PlayStation 5 стала первой консолью, получившей полную интеграцию с Apple Music
36 Комментарии: 35

PlayStation 5 стала первой консолью, получившей полную интеграцию с Apple Music

Дата: 27.10.2021 19:38
12 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

    192 29.11.2021 11:30 от heavy_ryan
  • Энтузиаст раскрыл секрет The Legend of Zelda: Majora’s Mask — о нём не знали более 20 лет

    9 29.11.2021 11:29 от umad
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    151 29.11.2021 11:25 от heavy_ryan
  • Сейчас у них больше шансов сделать безвкусицу: Экс-сооснователь Rockstar высказался о GTA VI

    21 29.11.2021 11:23 от ELka_sq
  • На удивление неплохо: Обзор сериала "Ковбой Бибоп" от Netflix

    31 29.11.2021 11:20 от kro44i
  • Экранизации комиксов

    12957 29.11.2021 11:29 от ALF_9010
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 29.11.2021 11:20 от pathfinder
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 11:17 от al_chu
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.11.2021 11:08 от ALF_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 10:56 от RIDDICK

Sony объявила о выходе на PlayStation 5 приложения Apple Music. По заявлению компании, PS5 стала первой игровой консолью, где доступна полная интеграция со стриминговым музыкальным сервисом Apple.

Сервис предлагает свыше 90 миллионов песен, десятки тысяч плейлистов, музыкальные клипы в качестве 4K, радио и персонализированные подборки, составленные на основе личных музыкальных предпочтений пользователя. Что важно, владельцы PS5 могут слушать музыку в фоновом режиме прямо во время игры.

Запустить Apple Music можно перед началом или в уже запущенной игре, нажав кнопку PS на контроллере. После этого нужно перейти в центр управления и выбрать карточку "Музыка". Там же подписчики могут найти рекомендации по выбору музыки для игры, в которую они играют, либо выбрать один из плейлистов из своей библиотеки или других плейлистов, созданных с помощью алгоритмов Apple Music.

Помимо фонового прослушивания музыки, аналогичная опция доступна и для клипов. В этом случае при запуске игры видео свернется, но звук продолжит воспроизводиться без прерывания.

Для начала использования Apple Music на PS5 необходимо загрузить приложение из мультимедиа и привязать к аккаунту PSN свою учетную запись Apple, следуя инструкциям на экране.

Apple Music предлагает несколько видов подписки: студенческую на месяц по цене 75 рублей, индивидуальную на месяц за 169 рублей и семейную (до шести человек) на месяц за 269 рублей. Доступен бесплатный пробный период.

Читайте также: Deathloop для PlayStation 5 получила первую скидку в PS Store - началась акция "Ноябрьская экономия".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
prikolist
prikolist 81.51 27.10.2021 19:39 удалён
0

апле мусик какие то..mail

Doug
Doug 70.31 27.10.2021 19:41 удалён
2

А я уже писал, что к мен жена слушает только Эппл мюзик, но у неё почти нет доступа к пс5?

Иронично)

Tan
Tan 19.28 27.10.2021 19:41 удалён
2

Эх, я уже губу раскатал, думал в подписку плюса включилиsurprise

Aiss
Aiss 5.67 27.10.2021 19:42 удалён
0

И самое печальное что можно слушать только по подписке, свою библиотеку купленную в Эпл не дает.

Tan
Tan 19.28 27.10.2021 19:45 удалён
1

И самое печальное что можно слушать только по подписке, свою библиотеку купленную в Эпл не дает.

странное решение...

heavy_rain
heavy_rain 282.34 27.10.2021 19:45 удалён
2

Лучше бы полную интеграцию со стандартом HDMI 2.1 сделали, а не это. Год с начала продаж, а консоль не поддерживает VRR. Про Dolby Vision и Atmos я уж молчу.

Enrike
Enrike 87.84 27.10.2021 19:45 (изменен) удалён
3

Супер, ибо между Спотифаем и Эплмьюзик я выберу 2-ое (у меня там всегда подписка) 

DoctorNet
DoctorNet 83.38 27.10.2021 20:00 удалён
0

А смысл?

SonyboyZ
SonyboyZ 58.31 27.10.2021 20:07 удалён
0

Супер, ибо между Спотифаем и Эплмьюзик я выберу 2-ое (у меня там всегда подписка) 

У эпла рекомендации лучше чем у спотифай?

SnakeRman
SnakeRman 136.28 27.10.2021 20:10 удалён
3

Ну теперь точно надо брать)) на тот подписку отобью)

Супер, ибо между Спотифаем и Эплмьюзик я выберу 2-ое (у меня там всегда подписка) 

У эпла рекомендации лучше чем у спотифай?

Не факт, но эпл Музыка мне до сих пор нравится, хотя итунс на винде просто говно.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 14.04 27.10.2021 20:11 удалён
0

Эххх завезли бы YouTubeMusic, вот это бы порадовали, а так уже года два как с яблок ушёл wink

kv83
kv83 14.88 27.10.2021 20:13 удалён
0

Dolby Vision и Atmos

их не будет вероятно никогда. Сони их не поддерживает в своей техники.

со стандартом HDMI 2.1

если правильно помню, что в декабре должно быть обновление с VRR.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.2 27.10.2021 20:16 удалён
0

Отлично. Теперь бы на ps4 pro. И добавить эксклюзивные плейлисты. Надеюсь кураторов от Play station смогут привлечь 

id159118836
id159118836 46.51 27.10.2021 20:20 удалён
0

Лучше бы полную интеграцию со стандартом HDMI 2.1 сделали, а не это. Год с начала продаж, а консоль не поддерживает VRR. Про Dolby Vision и Atmos я уж молчу.

Зато у вас в начале года игры делались)

heavy_rain
heavy_rain 282.34 27.10.2021 20:21 удалён
0

@kv83 их не будет вероятно никогда. Сони их не поддерживает в своей техники.

Сони их не поддерживает только в PS5.

если правильно помню, что в декабре должно быть обновление с VRR.

Да, что-то такое было. Они и для своих телевизоров 20-го года буквально на днях выпустили апдейт. Смешно)

 

Ray05
Ray05 6.33 27.10.2021 20:44 удалён
0

Прикольно но на телеке есть уже,причём очень шустро работает.Ну на плойке тоже глянуsmiley

Ghostylish
Ghostylish -0.93 27.10.2021 21:02 удалён
-2

Лучше бы полную интеграцию со стандартом HDMI 2.1 сделали, а не это. Год с начала продаж, а консоль не поддерживает VRR. Про Dolby Vision и Atmos я уж молчу.

А нах тебе VRR если не секрет?

ATAMAH83
ATAMAH83 0 27.10.2021 21:03 удалён
0

Надгрызанное яблоко, уже и сюда добралось. 

Expert2020
Expert2020 25.87 27.10.2021 21:08 удалён
0

На PS5 только и остается, что музыку включать в ближайшие 3-4 месяцаsad

Avocato