Анонсирована фигурка Человека-паука из
21 Комментарии: 29

Анонсирована фигурка Человека-паука из "Нет пути домой" за 30,000 рублей

Дата: 17.11.2021 21:13
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    1 16.04.2024 12:18 от Evgenia
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    2 16.04.2024 12:16 от Habeniht
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • FALLOUT 4

    10342 16.04.2024 12:12 от Ligfip1
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 12:02 от KuP9I
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 12:01 от Ligfip1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu

На волне хайпа вокруг свежевышедшего трейлера кинокомикса "Человек-паук: Нет пути домой" компания Hot Toys представила фигурку супергероя в "Интегрированном костюме" из предстоящего фильма. 

Коллекционная фигурка Человека-паука в масштабе 1:6 имеет 30 точек артикуляции, а также обладает большим набором дополнительных элементов, включая съемные маски, 4 пары наглазников, 11 сменных рук, одну пару веб-шутеров с дополнительными аксессуарами и множество других деталей, позволяющих придать фигурке желаемый образ и эффектную позу.

Базовая версия обойдется всем желающим в $285 (примерно 20,856 рублей), в то время как Deluxe-версию можно приобрести за $425 (около 31,102 рублей). В комплект последней входит диорама с элементами врагов Человека-паука, включая Док Ока (сгибаемые щупальца и шарнирные когти), и эффект дыма Зеленого Гоблина.

Читайте такжеРозамунд Пайк чувствует себя виновной в провале экранизации DOOM.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Krinb
Krinb 124.19 17.11.2021 21:16 удалён
0

А зачем рожу Холанда на фигурке замазали? Там понятно что это он mail

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.11.2021 21:20 удалён
2

Глупую рожу Холланда специально замазали дабы не распугать потенциальных покупателей? sad

 

Wayne
Wayne 353.96 17.11.2021 21:28 удалён
1

За фигурку Хохланда даже 30 рублей жалко, а они 30 тысяч просят yes

kro44i
kro44i 220.81 17.11.2021 21:58 удалён
0

А зачем рожу Холанда на фигурке замазали? Там понятно что это он mail

Они так почему-то постоянно делают. Лицо Пратта тоже помню замазывали на фигурке Старлорда. Может нельзя его показывать до определенного момента (хотя и так ясно кто там).

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 17.11.2021 22:10 (изменен) удалён
4

.

danil6263
danil6263 40.33 17.11.2021 22:42 удалён
1

В своё время самые лучшие фигурки производила компания Toy Biz по мультсериалу Spider-Man: The Animated Series и кинотрилогии Spider-Man с Тоби Магуайром:

Ну и зачем ты так...

Я теперь буду страдать, буду страдать вдвойне, если в коллекции был спайдеи мен с щупальцами Отто 

DIAL1
DIAL1 99.83 17.11.2021 22:52 (изменен) удалён
0

Это не из Нет пути домой, а из Возвращения домой. 

Ли-бо же новостник знатно обосрался с фото.

Ruslan
Ruslan 6.2 17.11.2021 23:01 удалён
0

Ждём версию с зелёным гоблином на ранце , там по интереснее гаджеты devil

SnakeRman
SnakeRman 252.36 18.11.2021 00:55 удалён
1

@BloodRayne4ever был ЧП, Домовой и Веном из этой коллекцииindecision

umad
umad 45.61 18.11.2021 01:04 (изменен) удалён
2

@BloodRayne4ever был ЧП, Домовой и Веном из этой коллекцииindecision

Не Веном, а Чёрная смертьlaugh

SnakeRman
SnakeRman 252.36 18.11.2021 01:04 удалён
1

@BloodRayne4ever ЧП был тот, который левый верхний, он везде гнулся, также еще вспомнил, что был Коннорс ящерица, очень кайфовый, но больше всего кайфовал от ЧП тогда, у него гнулось всё абсолютно. И у венома топ маска снималась)

SnakeRman
SnakeRman 252.36 18.11.2021 01:05 удалён
1

@BloodRayne4ever был ЧП, Домовой и Веном из этой коллекцииindecision

Не Веном, а Чёрная смертьlaugh

Отныне я черная смертть (шепелявля))indecision Пересмотреть что ли)))

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 18.11.2021 01:11 (изменен) удалён
1

.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 18.11.2021 01:11 удалён
1

@BloodRayne4ever домовой был ооочень редким помню, а остальные так вообще.

У одного поцана видел скорпиона и всё, ничего больше.indecision

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 18.11.2021 01:14 (изменен) удалён
0

Глупую рожу Холланда специально замазали дабы не распугать потенциальных покупателей? sad

 

А при чём тут актёр? Все претензии к марвел и сони. На свою рожу глянь ...

SnakeRman
SnakeRman 252.36 18.11.2021 01:17 удалён
1
зато был Серый Камень:

@BloodRayne4ever Говори за себя, Паук, Я могу и не дышаттьь))sad

SnakeRman
SnakeRman 252.36 18.11.2021 01:17 удалён
0

Глупую рожу Холланда специально замазали дабы не распугать потенциальных покупателей? sad

 

А при чём тут актёр? Все претензии к марвел и сони. На свою рожу глянь ...

Зумерок порвался, лооооолsad

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 18.11.2021 01:19 удалён
0

Глупую рожу Холланда специально замазали дабы не распугать потенциальных покупателей? sad

 

А при чём тут актёр? Все претензии к марвел и сони. На свою рожу глянь ...

Зумерок порвался, лооооолsad


Ишак порвался, лоооол sad

SnakeRman
SnakeRman 252.36 18.11.2021 01:22 удалён
0

@Dr.Zlo ишак это папка твой, ведь только у него такой остолоб мог получиться))

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 18.11.2021 01:23 (изменен) удалён
2

.