Игроки недовольны: Bungie будет взимать дополнительную плату за подземелья в Destiny 2: The Witch Queen
37 Комментарии: 26

Игроки недовольны: Bungie будет взимать дополнительную плату за подземелья в Destiny 2: The Witch Queen

Автор: Ran
Дата: 20.10.2021 21:25
14 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

    193 29.11.2021 11:38 от Z1SS
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    184 29.11.2021 11:35 от Thaksin
  • Энтузиаст раскрыл секрет The Legend of Zelda: Majora’s Mask — о нём не знали более 20 лет

    9 29.11.2021 11:29 от umad
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    151 29.11.2021 11:25 от heavy_ryan
  • Сейчас у них больше шансов сделать безвкусицу: Экс-сооснователь Rockstar высказался о GTA VI

    21 29.11.2021 11:23 от ELka_sq
  • Экранизации комиксов

    12957 29.11.2021 11:29 от ALF_9010
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 29.11.2021 11:20 от pathfinder
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 11:17 от al_chu
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.11.2021 11:08 от ALF_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 10:56 от RIDDICK

Студия Bungie разозлила поклонников объявлением о том, что в стандартной версии дополнения The Witch Queen для Destiny 2 будет отсутствовать часть эндгейм-контента. Подземелья, являющиеся подобием небольших рейдов с участием до трёх человек, войдут только в делюксовое издание игры — остальным пользователям придётся дождаться, пока разработчики станут продавать указанный контент отдельно.

Покупая цифровое расширенное издание The Witch Queen, игроки получат доступ к базовой версии дополнения со всеми четырьмя сезонами на следующий год и два подземелья. Сколько будут стоить контент по отдельности не сообщается.

Ранее Bungie анонсировала к 30-летию студии специальное издание с третьим подземельем, которое также не входит в стандартный комплект. Стоимость Deluxe-издания Destiny 2: The Witch Queen вместе с набором в PS Store составляет 6999 рублей. Релиз дополнения намечен на 22 февраля 2022 года. 

Читайте также: Suda51 вернул себе права на Shadows of The Damned — Grasshopper Manufacture работает над новыми играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LegionSoviet
LegionSoviet 1.93 20.10.2021 21:45 (изменен) удалён
11

У меня в голове не укладывается как они доходят до таких идиотских идей. Мне с каждым годом становится все сложнее советовать эту игру друзьям. Два года назад было проще всего - ты качаешь игру бесплатно и покупаешь два дополнения. Всё. А что будет в 2022? "Ну, ты качаешь игру, потом тебе нужно купить Legendary Edition со всеми базовыми DLC. Потом тебе нужно докупить обновление до Deluxe для последнего дополнения. Плюс тебе нужно допутить пак в честь 30 летия Bungie, ведь это отдельное дополнение". Это какой то ад. 

И это не говоря о том в какую кашу превратилось введение в игру для новичков и сюжетная составляющая в целом. Новичков проводят через ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ обучающую сюжетку на космодроме, а затем просто выпинывают в мир игры. А потом в случайным момент времени игра САМА может решить, что новичок хочет запустить сюжетную миссию текущего сезона. Не важно чем он занимался, игра просто кидает его в сюжет который он не поймет. "Чего? Какие то там Королевы, черви, Осирисы? Зачем вы мне это показываете? Я просто зашел поиграть в пвп". 

У меня просто цензурных слов не находится, что бы описать всё что происходит с этой игрой. Как студия в один момент может делать буквально лучший контент какой может дать кооперативный шутан (рейды, подземелья, экзотические миссии), а в другой творит вот такую дичь. Как будто они не хотят, что бы в игру приходили новые игроки. Игра сейчас делается для тех, кто в нее играет давно и купит любое дерьмо. 

Банджи ушли от Активижн, но Активижн не ушел из Банджи

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
BonJovy
BonJovy 81.93 20.10.2021 21:31 удалён
5

В голове не укладывается во что превратилась игра...

Aiss
Aiss 5.67 20.10.2021 21:32 удалён
1

Ну да добейте игру что бы вообще перестали играть, особенно удалением всех сюжетных квестов убили

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.65 20.10.2021 21:33 (изменен) удалён
4

Печально все это. Не верной дорогой Банжи идут. Отверженных еще забрали до кучи.Лучшее дополнение и забрали просто так в это хранилище,ничего не дав взамен. Теперь и длц контент ,и без того скудный,пытаются распилить. Словно бабло на опохмелиться собирают .

Dexyc
Dexyc 1.91 20.10.2021 21:37 удалён
5

Да что вы говорите! Как хорошо что банджи от мс ушла а то бы щас онлайн дрочильни делали..))

