Вид от третьего лица и фэнтези в стиле аниме: первые возможные детали ролевой игры Project Shaolin для Xbox Series X|S
27 Комментарии: 18

Вид от третьего лица и фэнтези в стиле аниме: первые возможные детали ролевой игры Project Shaolin для Xbox Series X|S

Автор: Ran
Дата: 25.10.2021 21:34
10 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Энтузиаст раскрыл секрет The Legend of Zelda: Majora’s Mask — о нём не знали более 20 лет

    10 29.11.2021 12:31 от KEHT_Twink
  • "Продолжу делать интересные игры": Глава FromSoftware отреагировал на признание Dark Souls лучшей игрой всех времен

    54 29.11.2021 12:29 от SkaarjD
  • Сейчас у них больше шансов сделать безвкусицу: Экс-сооснователь Rockstar высказался о GTA VI

    31 29.11.2021 12:28 от Yamawaro
  • Разработчики из Naughty Dog рассказали, как придумали механику игры на гитаре в The Last of Us Part II для PlayStation 4

    45 29.11.2021 12:27 от G700
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    185 29.11.2021 12:22 от Doug
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.11.2021 12:16 от OkaRin
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.11.2021 12:02 от Gianluigi88
  • Halo Infinite

    139 29.11.2021 11:57 от KOZIK LAVEY
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 11:55 от Saturianin
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 11:52 от Grantovich

Недавно Джефф Грабб рассказал о разработке ролевой игры под кодовым названием Project Shaolin для Xbox Series X|S. Якобы Microsoft поручила проект студии Brass Lion Entertainment и в нём каким-то образом задействована группа Wu Tang Clan.

В подкасте The Xbox Two инсайдер Джез Корден обнародовал дополнительные детали игры со ссылкой на свои источники. Сообщается, что речь шла о фэнтезийном экшене с видом от третьего лица, включающем в себя ролевые элементы. При этом проект будет проходиться за пару десятков часов и включать в себя сезонный контент.

Утверждается, что Project Shaolin ориентирована на ближний бой и поддерживает кооперативную игру на четырех человек, а Wu Tang Clan пишет саундтрек.

Судя по списку вакансий, дизайн грядущей ролевой игры будет выполнен в стиле аниме. Команда выступает за расовое разнообразие и настоятельно рекомендует отправлять заявки женщинам, афроамериканцам и небинарным личностям.

Brass Lion Entertainment была основана в 2017 году Манверром Хейром, Бриной Дабби Смит и Рашадом. Их первой игрой должна была стать Corner Wolves, действие которой происходит в Гарлеме 1990-х годов.

Читайте также: ПК-геймеры активно предзаказывают God of War для ПК — в российском Steam эксклюзив PlayStation 4 занял первое место.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 31.07 25.10.2021 21:47 удалён
0

Аниме и какая-то хип-хоп группа? Странное сочетание. Для кого это делается?

Avocato
Avocato 69.29 25.10.2021 21:49 удалён
2

Я так понимаю, этой игрой Майки собрались покорять Японию?

Сообщается, что речь шла о фэнтезийном экшене с видом от третьего лица, включающем в себя ролевые элементы. При этом проект будет проходиться за пару десятков часов и включать в себя сезонный контент
Утверждается, что Project Shaolin ориентирована на ближний бой и поддерживает кооперативную игру на четырех человек

Ммм, дрочильня-затычка для Пассикаsmiley

Generator_idei
Generator_idei 19.39 25.10.2021 21:50 удалён
5

Аниме и какая-то хип-хоп группа? Странное сочетание. Для кого это делается?

Какая-то хип-хоп группа? Мощное высказывание

NatashaPetrova
NatashaPetrova 31.07 25.10.2021 21:53 удалён
-1

@Generator_idei я искренне первый раз слышу про это название. Какая у них связь с аниме?

