Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands
16 Комментарии: 10

Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands

Дата: 22.10.2021 22:18
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deathloop лидирует по числу номинаций британской премии Develop:Star Awards 2022

    6 18.05.2022 00:48 от NeProfi
  • Sony выпустит в июне новые сменные панели для PlayStation 5 - но не в России

    15 18.05.2022 00:47 от Juju
  • Количество компьютерных игроков в Elden Ring сильно сократилось — с релиза онлайн упал в 10 раз

    19 18.05.2022 00:46 от NeProfi
  • Продажи Final Fantasy XV перевалили за 10 миллионов копий — на это игре потребовалось пять с половиной лет

    12 18.05.2022 00:44 от TheXIIIDemon
  • Вышел трейлер боевика "Белый слон" с Майклом Рукером, Джоном Малковичем, Ольгой Куриленко и Брюсом Уиллисом

    5 18.05.2022 00:42 от IMYTVOY

Компания Gearbox Software представила новый трейлер Tiny Tina’s Wonderlands - спин-оффа Borderlands 3. Свежее видео разработчики посвятили двум игровым классам - Stabbomancer и Brr-Zerker. Особенностью первого является упор на использование смертоносных кинжалов, в том числе для скрытного устранения врагов, тогда как второй класс придется по вкусу любителям рубить супостатов огромным топором.

Помимо классов в трейлере были показаны разнообразные локации.

Релиз Tiny Tina’s Wonderlands состоится 25 марта 2022 года на двух поколениях Xbox и PlayStation наряду с PC.

Читайте такжеРежиссер "Хэллоуина" прокомментировал производство фильма и сериала по франшизе "Восставший из ада".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
r800
r800 112.69 22.10.2021 22:30 (изменен) удалён
1

Это что за хрень вообще, вот этот вот бррсеркер? Это... От девочки отрезали голову и пришили к телу мальчика или как это существо понимать?...

LeonStrife
LeonStrife 275.18 22.10.2021 22:42 удалён
2

Вторичность на вторичности.

Интересно почему у некоторых игр что сейчас в разработке такая отвратительная цветовая гамма, как будто для дальтоников делают.

B1ohazard
B1ohazard 18.7 22.10.2021 23:06 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

Kir_9010
Kir_9010 65.12 23.10.2021 00:43 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

 

Ну это же спин-офф типа Пресиквела ко 2.

zlovred55
zlovred55 33.3 23.10.2021 02:52 удалён
1

Борды не бывает слишком много :)

 

prikolist
prikolist 84.81 23.10.2021 07:01 удалён
0

а ведь когда борду задумывали, её называли "сталкер в космосе"..wink

Grantovich
Grantovich 96.09 23.10.2021 10:50 удалён
1

а ведь когда борду задумывали, её называли "сталкер в космосе"..wink

Вспомнила бабка, как девкою была...

 

B1ohazard
B1ohazard 18.7 23.10.2021 16:03 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

 

Ну это же спин-офф типа Пресиквела ко 2.

ну дык, там это и обозначено, здесь - нет)

ilyich
ilyich 4.92 24.10.2021 11:38 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 пресиквел, это не спинофф по определению. Это пресиквел )) А вот аддон с Тиной для второй части, где она уже играла в эту настолку, был аддоном. И этот вондерландс является тем же самым. Но выпущен как отдельная игра.

Thaksin
Thaksin 26.22 25.10.2021 13:55 удалён
0

А я подожду, а я поиграю, ребята! 

За всех вас! 
Вам же хочу пожелать, дождаться того, что порадует и вас, герои! :)