Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures
30 Комментарии: 19

Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures

Дата: 21.10.2021 20:41
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзиму признали легендой индустрии в арабском регионе

    21 22.01.2022 02:17 от Siro
  • Сэм на заводе Буревестник: 10 минут геймплея Serious Sam: Siberian Mayhem

    9 22.01.2022 02:17 от g-boroda
  • Фильм "Миссия невыполнима 7" перенесен на середину 2023 года

    2 22.01.2022 02:16 от TARS_117
  • Nintendo датировала коробочный выпуск трилогии GTA для Switch

    6 22.01.2022 02:14 от Cheewbakka
  • Детектив "Достать ножи 2" с Дэниэлом Крэйгом выйдет на Netflix в конце года

    10 22.01.2022 02:08 от Zilenj
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.01.2022 02:18 от NiGHTS
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 22.01.2022 01:35 от zaIN
  • Dark Souls 3

    7954 22.01.2022 01:30 от FKNerv
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 22.01.2022 01:30 от frozen_rain
  • Xbox Live

    4639 22.01.2022 00:04 от pathfinder

Как и в случае с двумя предыдущими частями The Dark Pictures Anthology, концовка House of Ashes также содержит в себе тизер-трейлер следующей игры серии.

Ютубер BIGDADDYJENDE, уже прошедшая хоррор, выложила в сеть ролик из финала, анонсировавший следующую игру серии, которая будет называться The Devil in Me. Новая часть антологии помечена как финал первого сезона.

Судя по всему, в этот раз Supermassive Games вдохновляется франшизой "Пила". По трейлеру складывается впечатление, что The Devil in Me расскажет о группе людей, которые каким-то образом окажутся заложниками у изобретателя с наклонностями маньяка. Других деталей на данный момент нет.

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes выходит уже завтра. Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Esperanza
Esperanza 2.65 21.10.2021 20:44 удалён
0

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

romandc
romandc 26.02 21.10.2021 20:48 (изменен) удалён
0

Ох, ты ж!.. Такое ощущение, что корнербеку закатили мячом прямо в маску вместо ворот. Короче, филд-гол получился, только не в туды. И со страшной силой.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 211.94 21.10.2021 21:02 удалён
1

Куда-то из не туда понесло.

Dragn
Dragn 85.01 21.10.2021 21:13 удалён
3

Надеюсь во "втором сезоне" будет космос wink

shining10
shining10 0.38 21.10.2021 21:22 удалён
0

Отлично Отлично сейчас в Японии популярны Жанры в которых есть Садизм,ммм не терпится в это поиграть

Zod4ii
Zod4ii 32.19 21.10.2021 21:27 удалён
5

По мне так лучше б сделали ещё одну игру полноценную на уровне антил дон. А это антология так, на разок...

hog12
hog12 61.41 21.10.2021 21:28 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Makawelly
Makawelly 62.35 21.10.2021 21:45 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Видимо, оставшиеся во втором сезоне будут.

Enrike
Enrike 91.18 21.10.2021 21:52 удалён
2

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

Лол, прям-таки одна из лучших

Ох эсперанца..

KamuiTokio
KamuiTokio 21.34 21.10.2021 21:57 удалён
1

Я эти игры только на Ютубе смотрю.

SkyerIst
SkyerIst 974.19 21.10.2021 22:08 удалён
0

@hog12 8.

 

VLMX
VLMX 0.3 22.10.2021 01:32 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Всего обещали восемь, по четыре на сезон получается. Если продолжат каждый год выпускать, то последняя выйдет в 2026 году.

hog12
hog12 61.41 22.10.2021 02:04 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Всего обещали восемь, по четыре на сезон получается. Если продолжат каждый год выпускать, то последняя выйдет в 2026 году.

Спасибо за ликбез! Игры у них, конечно, так себе, но в жанре моего любимого мыльного кинца и так дефицит, так что на безрыбье...)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.37 22.10.2021 08:10 удалён
0

Выглядит любопытно, даже очень angel

kSL
kSL 4.92 22.10.2021 09:09 удалён
0

Хм, в стиле пилы было бы интересно! Там как раз почти все ловушки, в которых надо за время выбраться, самое то для qte

xenosaga81
xenosaga81 27.55 22.10.2021 10:23 удалён
1

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

Да да,конечно.С каждой игрой что сюжетно,что технически все унылей и унылей...

Quinzel
Quinzel 208.72 22.10.2021 18:39 удалён
0

Не прикасался к этой серии, ждал когда выйдут все игры, но чувствую что дождуссь когда выкатят уже целиком первый сезон, тогда уже куплю сборник из 4х частей и буду проходить, потом так же буду ждать когда выйдет целиком 2й сезон.

prikolist
prikolist 82.36 22.10.2021 19:11 (изменен) удалён
0

мдээ..геймплея опять не будет..(  на что они блин расчитывают?...

shining10
shining10 0.38 24.10.2021 01:03 удалён
0

я так и не понял прикола,там ведь всегда всё логично оказывалось во боих играх все кошмары оказывались галюцинациями а здесь....демоны реально демоны? и концовка это доказывает,какого хрена?