Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры
15 Комментарии: 7

Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры

Автор: Ran
Дата: 17.10.2021 22:39
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог, Электро и Зелёный Гоблин: Враги Человека-паука на новых постерах «Нет пути домой»

    12 04.12.2021 05:10 от BloodRayne4ever
  • МВД проверит Netflix на соблюдение закона о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних

    81 04.12.2021 05:02 от osam
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    117 04.12.2021 04:49 от Krelian
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    22 04.12.2021 04:30 от San4ez
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    13 04.12.2021 04:29 от BloodRayne4ever

На DC FanDome 2021 представили небольшой клип с нарезкой кадров со съёмок фильма «Аквамен и Затерянное королевство», где Джейсон Момоа, Джеймс Ван и другие участники съёмочной группы рассказывают о процессе работы.

Кроме того, в ролике можно увидеть Эмбер Херд, которая вернулась к роли Меры, несмотря на многочисленные слухи об уходе и недовольство со стороны фанатов.

Релиз второго «Аквамена» состоится 15 декабря 2022 года.

Читайте также: На DC FanDome анонсировали четвёртый сезон сериала «Роковой Патруль».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
lucretius
lucretius 6.45 17.10.2021 23:06 удалён
3

Ахах, помните эти сказочки от Вадимки что Херд уволена, подкрепленные шизофреническими "доказательствами"? 

dedpyl
dedpyl 130.77 18.10.2021 00:03 удалён
0

Ахах, помните эти сказочки от Вадимки что Херд уволена, подкрепленные шизофреническими "доказательствами"? 

Нашёл кого слушать) ты ещё наверное поверил в продажу студии разрабов Мортал комбата?!sad

Xardaz
Xardaz 0.3 18.10.2021 00:04 (изменен) удалён
0

Неслабо так Аквамен жирком оброс. В фильме, естественно, будет причёсан спецэффектами и ослепит всех кубиками. 

Gemini
Gemini 0.16 18.10.2021 01:03 удалён
1

Ахах, помните эти сказочки от Вадимки что Херд уволена, подкрепленные шизофреническими "доказательствами"? 

Он сейчас, брызжа слюной, пишет новый пост, полный ненависти sad

Grandcock
Grandcock 7.73 18.10.2021 07:01 удалён
0

Мамоа конечно мужик здоровый , таких бабы любят !

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.45 18.10.2021 07:25 удалён
2

opposer
opposer 11.1 18.10.2021 15:30 удалён
0

Мамоа конечно мужик здоровый , таких бабы любят !