Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на ноябрь 2021: Владельцев PS4 ждет хороший месяц, если новый слух подтвердится
77 Комментарии: 37

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на ноябрь 2021: Владельцев PS4 ждет хороший месяц, если новый слух подтвердится

Автор: Rakot
Дата: 27.10.2021 11:31
47 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Расчлененка, жуткие убийства и участие звезды "Трансформеров": Новые детали хоррора The Callisto Protocol от отца Dead Space

    13 25.05.2022 13:50 от Dima_Legendary
  • Время играть и экономить, но не в России: Sony анонсировала акцию Days of Play 2022

    40 25.05.2022 13:46 от SonyGod
  • Утечка: Шутер Call of Duty: Modern Warfare II выйдет на Xbox One и PlayStation 4, у консолей Sony снова привилегии

    17 25.05.2022 13:40 от Minolta
  • Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Вышел трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"

    17 25.05.2022 13:37 от Double_Jump
  • "Это полная катастрофа": Подписчики PS Plus раскритиковали Sony за программу апгрейда на PS Plus Extra и PS Plus Premium

    45 25.05.2022 13:37 от Juju

Сотрудники сайта Dealabs опубликовали список игр, которые бесплатно станут доступны подписчикам сервиса PlayStation Plus в ноябре. Стоит отметить, что перечень не полный, поскольку в следующем месяце должны раздать 6 игр. Два оставшихся проекта для PS VR источник не назвал, оставив их «в качестве сюрприза».

Итак, в ноябре якобы раздадут:

  • The Walking Dead: Saints & Sinners (PS VR)
  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4)
  • First Class Trouble (PS4, PS5)
  • Knockout City (PS4, PS5)

Сообщается, что перечисленные игры будут доступны подписчикам с 2 ноября по 7 декабря 2021 года. В настоящий момент в PS Plus бесплатно отдают Hell Let Loose, Mortal Kombat X и PGA Tour 2K21.

В некоторых регионах, включая азиатские, Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning заменят на The Sexy Brutale.

До этого источник Dealabs два раза подряд делился достоверной, подтвердившейся в итоге информацией, поэтому не доверять утечке смыла нет.

Читайте также: Зайца сделают старше, а Волка — младше в новом «Ну, погоди!».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.19 27.10.2021 11:34 (изменен) удалён
29

Надеюсь эти слухи не подтвердятся!!!

Doug
Doug 118.97 27.10.2021 11:37 удалён
18

Мда, с такой раздачей у меня ощущения, будто я вообще не слежу за индустриейangel

Ни одного знакомого словаsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.19 27.10.2021 11:34 (изменен) удалён
29

Надеюсь эти слухи не подтвердятся!!!

RoiDJi
RoiDJi 85.94 27.10.2021 11:34 удалён
2

Джимбо, положи лопату и делай как в начале года было.

Hetzer
Hetzer 26.5 27.10.2021 11:36 удалён
2

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning мне понравился. Игра не шедевр, а просто хорошая. Особенно приятная там боёвка. 

Doug
Doug 118.97 27.10.2021 11:37 удалён
18

Мда, с такой раздачей у меня ощущения, будто я вообще не слежу за индустриейangel

Ни одного знакомого словаsad

xenosaga81
xenosaga81 32.61 27.10.2021 11:37 удалён
2

Амалур нормас,на ПС3 в свое время много наиграл,так что в коллекции точно не помешает.Буду собирать свой аналог геймпасса.

DreamEaglr
DreamEaglr 7.17 27.10.2021 11:39 удалён
2

Ходячие очень крутая игра, для владельцев виара мастхев на уровне с alyx.

Agent
Agent 177.7 27.10.2021 11:40 удалён
6

Что это вообще за игры ? cool

G700
G700 290.93 27.10.2021 11:42 удалён
0

Kingdoms of Amalur хоть сколько выделяется из этого списка, разок можно пройти. TWD для виара, говорят, тоже неплохая. Остальное - какая-то жидкая подлива, имхо.

Blurrman
Blurrman 37.87 27.10.2021 11:48 удалён
5

Джимбо, положи лопату и делай как в начале года было.

Не гони на Джимбо он занят развитием ПК гейминга ему не до сонибоев 

Rzhevscky
Rzhevscky 40.99 27.10.2021 11:54 удалён
2

Давно Амалур в "нормальные игры" заехал?

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-reckoning

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-re-reckoning

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 27.10.2021 11:55 удалён
0

В кингдомс в принципе позалипал бы, а то на пекарне как то все не пройду

Frostmourn
Frostmourn 4.26 27.10.2021 12:03 удалён
8

Владельцев PS4 ждет хороший месяц, если новый слух подтвердится

sad 

Allure
Allure 3.18 27.10.2021 12:04 удалён
0

Ходячие очень крутая игра, для владельцев виара мастхев на уровне с alyx.

Неужели шлем расчехлять обратно? ))) 

Dragn
Dragn 85.93 27.10.2021 12:13 удалён
0

Хороший месяц. Намного лучше всех последних. 

Ходячим рад (в копилку для вр2). И Амалур хотел перепройтиsmiley

Parazels
Parazels 7.51 27.10.2021 12:16 удалён
3

Что мешает соне и Майкрософт

раздавать через подписку недорогие, но качественные инди-игры?

Вместо этого раздают недорогие и некачественные!

Ха-ха-ха!

 

Juju
Juju 34.55 27.10.2021 12:33 удалён
0

Ходячие одна из лучших игр для виара

xenosaga81
xenosaga81 32.61 27.10.2021 12:38 удалён
0

Давно Амалур в "нормальные игры" заехал?

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-reckoning

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-re-reckoning

Давно,сразу на старте PS360.

Rzhevscky
Rzhevscky 40.99 27.10.2021 12:41 удалён
2

Давно Амалур в "нормальные игры" заехал?

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-reckoning

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-re-reckoning

Давно,сразу на старте PS360.

Диск до сиз пор валяется. Вроде даже он последним был в приводе Х360.

Делал 2 попытки. Дропнул где-то после города местных эльфов. Игра предельно скучная.

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.86 27.10.2021 12:47 удалён
1

и что ж тут нормального. шляпа одна

Dizzz
Dizzz 0.64 27.10.2021 13:02 удалён
0

посмотрел трейлеры этих игр, шняга же которую даже стыдно за бесплатно раздавать. впрочем мне очень зашел октябрьский Hell Let Loose которого пока хватит до скидок новой баттлы и кода.