На DC FanDome анонсировали игру о приключениях собаки Супермена DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace
21 Комментарии: 6

На DC FanDome анонсировали игру о приключениях собаки Супермена DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace

Автор: Ran
Дата: 16.10.2021 22:07
8 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    31 27.11.2021 14:10 от Doug
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    78 27.11.2021 14:08 от Tigger
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    40 27.11.2021 14:04 от Sid00dead
  • Расстрел за "Игру в кальмара": СМИ сообщили о суровом наказании студентов за просмотр популярного сериала в КНДР

    84 27.11.2021 13:56 от Agent
  • Microsoft жестко наказала игрока в Forza Horizon 5 за безобидные наклейки для машин с девушками

    86 27.11.2021 13:43 от Sid00dead

В ходе DC FanDome была представлена детская игра DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace, представляющая собой рульсовый шутер о приключениях собаки Супермена по кличке Крипто.

Проект по сути является придатком выходящей весной 2022 года анимационной ленты, где Крипто озвучит Дуэйн Джонсон. Пару актёру составит Кевин Харт, исполняющий роль собаки Бэтмена.

DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace разрабатывается для PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).

Читайте также: Анонсирован сериал по мотивам System Shock.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
heavy_rain
heavy_rain 282 16.10.2021 22:14 удалён
3

Надеюсь, хоть собаку-то не сделают... бисексуалом? smiley

Double_Jump
Double_Jump 178.96 16.10.2021 22:21 удалён
6

Геймплей Отряда? Нет.

Геймплей Готэм Найтс? Нет.

Геймплей какой-то вонючей никому ненужной собаки? Да.

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.99 16.10.2021 22:22 удалён
4

Игра по Супсу, которую все заслужили.

KamuiTokio
KamuiTokio 18.17 16.10.2021 23:48 удалён
2

У супермена была собака???

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 23.96 17.10.2021 05:55 (изменен) удалён
0

Вместо геймплея Отряда и Готэм Найтс показали BOLT:)sad

YTKA
YTKA 52.87 17.10.2021 09:01 удалён
0

А зачем игра для мобилок на больших платформах?