В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG
47 Комментарии: 124

В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

Дата: 23.10.2021 14:09
19 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

    19 30.11.2021 15:11 от wesker
  • Наш ответ "Прометею": Трейлер российского фантастического фильма "Звездный разум"

    22 30.11.2021 15:05 от Maxim
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    38 30.11.2021 14:55 от SpikeLeeAngel
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    103 30.11.2021 14:52 от Siro
  • В Steam появятся новые Assassin's Creed и Far Cry? В магазин Valve добавили клиент Ubisoft Connect

    12 30.11.2021 14:51 от Herakl
  • Halo Infinite

    139 30.11.2021 15:00 от Nitrous
  • DOOM Eternal

    677 30.11.2021 14:59 от Adamantius
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.11.2021 14:59 от xWhItEWoLFx
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.11.2021 14:47 от artemnet
  • Флудилка

    29692 30.11.2021 14:47 от .l1te

Мультиплеерная игра по The Last of Us, разработкой которой сейчас занимается Naughty Dog, возможно, будет включать в себя элементы RPG.

Об этом косвенно упоминается в открытой вакансии на позицию старшего дизайнера монетизации и экономики для первого самостоятельного мультиплеерного проекта студии. Основной направленностью деятельности на данной должности станут внутриигровые инициативы по увеличению доходности и конверсии при сохранении сильной системы ценностей, ориентированной на игрока. По большей части в описании подчеркивается, что специалисту предстоит работать над созданием удобной и дружелюбной экономики, однако один из пунктов выбивается среди остальных.

Дело в том, что в требованиях к умениям кандидата указано не только наличие опыта работы над внутриигровой монетизацией или системами экономики сервисных игр, но и навыки создания "основополагающих игровых систем RPG любого масштаба".

Дополнительных уточнений в вакансии не содержится. Упоминается лишь, что проект в какой-то степени уникален и создается с таким же уровнем амбиций и качества, как в случае с сюжетными играми студии.

Сама Naughty Dog ранее пообещала поделиться подробностями игры, когда будет готова.

Читайте также: Создатели "Ведьмака 3" купили студию разработчиков The Flame in the Flood - они займутся амбициозной игрой по одной из франшиз CD Projekt.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cin-i
Cin-i 11.15 23.10.2021 14:17 удалён
30

В первой части был бомбический мультиплеер, пусть развивают его идеи, очень жду

stk988
stk988 88.91 23.10.2021 14:14 удалён
16

Как бы там ни было, Naughty Dog сделают всё максимально качественно и продумано. То есть, как всегда)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.49 23.10.2021 14:24 удалён
12

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

Тебе не всю правду сказали, у 90% эксов показателем годности еще такая плашка служит 

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (124)
stk988
stk988 88.91 23.10.2021 14:14 удалён
16

Как бы там ни было, Naughty Dog сделают всё максимально качественно и продумано. То есть, как всегда)

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 2.06 23.10.2021 14:16 удалён
-6

А зачем вообще нужна эта игра? Какого хрена они делают мультик

Cin-i
Cin-i 11.15 23.10.2021 14:17 удалён
30

В первой части был бомбический мультиплеер, пусть развивают его идеи, очень жду

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 2.06 23.10.2021 14:18 удалён
-19

Без Брюса Стрейли и многих ушедших ветеранов студии эта конторка может закрываться, она уже высрала нам на свет тлоу2

godofwasony
godofwasony 0.29 23.10.2021 14:18 удалён
-20

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

 

SonyboyZ
SonyboyZ 58.34 23.10.2021 14:23 (изменен) удалён
6

А зачем вообще нужна эта игра? Какого хрена они делают мультик

Мультик был во всех играх Наути Дог начиная с Анчартед 2. В этот раз они решили сделать , что-то покруче чем стандартный мультиплеер в своих играх.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.49 23.10.2021 14:24 удалён
12

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

Тебе не всю правду сказали, у 90% эксов показателем годности еще такая плашка служит 

 

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.49 23.10.2021 14:26 удалён
7

А зачем вообще нужна эта игра? Какого хрена они делают мультик

Ну, я не любитель мульта, от слова совсем! Но! Именно в 1х ластах он мне зашел отлично.

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 23.10.2021 14:26 удалён
1

Без Брюса Стрейли и многих ушедших ветеранов студии эта конторка может закрываться, она уже высрала нам на свет тлоу2

Тем временем Стрейли: 

https://dtf.ru/gameindustry/182395-byvshiy-geymdirektor-naughty-dog-bryus-streyli-proshel-the-last-of-us-part-ii-i-ostalsya-dovolen

kassbarabas
kassbarabas 81.2 23.10.2021 14:30 удалён
3

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

 

Куплин, хлопец, ну причем тут "Биби Тина", когда в новости речь про мульт ластухи2? Эх, скучно тебе живётся, что твинков постоянно создаёшь и какаешь на гамажике

xenosaga81
xenosaga81 25.5 23.10.2021 14:32 удалён
4

А зачем вообще нужна эта игра? Какого хрена они делают мультик

Очевидно же что бы тебя потролить и развести на тупые вопросы,Дракманн он такой.

godofwasony
godofwasony 0.29 23.10.2021 14:35 (изменен) удалён
0

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

Тебе не всю правду сказали, у 90% эксов показателем годности еще такая плашка служит 

 

 

Так это и на ПК есть, а вот Биби и Тины в отличии от God of War нету на ПК.

Avocato
Avocato 69.28 23.10.2021 14:35 удалён
15

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

 

А говорят что с этой плашкой выходит только некст-ген laugh 

godofwasony
godofwasony 0.29 23.10.2021 14:38 удалён
-2

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

 

А говорят что с этой плашкой выходит только некст-ген laugh 

Ты просто настоящего нехстгена не видел, как мы знаем настоящий нехстген может показать только Сони. 

 

tarampa95
tarampa95 0.36 23.10.2021 14:38 удалён
0

Хватит этого мультиплеерного говна! Делайте одиночные игры и без Дракмана.

VVenter
VVenter 4.89 23.10.2021 14:39 удалён
0

А еще прошлые вакансии искали менеджера по микротранзакциям smiley
 

godofwasony
godofwasony 0.29 23.10.2021 14:40 удалён
0

Пацаны, что скажете по этому эсклюзиву для Сони ? Говорят с плашкой PS5 выходят только высочайшего качества игры. Как никак платформа для элиты. 

 

Куплин, хлопец, ну причем тут "Биби Тина", когда в новости речь про мульт ластухи2? Эх, скучно тебе живётся, что твинков постоянно создаёшь и какаешь на гамажике

Вы так будете каждого подозревать в том что он куплин кто не нализывает алкашу Райну ?

stk988
stk988 88.91 23.10.2021 14:41 удалён
0

@godofwasony 

Куплинсони, сколько ботов ты уже сделал ?

godofwasony
godofwasony 0.29 23.10.2021 14:41 удалён
0

Хватит этого мультиплеерного говна! Делайте одиночные игры и без Дракмана.

Иш что захотел, может тебе ещё God of War на ПК не выпускать ?

godofwasony
godofwasony 0.29 23.10.2021 14:41 удалён
-2

@godofwasony 

Куплинсони, сколько ботов ты уже сделал ?

КТО ЭТО ?????