Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры
15 Комментарии: 7

Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры

Автор: Ran
Дата: 17.10.2021 22:39
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сотрудники боялись, что получится еще одна Anthem": Джейсон Шрайер рассказал о разработке Halo Infinite

    31 09.12.2021 09:48 от KamuiTokio
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на PlayStation 5 уже в январе — новые скриншоты, трейлер и подробности

    58 09.12.2021 09:48 от hog12
  • NVIDIA ожидает увеличения поставок видеокарт во второй половине 2022 года

    19 09.12.2021 09:45 от SnakeRman
  • Outriders пока не окупилась: разработчики рассчитывают на весеннее обновление

    21 09.12.2021 09:44 от Citizenfour
  • Nintendo начала продавать новую док-станцию Switch отдельно от Switch OLED за 70 долларов

    11 09.12.2021 09:42 от SnakeRman

На DC FanDome 2021 представили небольшой клип с нарезкой кадров со съёмок фильма «Аквамен и Затерянное королевство», где Джейсон Момоа, Джеймс Ван и другие участники съёмочной группы рассказывают о процессе работы.

Кроме того, в ролике можно увидеть Эмбер Херд, которая вернулась к роли Меры, несмотря на многочисленные слухи об уходе и недовольство со стороны фанатов.

Релиз второго «Аквамена» состоится 15 декабря 2022 года.

Читайте также: На DC FanDome анонсировали четвёртый сезон сериала «Роковой Патруль».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
lucretius
lucretius 6.55 17.10.2021 23:06 удалён
3

Ахах, помните эти сказочки от Вадимки что Херд уволена, подкрепленные шизофреническими "доказательствами"? 

dedpyl
dedpyl 131.59 18.10.2021 00:03 удалён
0

Ахах, помните эти сказочки от Вадимки что Херд уволена, подкрепленные шизофреническими "доказательствами"? 

Нашёл кого слушать) ты ещё наверное поверил в продажу студии разрабов Мортал комбата?!sad

Xardaz
Xardaz 0.3 18.10.2021 00:04 (изменен) удалён
0

Неслабо так Аквамен жирком оброс. В фильме, естественно, будет причёсан спецэффектами и ослепит всех кубиками. 

Gemini
Gemini 0.16 18.10.2021 01:03 удалён
1

Ахах, помните эти сказочки от Вадимки что Херд уволена, подкрепленные шизофреническими "доказательствами"? 

Он сейчас, брызжа слюной, пишет новый пост, полный ненависти sad

Grandcock
Grandcock 7.73 18.10.2021 07:01 удалён
0

Мамоа конечно мужик здоровый , таких бабы любят !

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 27.21 18.10.2021 07:25 удалён
2

opposer
opposer 11.11 18.10.2021 15:30 удалён
0

Мамоа конечно мужик здоровый , таких бабы любят !