В Dota 2 добавят Марси из аниме «DOTA: Кровь дракона»
11 Комментарии: 14

В Dota 2 добавят Марси из аниме «DOTA: Кровь дракона»

Автор: Rakot
Дата: 16.10.2021 23:58
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Земля умирает, а люди страдают: Horizon Forbidden West от Sony для PS4 и PS5 получила сюжетный трейлер

    19 19.01.2022 18:05 от IvanKay
  • СМИ: Lenovo, HP и Acer могут начать выпуск локализованных ноутбуков на российских процессорах "Байкал"

    25 19.01.2022 18:05 от romandc
  • Акции Sony обрушились после новости о сделке между Microsoft и Activision Blizzard

    199 19.01.2022 18:04 от ELka_sq
  • Bloomberg: Бобби Котик не хотел продавать Activision Blizzard

    31 19.01.2022 18:01 от SonyboyZ
  • Джефф Кейли подсчитал, во сколько Microsoft может обойтись покупка EA, Take Two и других крупных компаний

    41 19.01.2022 17:58 от Evgeniy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.01.2022 17:52 от Ligfip1
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.01.2022 17:52 от ziss
  • Off top forever !

    31382 19.01.2022 17:51 от Vegetable
  • Экранизации комиксов

    12957 19.01.2022 17:35 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 19.01.2022 17:31 от Ozu

В ходе чемпионата The International 10 компания Valve объявила о добавлении в Dota 2 нового персонажа Марси. Героиню можно было увидеть в аниме «DOTA: Кровь дракона» на Netflix. По сюжету, Марси является немой помощницей принцессы Мираны. Девушка отличается искусными боевыми навыками, выступая одновременно служанкой и телохранителем. Марси появится в игре до конца осени и станет 121 героем Dota 2.

Кроме того, стало известно, что второй сезон аниме «DOTA: Кровь дракона» выйдет на Netflix в январе 2022 года. Производством как и прежде занимается корейская фирма Studio Mir, известная по «Легенде о Корре». Первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, вышел в марте 2021-го.

Читайте также: На DC FanDome анонсировали четвёртый сезон сериала «Роковой Патруль».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Xeksus
Xeksus 0.55 17.10.2021 01:08 удалён
1

Вы бы лучше инт хоть чуть чуть освещали, там сейчас творится история! 

kl8oni
kl8oni 9.37 17.10.2021 03:39 удалён
0

Вы бы лучше инт хоть чуть чуть освещали, там сейчас творится история! 

что там? плейофф без Китая?

ktotot
ktotot 28.02 17.10.2021 08:16 удалён
0

Вы бы лучше инт хоть чуть чуть освещали, там сейчас творится история! 

Как история зависит от турнира по доте? Мне лично без разницы, кто будет кумиром русскоязычных дотеров на следующие 5 лет.

Kaktus2100
Kaktus2100 1.1 17.10.2021 08:25 удалён
1

Марси темная лошадка в сериале. Нравится)  Хочу развития этого персонажа)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 18.21 17.10.2021 09:37 (изменен) удалён
-5

этот мусор ещё лол не размазал чтоли? Я думал уже прикрывать собираются, а тут трепыхания какие то 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 87.8 17.10.2021 11:14 удалён
0

этот мусор ещё лол не размазал чтоли? Я думал уже прикрывать собираются, а тут трепыхания какие то 

Какие трепыхания? Как был так и остаётся стабильный онлайн

voiceofreason
voiceofreason 17.86 17.10.2021 15:04 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin твоя желчь вообще не к теме. там бюджеты чемпионатов по 40 млн. и играет людей на постоянной основе множество.

Quinzel
Quinzel 207.52 17.10.2021 15:44 удалён
0

этот мусор ещё лол не размазал чтоли? Я думал уже прикрывать собираются, а тут трепыхания какие то 

По сравнению с LoL онлайн доты 2 конечно, мягко говоря маленький, но своя аудитория там пусть и нишевая но есть, даже чемпионаты проводят.

xaker89
xaker89 13.44 17.10.2021 16:30 удалён
0

этот мусор ещё лол не размазал чтоли? Я думал уже прикрывать собираются, а тут трепыхания какие то 

Твой лол еще пешком под стол ходил, когда в дотке уже чемпы были. смешно читать такое.

Xeksus
Xeksus 0.55 17.10.2021 16:42 удалён
0

@ktotot  ну и на ххх ты это написал? 

Xeksus
Xeksus 0.55 17.10.2021 16:43 удалён
0

@kl8oni Гугл открой и посмотри smiley

Xeksus
Xeksus 0.55 17.10.2021 16:44 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin мусор? Ну для таких ххххх с количеством серого минус 100 наверное и мусор! 

kl8oni
kl8oni 9.37 17.10.2021 16:54 удалён
0

@kl8oni Гугл открой и посмотри smiley

Вао, ну че,  морально с нашими, особенно против Китая

@WhyAreYouRuniiin чем лол не мусор?
iCho
iCho 4.37 17.10.2021 18:55 удалён
1

этот мусор ещё лол не размазал чтоли? Я думал уже прикрывать собираются, а тут трепыхания какие то