Создатели
23 Комментарии: 10

Создатели "Ведьмака 3" купили разработчиков The Flame in the Flood - студия займется амбициозной игрой по одной из франшиз CD Projekt

Дата: 22.10.2021 21:43
8 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    116 04.12.2021 03:30 от ELka_sq
  • Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры "Ведьмак 3" вопрос

    22 04.12.2021 03:17 от Decay-Reel
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    21 04.12.2021 03:00 от Xeksus
  • Мышонок Куилл вернётся в сиквеле Moss для PlayStation VR весной следующего года — опубликован новый трейлер

    5 04.12.2021 02:52 от Expert2020
  • Перекачанный Джек Ричер разбивает лица в трейлере сериала "Ричер"

    14 04.12.2021 02:35 от Jason_Schreier

CD Projekt продолжает расширятся. Компания купила американскую студию The Molasses Flood - разработчиков The Flame in the Flood.

В рамках сделки команда будет тесном сотрудничать с польской студией CD Projekt RED, но сохранит свою самостоятельность и не будут объединена с другими подразделениями.

"Мы всегда ищем команды, которые делают игры от души. The Molasses Flood разделяют нашу страсть к разработке видеоигр, они опытны, ориентированы на качество и обладают прекрасным пониманием технологий. Я убежден, что они привнесут большое количество таланта и целеустремленности", - заявил Адам Кичиньский, президент и генеральный директор CD Projekt.

Руководитель студии Форрест Доулинг отметил, что они были рады принят предложение CD Projekt и поработать над играми в любимых мирах. Первой работой The Molasses Flood под крылом создателей The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 станет некий амбициозный проект, основанный на одной из франшиз CD Projekt. Подробности об игре будут раскрыты позже.

The Molasses Flood была основана в Бостоне в 2014 году ветеранами серий Bioshock, Halo, Guitar Hero и Rock Band. За семь лет студия выпустила два собственных проекта: приключенческий рогалик The Flame in the Flood и сурвайвл-адвенчуру с элементами строительства Drake Hollow.

Читайте также: Самое крупное обновление: Трейлер нового патча для DOOM Eternal с режимом орды и другими сюрпризами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ShadowX1989
ShadowX1989 53.64 22.10.2021 21:52 (изменен) удалён
0

Cyberpunk 2077 Welldone Edition? 

miles_s
miles_s 32.94 22.10.2021 21:54 удалён
0

А какие у CD Project есть франшизы кроме ведьмака и кибербага?

heavy_rain
heavy_rain 284.14 22.10.2021 22:00 удалён
2

Для начала бы лучше амбициозный апгрейд Ведьмака 3 до PS5 и Series S/X сделали.

 

SJey
SJey 80.14 22.10.2021 22:01 удалён
1

которые делают игры от души

От души, это как Юбисофт? Каждый год новая часть.

Herakl
Herakl 30.29 22.10.2021 22:03 удалён
1

А какие у CD Project есть франшизы кроме ведьмака и кибербага?

Гвинт

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.25 22.10.2021 22:18 удалён
1

Дима ты же опытный новостник)

CD Project RED

 

KruSpe
KruSpe 75.16 23.10.2021 06:55 удалён
0

Для начала бы лучше амбициозный апгрейд Ведьмака 3 до PS5 и Series S/X сделали.

 

Они даже на это не способны! Весь 21 год как видишь они отдыхают:)

TamTam
TamTam 17.46 23.10.2021 10:43 удалён
1

А какие у CD Project есть франшизы кроме ведьмака и кибербага?

Гвинт

Это тоже франшиза Ведьмака.

xenosaga81
xenosaga81 25.54 23.10.2021 10:46 удалён
1

Cyberpunk 2077 Welldone Edition? 

Нет.Cyberpunk 2077 Wellcum Edition.indecision

bendoramus
bendoramus 0.43 25.10.2021 10:19 удалён
0

Для начала бы лучше амбициозный апгрейд Ведьмака 3 до PS5 и Series S/X сделали.

 

"Ведьмаком" для нового поколения занимается не CD Projekt, а Saber Interactive.