LegionSoviet
LegionSoviet 1.93 20.10.2021 21:45 (изменен) удалён
11

У меня в голове не укладывается как они доходят до таких идиотских идей. Мне с каждым годом становится все сложнее советовать эту игру друзьям. Два года назад было проще всего - ты качаешь игру бесплатно и покупаешь два дополнения. Всё. А что будет в 2022? "Ну, ты качаешь игру, потом тебе нужно купить Legendary Edition со всеми базовыми DLC. Потом тебе нужно докупить обновление до Deluxe для последнего дополнения. Плюс тебе нужно допутить пак в честь 30 летия Bungie, ведь это отдельное дополнение". Это какой то ад. 

И это не говоря о том в какую кашу превратилось введение в игру для новичков и сюжетная составляющая в целом. Новичков проводят через ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ обучающую сюжетку на космодроме, а затем просто выпинывают в мир игры. А потом в случайным момент времени игра САМА может решить, что новичок хочет запустить сюжетную миссию текущего сезона. Не важно чем он занимался, игра просто кидает его в сюжет который он не поймет. "Чего? Какие то там Королевы, черви, Осирисы? Зачем вы мне это показываете? Я просто зашел поиграть в пвп". 

У меня просто цензурных слов не находится, что бы описать всё что происходит с этой игрой. Как студия в один момент может делать буквально лучший контент какой может дать кооперативный шутан (рейды, подземелья, экзотические миссии), а в другой творит вот такую дичь. Как будто они не хотят, что бы в игру приходили новые игроки. Игра сейчас делается для тех, кто в нее играет давно и купит любое дерьмо. 

Банджи ушли от Активижн, но Активижн не ушел из Банджи

Nisphar
Nisphar 1.98 20.10.2021 21:46 удалён
4

У меня есть видяшка подходящая под политику этой компании. 

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 20.10.2021 21:53 удалён
4

@LegionSoviet это ладно, а то что я заплатил за игру и дополнения фуулпрайс, а потом 2 из 3 допов у меня тупо забрали.. Забрали допы за которые заплачены деньги... Чтобы я купить другие допы, в это действительно дичь, с тех пор на игру забил, идут в очко с таким отношением

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.65 20.10.2021 21:56 удалён
1

@SpikeLeeAngel такая же фигня.

Kaitsn
Kaitsn 2.3 20.10.2021 22:03 удалён
2

Дестини самая агрессивная деньговыжималка из всех что я видел.

BonJovy
BonJovy 81.93 20.10.2021 22:03 удалён
0

Ну теперь и третье заберут)

Сложно уже по ценам вспомнить,игра 4к стоила,делюкс что то 6к. поверх ещё за 2к Форсекен.

Сначала мой диск на полочке превратился в ф2п,а потом и вовсе удалён)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 20.10.2021 22:04 удалён
0

Печально все это. Не верной дорогой Банжи идут. Отверженных еще забрали до кучи.Лучшее дополнение и забрали просто так в это хранилище,ничего не дав взамен. Теперь и длц контент ,и без того скудный,пытаются распилить. Словно бабло на опохмелиться собирают .

Эммм они и третий доп забрали? Кончелыги, я всё хотел чтобы брат прошел, да у него времени не было.. ***** за такое надо наказывать, ублюдки жадные, тьфу

Velldanas
Velldanas 31.84 20.10.2021 22:06 (изменен) удалён
1

Это вообще легально ? Ну типа ты платишь 2к за допы, а их забирают. Ни в одной другой игре, ни один издатель себе такого не позволяет. Почему интернет до сих пор не подняли на уши за такой мув ?!

LegionSoviet
LegionSoviet 1.93 20.10.2021 22:07 удалён
1
Эммм они и третий доп забрали?

Сюжетку заберут и локацию "спутанные берега". Город грез и всё что в нем есть (рейд, данж) оставят, и за вот этот обрубок все еще будут просить деньги, конечно же.

TamTam
TamTam 17.02 20.10.2021 22:09 (изменен) удалён
1

Не удивлен. Перестал иметь дело с этой гнилой конторой, когда потерял доступ к своей купленной копии с сезонником в battle.net, а взамен получил лишь возможность получить F2P-версию в Steam с перенесенным прогрессом. При отказе игру просто отбирают. Деньги вернуть не получилось. Ведь это я(плательщик) должен войти в положение, что они от собственной жадности решили свалить от Activision.

Из разряда, купить квартиру в Питере, а через год узнать, что тебя выселяют в Москву... при несогласии у тебя забирают квартиру без возврата деньг за нее. И да, большинство твоих соседей получили такую же квартиру бесплатно...

