Раскрыт первый игровой бандл Xbox Series S — выходит в конце ноября
62 Комментарии: 56

Раскрыт первый игровой бандл Xbox Series S — выходит в конце ноября

Дата: 18.11.2021 14:37
21 17 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Silent Hill 2 создается на движке Unreal Engine 5

    19 20.05.2022 00:11 от legato
  • Улучшенная камера убийств в новом эффектном трейлере шутера Sniper Elite 5

    3 20.05.2022 00:09 от djava
  • Embracer готова заняться ремейками, ремастерами и спин-оффами Deus Ex, Legacy of Kain и других бывших франшиз Square Enix

    6 20.05.2022 00:09 от Taelsien
  • Скотт Иствуд вернется к роли агента Никто Младшего в фильме "Форсаж 10"

    2 20.05.2022 00:02 от Citizenfour
  • PlatinumGames отказалась сдаваться — поддержка Babylon's Fall будет продолжена, контент на третий сезон уже в разработке

    14 19.05.2022 23:52 от Citizenfour

Вслед за лимитированным Xbox Series X в стиле Halo: Infinite компания Microsoft готовит к выпуску первый бандл свой младшей некстген-приставки Xbox Series S.

Официально комплект еще не анонсирован, однако информация о нем и изображения коробки уже просочились в сеть.

Бандл будет включать в себя стандартную консоль с 512 ГБ памяти и белой расцветкой, один беспроводной контроллер, а также ваучеры на активацию наборов Midnight Drive Pack для двух бесплатных игр Epic Games - королевской битве Fortnite и футбольной гонке Rocket League. В состав DLC входят эксклюзивные скины и 1000 внутриигровых кредитов для каждого проекта.

Xbox Series S - Fortnite & Rocket League Bundle станет доступен для покупки в канадском Walmart с 30 ноября. Стоимость бандла составит 299 долларов - столько же стоит обычная версия консоли без игровых бонусов.

О релизе комплекта в других регионах пока неизвестно.

Читайте также: Свыше тысячи скидок и специальные предложения для подписчиков PS Plus: В PS Store началась новая распродажа игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rzhevscky
Rzhevscky 40.79 18.11.2021 15:01 удалён
13

Продажи топа за 300 походу начинают схлоповаться, вот и заманивают непритязательную публику в форточку и рокетлигу...

 

 

sadsadsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
HoneyCoil
HoneyCoil 2.36 18.11.2021 14:42 удалён
5

ну такое, лучше бы форзу кинули в комплект!

SnakeRman
SnakeRman 168.79 18.11.2021 14:42 удалён
5

Эээмммм, а что-то не Ф2Пэшное запихать слабо было? Типа хотя бы Дирт или еще тчо-то подобное, не?

iakov
iakov 33.7 18.11.2021 14:49 удалён
3

Входной билет в некстген, который может позволить себе каждый. 

zaIN
zaIN 6.22 18.11.2021 14:51 удалён
1

 @SnakeRman не ф2п стоит денег

heavy_rain
heavy_rain 365 18.11.2021 14:55 удалён
8

Входной билет в некстген, который может позволить себе каждый. 

Некстген, который не тянет кроссген. Всё, что надо игроку в солитер sad

Kusarevich
Kusarevich 57.3 18.11.2021 14:56 удалён
2

Продажи топа за 300 походу начинают схлоповаться, вот и заманивают непритязательную публику в форточку и рокетлигу...

Phil_Spencer
Phil_Spencer 1.96 18.11.2021 14:57 удалён
4

Входной билет в некстген, который может позволить себе каждый. 

Согласен, playstation 5 digital лучшее предложение некстгена за небольшие деньги.

Doug
Doug 116.74 18.11.2021 14:57 (изменен) удалён
0

У сонички бандлы куда веселее обычно) были вроде с анчем4 и гт спорт и хорайзон зиро дон, Дон.

Ray05
Ray05 7.73 18.11.2021 14:59 удалён
5

Входной билет в некстген, который может позволить себе каждый. 

Некстген, который не тянет кроссген. Всё, что надо игроку в солитер sad

80 часов в солитёр-это вам не шутки 

Rzhevscky
Rzhevscky 40.79 18.11.2021 15:01 удалён
13

Продажи топа за 300 походу начинают схлоповаться, вот и заманивают непритязательную публику в форточку и рокетлигу...

 

 

sadsadsad

IvanKikimorov
IvanKikimorov 6.65 18.11.2021 15:01 удалён
-2

Microsoft вообще в состоянии сделать хоть что-нибудь, что не выглядит как абсолютно жалкое позорище? Одни пустые обещания, балабольства, а на деле - вот такая вот срань из раза в раз, от которой только жуткий кринж и ловишь. 

Xopek
Xopek 107.03 18.11.2021 15:01 (изменен) удалён
1

ну такое, лучше бы форзу кинули в комплект!

А смысл? Консолей все равно нет в продаже - нафиг дарить что-то в бандле.
Я думаю первые некстген бандлы появятся года через 2 

KOZIK
KOZIK 118.74 18.11.2021 15:07 (изменен) удалён
2

Порридж-эдишн)

Young
Young 65.44 18.11.2021 15:07 удалён
0

Если это бандл, то где интересный новый цвет?

Tigger
Tigger 412.09 18.11.2021 15:14 удалён
0

Эээмммм, а что-то не Ф2Пэшное запихать слабо было? Типа хотя бы Дирт или еще тчо-то подобное, не?

А что запихивать? Если ААА туда пихать, то это весомый плюс к цене приставки, которая стоит копейки по современным меркам. Из новья в АА ниче не выходило, вот и пихнули, че подешевле и попроще. 

KruSpe
KruSpe 109.14 18.11.2021 15:15 (изменен) удалён
3

Пля, ну вот это кстати хороший мани ход со стороны майков! Я думаю что люди , которым насрать на сингл растащат эти бандлы

IvanKay
IvanKay 23.06 18.11.2021 15:16 удалён
0

ну такое, лучше бы форзу кинули в комплект!

А смысл? Консолей все равно нет в продаже - нафиг дарить что-то в бандле.
Я думаю первые некстген бандлы появятся года через 2 

Xbox Series S нет в продаже? Оо

KruSpe
KruSpe 109.14 18.11.2021 15:16 удалён
-1

Входной билет в некстген, который может позволить себе каждый. 

Ты хоть подумал перед тем как написать это?

Wayne
Wayne 213.2 18.11.2021 15:19 удалён
3

Отличный бандл с двумя AAAAAAAAAA-РПГ от первого лица с шикарным сюжетом, которыми каждый день обмазывается Бубл Дубл

Enrike