Еще один ремейк: WB Pictures перезапустит боевик
30 Комментарии: 30

Еще один ремейк: WB Pictures перезапустит боевик "В осаде" со Стивеном Сигалом на HBO Max

Дата: 20.11.2021 19:01
10 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Soccer Story расскажет о будущем футбола под запретом во всём мире

    2 15.08.2022 00:56 от KEHT_Twink
  • Энтузиасты переносят Counter-Strike: Global Offensive на Source 2 — российский разработчик показал первый геймплей

    12 15.08.2022 00:55 от Mancho
  • Сексуальная Ада Вонг с кроличьими ушками украсит полку за 17,880 рублей

    4 15.08.2022 00:43 от Mancho
  • Хидео Кодзима заинтриговал фанатов — показ новой игры от создателя Death Stranding и Metal Gear Solid не за горами?

    8 15.08.2022 00:41 от Mancho
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    21 15.08.2022 00:38 от Mancho

Компания Warner Bros. Pictures работает над перезапуском боевика "В осаде" 1992 года, главную роль в котором сыграл Стивен Сигал.

По информации издания Deadline, к созданию фильма привлечены режиссер двух частей хоррора "З/Л/О" Тимо Тьяхджанто и сценарист Умаир Алим, ответственный за криминальный триллер "Кейт" для Netflix. Как и в случае с пятой частью "Смертельного оружия", лента минует кинотеатры и выйдет сразу на стриминговом сервисе HBO Max.

В оригинальном фильме Стивен Сигал исполнил роль Кейси Райбека - повара и бывшего морского пехотинца, в одиночку остановившего группу террористов от захвата американского линкора с ядерным оружием на борту. Лента была снята режиссером Эндрю Дэвисом ("Беглец", "Спасатель") и собрала в мировом прокате свыше 156 миллионов долларов при бюджете в $35 млн. В 1995 году последовал выход сиквела с подзаголовком "Темная территория", где Райбек вновь противостоял террористам, но уже не на корабле, а в поезде. Будет ли Сигал каким-либо образом привлечен к созданию ремейка, пока не сообщается.

Читайте также: "Матрица: Воскрешение" на новом постере в стиле "Перезагрузки" и "Революции".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 152.77 20.11.2021 19:16 удалён
46

Ну и я извиняюсь, но такие вещи нельзя развидеть

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Doug
Doug 152.77 20.11.2021 19:07 (изменен) удалён
5

Уж до чего нравился этот кейси райбек, крутой был перс 

djava
djava 43.44 20.11.2021 19:08 удалён
2

Новых идей, я так понимаю, нет, и надо насиловать старую классику?

Doug
Doug 152.77 20.11.2021 19:16 удалён
46

Ну и я извиняюсь, но такие вещи нельзя развидеть

Krinb
Krinb 80.97 20.11.2021 19:29 удалён
1

Сигал щас так распух уже не повоюет mail

 

Krinb
Krinb 80.97 20.11.2021 19:31 удалён
2

@Doug Фильм моего детства indecision

LeonStrife
LeonStrife 315.31 20.11.2021 19:33 (изменен) удалён
2

@Doug И этого как раз не будет в римейке. Либо с учётом современных реалий будет мужской стриптиз...

BonJovy
BonJovy 121.18 20.11.2021 19:36 удалён
0

Какие то шуточки за 300 пошли.

Будто старые фильмы от этого хуже стали.

а уж про гражданство я вообще не понял. наверное лучше бы камингаут в штатах совершил. только бы про Россию ничего хорошего не сказал.

zzzombie1989
zzzombie1989 97.7 20.11.2021 19:37 удалён
3

Уж до чего нравился этот кейси райбек, крутой был перс 

Постоянно смотрели с батей обе части "В Осаде" на VHS

artkill
artkill 5.87 20.11.2021 19:42 удалён
1

@Doug indecisionyes)))

Doug
Doug 152.77 20.11.2021 19:48 удалён
0

@Doug Фильм моего детства indecision

Или отрочества?))

Doug
Doug 152.77 20.11.2021 19:48 удалён
0

@Doug И этого как раз не будет в римейке. Либо с учётом современных реалий будет мужской стриптиз...

Такой

stanis6
stanis6 94.06 20.11.2021 19:53 удалён
0

А вообще есть пример успешных ремейков? Что то ни одного не могу вспомнить mail

Sith_1ord
Sith_1ord 90.55 20.11.2021 19:56 удалён
2

После того как почитал что за тип Сигал, больше на него смотреть ни сколько не хочется.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 11.29 20.11.2021 20:12 (изменен) удалён
5

А вообще есть пример успешных ремейков? Что то ни одного не могу вспомнить mail

Мумия 1999 года является ремейком, 11 друзей Оушена является ремейком, Миссия невыполнима является ремейком. За бортом 2020 является ремейком фильма 1987 года. Каникулы 2015 является ремейком фильма 1983 года. Каратэ-пацан 2010 является ремейком 1984 года. Лак для волос 2007 является ремейком фильма 1988 года. Мотылёк, Лицо со Шрамом, Ангелы Чарли, Идентификация Борна, Отступники, Дом у озера. Все эти фильмы были успешными.

Uranus
Uranus 0.16 20.11.2021 20:13 удалён
0

Если это будет очередной тупой боевик с отстрелом террористов на корабле , тогда не надо. У оригинала была своя изюминка в виде харизматичного злодея и в виде классной напарницы. Ну и наконец все таки айкидо Сигала на мой взгляд отлично подходит для борьбы с террористами. В перезапуске и близко ,уверен такого не будет

CitizenX
CitizenX 1.32 20.11.2021 20:17 (изменен) удалён
2

А вообще есть пример успешных ремейков? Что то ни одного не могу вспомнить mail

Рассвет мертвецов, нечто карпентера

Saturianin
Saturianin 34.94 20.11.2021 20:43 удалён
1

Я знаю кого прочат на главную роль

 

stanis6
stanis6 94.06 20.11.2021 21:50 удалён
0

@CitizenX ну точно не Нечто ))

NeProfi
NeProfi 36.43 20.11.2021 22:00 удалён
1

Для 90-х боевичок был что надо, сейчас уже явно будет не то по ощущениям. 

HeavenRu
HeavenRu 4.49 20.11.2021 22:10 удалён
0

У меня даже кассета была VHC