Rzhevscky
Rzhevscky 34.07 20.10.2021 22:09 удалён
0
остальным пользователям придётся дождаться, пока разработчики станут продавать указанный контент отдельно.

Есть вероятность, что до этого Банжи не додумаются. 

Сейчас, например, нет возможности купить контент прошлых сезонов этого года (сходить за "Историей мертвеца, к примеру) , кроме как взять делюкс. 

И тут будет также - пока не выдоят " делюкс" со всех, кого можно, не будет ничего отдельно продаваться. 

Rzhevscky
Rzhevscky 34.07 20.10.2021 22:11 удалён
0

Это вообще легально ? Ну типа ты платишь 2к за допы, а их забирают. Ни в одной другой игре, ни один издатель себе такого не позволяет. Почему интернет до сих пор не подняли на уши за такой мув ?!

Потому что уже проглотили подобный мув год назад. 

Под предлогом "оптимизации". Там, похоже, какие-то проблемы у движка с количеством контента... Но почему это делают проблемой игроков - непонятно. 

xaker89
xaker89 12.92 20.10.2021 23:11 удалён
0

Дестини самая агрессивная деньговыжималка из всех что я видел.

Смелое заявление, лол.

Moty
Moty 2.07 20.10.2021 23:15 удалён
0

@LegionSoviet 100% поддерживаю 

Каждый раз когда думаю "а не сыграть ли в дестини?" Вспоминаю как последние 3раза как я открывал игру меня посылают на какую-то вырванную из контекста миссию которая выше меня на 50 уровней, и рассказывают о каких-то персонажах о которых я и слыхом не слыхал.

Все легендарки которые были -бесполезные, весь контент -удален.

Эх, а как все хорошо началось no

Kart
Kart 97.41 20.10.2021 23:57 (изменен) удалён
0

У меня в голове не укладывается как они доходят до таких идиотских идей. Мне с каждым годом становится все сложнее советовать эту игру друзьям. Два года назад было проще всего - ты качаешь игру бесплатно и покупаешь два дополнения. Всё. А что будет в 2022? "Ну, ты качаешь игру, потом тебе нужно купить Legendary Edition со всеми базовыми DLC. Потом тебе нужно докупить обновление до Deluxe для последнего дополнения. Плюс тебе нужно допутить пак в честь 30 летия Bungie, ведь это отдельное дополнение". Это какой то ад. 

И это не говоря о том в какую кашу превратилось введение в игру для новичков и сюжетная составляющая в целом. Новичков проводят через ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ обучающую сюжетку на космодроме, а затем просто выпинывают в мир игры. А потом в случайным момент времени игра САМА может решить, что новичок хочет запустить сюжетную миссию текущего сезона. Не важно чем он занимался, игра просто кидает его в сюжет который он не поймет. "Чего? Какие то там Королевы, черви, Осирисы? Зачем вы мне это показываете? Я просто зашел поиграть в пвп". 

У меня просто цензурных слов не находится, что бы описать всё что происходит с этой игрой. Как студия в один момент может делать буквально лучший контент какой может дать кооперативный шутан (рейды, подземелья, экзотические миссии), а в другой творит вот такую дичь. Как будто они не хотят, что бы в игру приходили новые игроки. Игра сейчас делается для тех, кто в нее играет давно и купит любое дерьмо. 

Банджи ушли от Активижн, но Активижн не ушел из Банджи

У игры и на старте проблем хватало. Помнится начал кампанию и это было...больнее чем пережить удар по яйцам. Миссии, в которых надо было помогать каким-то деревенским бомжам после того, как потратил сотни часов на первую часть, уф. Не, новые силы было интересно обретать, но миссии с не интересным заданием и ещё менее интересным прохождением этого задания вызывали практически физическую боль. Но я чувствую тебя, неприятно видеть как игра, доставляющая радость, покрывается подливой от тупых решений разрабов.

legat86
legat86 62.8 21.10.2021 00:10 удалён
1

Ахах, лол. Когда люди поймут что чтобы не было такой вот херни в играх, нужно просто перестать им платить. Я в это говно конечно не играю, пробовал разок, какой то сумбурный лутершутер с агрессивным донатом, как в это вообще можно играть?? Ты в такой "игре" не игроком себя ощущаешь, а должником, это не игра, а исполнительное производствоsad

Вот ЕА было тоже с ума сошли совсем, помнится история с батлфронтом2, но там их осадили и игра стала игрой, а не инструментом выкачки денег. Что мешает здесь?