Суд запретил Samsung ввозить и продавать в России более 60 моделей смартфонов
35 Комментарии: 14

Суд запретил Samsung ввозить и продавать в России более 60 моделей смартфонов

Автор: Ran
Дата: 21.10.2021 12:45
13 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Battlefield 2042 обнаружен баг маскирующей гранаты, позволяющий видеть сквозь дым

    7 29.11.2021 21:46 от IndigoFury
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    26 29.11.2021 21:46 от r800
  • 343i: введение разумной прогрессии в мультиплеере Halo Infinite является для нас наивысшим приоритетом

    7 29.11.2021 21:45 от Rondiboss
  • Nintendo Switch и Mario Kart "зажгли" на Черную пятницу - опубликован свежий британский чарт продаж

    5 29.11.2021 21:44 от SnakeRman
  • "Эд Бун был не против!" Фанаты хотят выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy и просят игроков поддержать их

    5 29.11.2021 21:44 от r800
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 29.11.2021 21:31 от Gaiver
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 21:30 от pathfinder
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv

Арбитражный суд Москвы запретил корейской компании Samsung Electronics продажу на территории России ряда смартфонов. В немилость попала 61 модель, включая гибкий Galaxy Z Flip и флагманский Galaxy S21.

Данное решение было принято из-за патентного спора. Иск к Samsung подала швейцарская Sqwin, потребовавшая запретить использование в стране платежного сервиса Samsung Pay. Документ под названием «Система электронных платежей», описывающий «способ для проведения онлайнового платежа с применением мобильного устройства покупателя и кассовой системы продавца», от автора Виктора Гульченко был зарегистрирован в 2013 году.

Решение суда может быть обжаловано ответчиком в течение месяца, если он не подаст апелляционную жалобу, то закон вступит в силу.

Читайте также: Глава Xbox Game Studios: Redfall от Arkane Austin выглядит довольно круто.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Lambdass
Lambdass 48.46 21.10.2021 12:48 удалён
1

Ну, бывает, потерпят и пойдут на мировую.

prikolist
prikolist 81.51 21.10.2021 12:50 удалён
0

...........................-но очень интересно..)

xamiy
xamiy 13.96 21.10.2021 13:06 удалён
0
Иск к Samsung подала швейцарская Sqwin, потребовавшая запретить использование в стране платежного сервиса Samsung Pay. Документ под названием «Система электронных платежей», описывающий «способ для проведения онлайнового платежа с применением мобильного устройства покупателя и кассовой системы продавца», от автора Виктора Гульченко был зарегистрирован в 2013 году.

А почему андроид/эппл пей тоже не забанили? Одно и тоже же mail

ROBOTREK
ROBOTREK 6.97 21.10.2021 13:10 удалён
0

Так и надо этим засранцам, нефиг говно ввозить.

heavy_rain
heavy_rain 282.29 21.10.2021 13:12 удалён
1

Очередной патентный тролль?

 

j3143
j3143 -2.76 21.10.2021 13:15 удалён
0

Очередной патентный тролль?

 

А деньги свои получит))

vincent_palmer
vincent_palmer 113.25 21.10.2021 13:22 удалён
4

когда у судьи айфон

AL3X
AL3X 0.6 21.10.2021 13:23 (изменен) удалён
1

@xamiy тренируются, если с Самсунг прокатит, то подадут и на Андроид, и на Эпл

Valdemar
Valdemar 0.26 21.10.2021 14:00 (изменен) удалён
-1

Такие вещи так просто в путенских судах не одобряются без поддержки сверху.

Надо навести справки независимым журналистам расследователям,что это за подставной расеянин в швейцарии там сидит с патентом.  Похоже на рейдерский наезд воров и уголовников на самсунг с попыткой отжать милилоны  шантажом. на очереди андроид и другие. Оставят только какой-нибудь МирПЭЙ для слежки нквдшников

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.23 21.10.2021 14:16 удалён
0

*надеваю шапочку из фольгиIJDuNL7.jpg*

Запрет Huawei в США, иду смотреть на Sasung - запрет в РФ. Такое ощущение, что Apple купили все суды и меня буквально толкают на покупку iPhone как самого стабильного во всех планах телефона:57a8bd5cb224b_FROG12:

P.S

Сяоми я брать точно не буду:57a8bd5a80d7f_FROG3:

После того, что у мамы с её предтоповым Mi 11 происходит (глюки, не удобства), так точно.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.6 21.10.2021 17:29 удалён
0
Иск к Samsung подала швейцарская Sqwin, потребовавшая запретить использование в стране платежного сервиса Samsung Pay. Документ под названием «Система электронных платежей», описывающий «способ для проведения онлайнового платежа с применением мобильного устройства покупателя и кассовой системы продавца», от автора Виктора Гульченко был зарегистрирован в 2013 году.

А почему андроид/эппл пей тоже не забанили? Одно и тоже же mail

Говорят они на очереди.

А по теме Самсунг уже подал апелляцию, так что эта возня судебная надолго.

LostCommander
LostCommander 14.71 21.10.2021 17:50 удалён
-1

Скоро всё у нас будет своё, и интернет и аналоги платёжных систем и свои сайты на все случаи жизни. Нам забугорного ничего не надо. Сразу по людски жить начнём, вот увидите.

shining10
shining10 0.38 21.10.2021 18:06 удалён
0

ёбнутые на голову вот кто они

TamTam
TamTam 17.02 21.10.2021 23:31 удалён
0
Иск к Samsung подала швейцарская Sqwin, потребовавшая запретить использование в стране платежного сервиса Samsung Pay. Документ под названием «Система электронных платежей», описывающий «способ для проведения онлайнового платежа с применением мобильного устройства покупателя и кассовой системы продавца», от автора Виктора Гульченко был зарегистрирован в 2013 году.

А почему андроид/эппл пей тоже не забанили? Одно и тоже же mail

Если я правильно понял суть патента "мобила - касса", то из-за того, что только Samsung pay умеет работать напрямую с любыми терминалами. В то время, как Apple умеет только с теми, что работают на базе NFC-модуля.