11.2021 19:32 удалён
0

Я буду марио от студии бризерс смотреть и точка.

legat86
legat86 62.87 24.11.2021 11:05 удалён
0

Это у пратта то феноменальный голос? Он у него как у подростка. Феноменальный голос у Аль Пачино, вот где голос. Представляю такого Марио)))