Представлены эротические фигурки дочерей Леди Димитреску из Resident Evil Village за 35 тысяч рублей
24 Комментарии: 14

Представлены эротические фигурки дочерей Леди Димитреску из Resident Evil Village за 35 тысяч рублей

Дата: 20.10.2021 00:23
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: следующий Battlefield станет «геройским шутером» в духе Overwatch или Apex Legends

    15 04.12.2021 23:31 от LeonStrife
  • Disney отложила «Аватар 3» Джеймса Кэмерона и ряд других проектов

    18 04.12.2021 23:31 от white_z0mbie
  • Путешествие на Дальний Восток: Для Titan Quest стало доступно новое дополнение Eternal Embers

    7 04.12.2021 23:29 от SkaarjD
  • Разработчики Dragon Age 4 из BioWare попрощались с игроками до 2022 года

    3 04.12.2021 23:26 от Tuurngait
  • Найти и убить Пророка: космический шутер Chorus вышел на консолях и ПК — релизный трейлер

    16 04.12.2021 23:26 от legat86

Как и следовало ожидать после выпуска раздеваемой фигурки Альсины Димитреску, компания Harem Studio представила статуэтки дочерей знаменитой злодейки из Resident Evil Village.

Телами 64-сантиметровые фигурки на подставке с LED-подставкой полностью повторяют друг друга — отличие заключается в съемных головах. Одна фигура с головой вампирши Беллы или Даниэлы стоит 35,552 рубля. Третий комплект за 38,751 рублей отличается тем, что включает в себя обе головы.

Читайте такжеБританские чарты: Back 4 Blood дебютировала на четвертой строчке, Metroid Dread осталась на третьей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 31.38 20.10.2021 00:29 удалён
4

Стремные.

NeProfi
NeProfi 22.04 20.10.2021 00:31 удалён
0

Чего это их осексуалить решили? Я когда в игру играл они сексуальными мне не показались....

Young
Young 55.3 20.10.2021 00:34 удалён
3

За 35 тыщ реально срамота какая-то.

LostCommander
LostCommander 14.76 20.10.2021 00:40 удалён
3

Я, конечно, такое люблю, но это чёт шлак, увы.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7.01 20.10.2021 00:47 (изменен) удалён
1

Лучше бы секс-кукол сразу делали, чего мелочиться? 

kro44i
kro44i 95.62 20.10.2021 02:03 удалён
3

Я когда в игру играл они сексуальными мне не показались....

Так они все начало игры бегали за тобой в надежде отсосать.

Evgeniy
Evgeniy 144.66 20.10.2021 03:00 удалён
0

Оно того не стоит как мне кажестся, цена им примерно ну 10-13 тысяч.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.69 20.10.2021 04:11 удалён
3

Decay-Reel
Decay-Reel 207.18 20.10.2021 04:13 удалён
0

Чот китайцы с 3д принтерами совсем стараться перестали - это вообще откровенная лажа. Анатомия косая, лица даже близко не похожи...бееееееееее.

Оно того не стоит как мне кажестся, цена им примерно ну 10-13 тысяч.

Да куда там. Эти и 5 тысяч не стоят, честно говоря.

Чего это их осексуалить решили? Я когда в игру играл они сексуальными мне не показались....

А мне таки вполне, в отличие от мамаши.

NeProfi
NeProfi 22.04 20.10.2021 06:33 удалён
0

@Decay-Reel я имел ввиду их всех вместе с мамашей естественно, я хоть и люблю крупных женщин но ничего такого в ней не увидел...

Sith_1ord
Sith_1ord 82.02 20.10.2021 07:50 (изменен) удалён
0

Безвкусица.

djava
djava 36.23 20.10.2021 12:23 удалён
0

 

videoman
videoman -0.41 20.10.2021 18:07 удалён
0

их лепят для иностранных извращенцев-задротов с деньгами которые девать некуда

Decay-Reel
Decay-Reel 207.18 20.10.2021 19:33 удалён
0

@Decay-Reel я имел ввиду их всех вместе с мамашей естественно, я хоть и люблю крупных женщин но ничего такого в ней не увидел...

А мне дочки прямо очень зашли, особенно рыжая, если конечно не считать того, что это куча мух, принявших человеческую форму... с другой стороны, это самые сексуальные мухи, каких я только видел в жизни:)