Ограбления и махинации со страховками: Новый геймплейный трейлер Saints Row посвятили
34 Комментарии: 19

Ограбления и махинации со страховками: Новый геймплейный трейлер Saints Row посвятили "Криминальным авантюрам"

Дата: 22.10.2021 09:21
23 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Злая зомби-собака выходит из темноты в тизере нового сериала по Resident Evil от Netflix

    7 04.12.2021 23:39 от Xzer0
  • Слух: следующий Battlefield станет «геройским шутером» в духе Overwatch или Apex Legends

    15 04.12.2021 23:31 от LeonStrife
  • Disney отложила «Аватар 3» Джеймса Кэмерона и ряд других проектов

    18 04.12.2021 23:31 от white_z0mbie
  • Путешествие на Дальний Восток: Для Titan Quest стало доступно новое дополнение Eternal Embers

    7 04.12.2021 23:29 от SkaarjD
  • Разработчики Dragon Age 4 из BioWare попрощались с игроками до 2022 года

    3 04.12.2021 23:26 от Tuurngait

Издательство Deep Silver и студия-разработчик Volition представили новый геймплейный трейлер перезапуска Saints Row.

Свежий ролик авторы посвятили системе Criminal Ventures, позволяющей игрокам строить свои криминальные империи.

Criminal Ventures - это не просто миссии, которые можно принять на стороне и пройти, а собственные "организованные преступные группировки", как их называет главный креативный директор Volition Джим Бун. Каждая локация, обведенная кружком на карте Санто-Илесо, является местом, где игроки могут построить то или иное предприятие. На начальном этапе такие заведения будут представлять из себя супермаркеты, парикмахерские и прачечные, тогда как более поздний бизнес, по понятным причинам, станет намного больше, прибыльнее и откроет дополнительные игровые возможности.

В новом трейлере Saints Row уделяется внимание лишь некоторым "Криминальным авантюрам". Например, объект под названием Bright Future предлагает задания, в которых предстоит незаконно перевозить и утилизировать токсичные отходы, Let's Pretend - база Святых для планирования и осуществления ограблений, а Shady Oaks - клиника, занимающаяся махинациями с медицинскими страховками.

Ребут Saints Row поступит в продажу 25 февраля 2022 года. Игра будет доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC в Epic Games Store.

Читайте также: Resident Evil Village впервые подешевела в Steam на новой распродаже серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Quinzel
Quinzel 203.19 22.10.2021 09:29 удалён
10

А можно показать ролик по Saints Row который не будет разочаровывать?

pasotnik
pasotnik 13.3 22.10.2021 09:32 удалён
1

Какая однако окультуренная игра )

Интересно - а что она развивает в людях ?) 

Наверное - порядочность, добродушие, умение правильно решать конфликты )))

vegas777
vegas777 1.35 22.10.2021 09:35 удалён
1

Выглядит норм. Учитывая что гта5 уже всех задолбала, эта игра зайдёт многим

hally6
hally6 7.42 22.10.2021 09:37 (изменен) удалён
4

@Quinzel конечно, легко 

 

TheUndertaker
TheUndertaker 27.87 22.10.2021 09:45 удалён
2

Какой-то унылый юбисофт

stanis6
stanis6 71.69 22.10.2021 09:57 удалён
0

Что -то рано они начали форсить и продвигать игру. Что ни день, то новый геймплей. Так к февралю всю игру покажут. 

VVenter
VVenter 6.57 22.10.2021 10:02 удалён
0

Это новая сюжетка для Форнайта?

Furyofflame
Furyofflame 146.68 22.10.2021 10:07 удалён
0

Тем временем капком сделала свои "анонсы" по резиденту в честь 25 летия серии - скидки на игры, демка на восьмую часть и блю рей последнего cgi фильма cheeky

LeonStrife
LeonStrife 189.05 22.10.2021 10:10 удалён
3

Каждый ролик этой подделки вызывает криндж...Лучше бы просто сделали римейки первой и второй части на этом движке.

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 115.15 22.10.2021 10:15 удалён
0

Без баров выглядит лучше на самом деле,лол.

zaebatsu
zaebatsu 4.3 22.10.2021 11:24 (изменен) удалён
2

Мне кажется мы уже не увидим отличные игры в духе старых Святых и ГТА в принципе. Если уж из Резидента для VR вырезали безобидные вещи соверешенно, то что говорить...