Double_Jump
Double_Jump 179.56 25.10.2021 21:54 удалён
0
Команда выступает за расовое разнообразие и настоятельно рекомендует отправлять заявки женщинам, афроамериканцам и небинарным личностям.

Надеюсь, это просто для вида, а по факту нанимать будут норм специалистов 

Wayne
Wayne 167.46 25.10.2021 21:58 удалён
4

@Generator_idei я искренне первый раз слышу про это название. Какая у них связь с аниме?

RZA (лидер Wu Tang Clan) писал музыку для аниме Afro Samurai

Avocato
Avocato 69.29 25.10.2021 22:00 удалён
-3
Команда выступает за расовое разнообразие и настоятельно рекомендует отправлять заявки женщинам, афроамериканцам и небинарным личностям.

Надеюсь, это просто для вида, а по факту нанимать будут норм специалистов 

> Мелкософт
> просто для вида

АХАХАХАХА

ТОП-10 геев, лесбиянок и трансгендеров среди разработчиков игр и деятелей IT

NatashaPetrova
NatashaPetrova 31.07 25.10.2021 22:03 удалён
-1

@Wayne ок, не знала

ThrashBoat
ThrashBoat 20.17 25.10.2021 22:11 (изменен) удалён
1
Утверждается, что Project Shaolin ориентирована на ближний бой и поддерживает кооперативную игру на четырех человек, а Wu Tang Clan пишет саундтрек.

На этом моменте они мне ее продали 

@NatashaPetrova есть аниме Samurai Champloo, где в Японию вписан как хип хоп, так и вообще уличная культура.

Generator_idei
Generator_idei 19.39 25.10.2021 22:34 (изменен) удалён
0

@Generator_idei я искренне первый раз слышу про это название. Какая у них связь с аниме?

А сколько годиков от роду, позволь поинтересоваться? О связи с аниме я ничего не знаю, но все связи когда-то заводятся. Практически у любого исполнителя или группы, пишущей саундтрек к фильму/игре/ещё чему-то, никакой связи с этим произведением нет, если только сами там не участвуют, как Уитни Хьюстон в Телохранителе или Эминем в 8-й миле

DIAL1
DIAL1 75.03 25.10.2021 22:35 удалён
0

Блин заинтриговали черти)

Zilenj
Zilenj 80.16 25.10.2021 22:35 удалён
1

Аниме и какая-то хип-хоп группа? Странное сочетание. Для кого это делается?

 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 207.02 25.10.2021 22:39 удалён
2

Аниме и какая-то хип-хоп группа? Странное сочетание. Для кого это делается?

На самом деле это вполне адекватное сочетание, так как большая часть творчества группы пропитана отсылками и ссылками на японскую и китайскую культуру, и даже само название группы команды об этом говорит, отсылая к мастерам ушу гор Удан.

Agent
Agent 160.79 25.10.2021 22:47 удалён
0

Ещё одна TBA в копилку иксбокса .

Хало + форза хватит до 2022 осени smiley

eFEDRin
eFEDRin 39.8 25.10.2021 22:53 (изменен) удалён
0

Нифига себе, игра с музыкаой от любимой рэп группы! Буду следить за проектомindecision На самом деле все творчество WU связано с японской и китайской культурой. К тому же они делали саундтрек к одному из моих любимых фильмов Пес-призрак: Путь самурая, который просто пропитан самурайской философией:

 

 

Kir_9010
Kir_9010 48.61 26.10.2021 01:14 удалён
0

Такое надо Обсидиан давать делать, было бы что-то типа "Палки истины".

Greidis
Greidis 22.69 26.10.2021 06:17 удалён
0

Аниме и какая-то хип-хоп группа? Странное сочетание. Для кого это делается?

Нормально сочетанин много раз проворачиволось как в аниме так и в играх. Взять тот же афросамурай

Korhog
Korhog 2.7 26.10.2021 15:26 удалён
0

@Wayne тоже сразу афросамурая вспомнил, аниме стилистика и ближний бой. Кек.