Rondiboss
Rondiboss 198.88 22.10.2021 11:29 (изменен) удалён
3

Разработчики - огромные молодцы. Поддерживать ПС3 в 2022 году - достойно уважения)

ArthurRaven
ArthurRaven 1.3 22.10.2021 12:27 удалён
0

@Furyofflame да ладно, Каком большие молодцы, у них в последнее время одна годнота, при том, что я думаю, что все началось из-за Кодзимы с p.t., благодаря этой демке мы увидели крутой 7 резидент, но это конечно, моя личная теория)

Quinzel
Quinzel 203.19 22.10.2021 12:48 (изменен) удалён
1

Тем временем капком сделала свои "анонсы" по резиденту в честь 25 летия серии - скидки на игры, демка на восьмую часть и блю рей последнего cgi фильма cheeky

CAPCOM на данный момент это вообще наше всё (без сарказма), шикарные резиденты все до 6й части (6я лажа), потом хорошая 7я часть, потом шедевральный ремейк 2ки, потом короткая но крутая 3я ремейк, потом отличный 8й резидент, готовится ремейк 4го, который должен быть ультра топовым т.к. 4я часть это в целом событие было для всей индустрии, игра которая изменила жанр, с ремейком такой легенды обосраться нельзя. Вобщем капком просто фавориты в современном мире, невозможно надеяться только на Rockstar выпускающую 1 игру в 10 лет и на эксклюзивы Sony.

OnsideRUS
OnsideRUS 2.01 22.10.2021 13:21 удалён
0

Только day-one game pass спасёт её.

dedpyl
dedpyl 130.77 22.10.2021 13:45 удалён
0

Тем временем капком сделала свои "анонсы" по резиденту в честь 25 летия серии - скидки на игры, демка на восьмую часть и блю рей последнего cgi фильма cheeky

CAPCOM на данный момент это вообще наше всё (без сарказма), шикарные резиденты все до 6й части (6я лажа), потом хорошая 7я часть, потом шедевральный ремейк 2ки, потом короткая но крутая 3я ремейк, потом отличный 8й резидент, готовится ремейк 4го, который должен быть ультра топовым т.к. 4я часть это в целом событие было для всей индустрии, игра которая изменила жанр, с ремейком такой легенды обосраться нельзя. Вобщем капком просто фавориты в современном мире, невозможно надеяться только на Rockstar выпускающую 1 игру в 10 лет и на эксклюзивы Sony.

Опускать 6-ку и при этом не слова о пятерке это конечно лол. Только вот 6-ка больше резидент, чем 5. 

Decay-Reel
Decay-Reel 207.18 22.10.2021 14:56 (изменен) удалён
2

Тем временем капком сделала свои "анонсы" по резиденту в честь 25 летия серии - скидки на игры, демка на восьмую часть и блю рей последнего cgi фильма cheeky

CAPCOM на данный момент это вообще наше всё (без сарказма), шикарные резиденты все до 6й части (6я лажа), потом хорошая 7я часть, потом шедевральный ремейк 2ки, потом короткая но крутая 3я ремейк, потом отличный 8й резидент, готовится ремейк 4го, который должен быть ультра топовым т.к. 4я часть это в целом событие было для всей индустрии, игра которая изменила жанр, с ремейком такой легенды обосраться нельзя. Вобщем капком просто фавориты в современном мире, невозможно надеяться только на Rockstar выпускающую 1 игру в 10 лет и на эксклюзивы Sony.

Опускать 6-ку и при этом не слова о пятерке это конечно лол. Только вот 6-ка больше резидент, чем 5. 

Во-первых пятёрка просто как игра в разы лучше шестой части, во-вторых для меня Резидент это не тололько зомби, которых, например и в РЕ4 не было, но в первую очередь определённые геймплейные особенности. И когда тебя заставляют на реактивном истребителе расстреливать вражеские самолётики и кораблики, вот это совершенно точно не Резидент. 

Quinzel
Quinzel 203.19 22.10.2021 15:54 (изменен) удалён
0

@dedpyl 

5я часть тоже слабая, но 6я была перенасыщена экшеном и концентрацией событий, иногда нужно понимать когда будет перебор, вот 6я часть это перебор, но 5ка лучше (хоть и самая слабая из номерных помимо 6ки), но это чисто моё мнение.

SJey
SJey 80.14 22.10.2021 21:09 удалён
0

5ка - это отличный кооперативный шутер (один из лучших, на мой взгляд) и не такой бешеный, как гирса. Там геймплей более размеренный, что лично мне нравится гораздо больше. Правда от резидента там остались только персонажи, атмосфера совсем другая.