На DC FanDome анонсировали игру о приключениях собаки Супермена DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace
21 Комментарии: 6

На DC FanDome анонсировали игру о приключениях собаки Супермена DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace

Автор: Ran
Дата: 16.10.2021 22:07
8 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Маркус Феникс спешит на PlayStation: Первые детали Fortnite: Chapter 3

    9 05.12.2021 18:27 от drunkmantis193
  • Круг на классическом треке Deep Forest Raceway: Sony показала две минуты геймплея Gran Turismo 7 на PS5 в 4K-разрешении

    298 05.12.2021 18:26 от Siro
  • Исполнитель роли Леона Кеннеди в фильме "Обитель зла: Раккун-Сити" не выдержал фанатского хейта

    58 05.12.2021 18:15 от drunkmantis193
  • Слух: следующий Battlefield станет «геройским шутером» в духе Overwatch или Apex Legends

    41 05.12.2021 17:51 от Alexxx
  • Слух: Маркетинговый отдел Capcom предлагал снизить стоимость ремейка Resident Evil 3

    20 05.12.2021 17:46 от Krelian

В ходе DC FanDome была представлена детская игра DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace, представляющая собой рульсовый шутер о приключениях собаки Супермена по кличке Крипто.

Проект по сути является придатком выходящей весной 2022 года анимационной ленты, где Крипто озвучит Дуэйн Джонсон. Пару актёру составит Кевин Харт, исполняющий роль собаки Бэтмена.

DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace разрабатывается для PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).

Читайте также: Анонсирован сериал по мотивам System Shock.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
heavy_rain
heavy_rain 284.24 16.10.2021 22:14 удалён
3

Надеюсь, хоть собаку-то не сделают... бисексуалом? smiley

Double_Jump
Double_Jump 181.04 16.10.2021 22:21 удалён
6

Геймплей Отряда? Нет.

Геймплей Готэм Найтс? Нет.

Геймплей какой-то вонючей никому ненужной собаки? Да.

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.99 16.10.2021 22:22 удалён
4

Игра по Супсу, которую все заслужили.

KamuiTokio
KamuiTokio 19.09 16.10.2021 23:48 удалён
2

У супермена была собака???

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.67 17.10.2021 05:55 (изменен) удалён
0

Вместо геймплея Отряда и Готэм Найтс показали BOLT:)sad

YTKA
YTKA 52.93 17.10.2021 09:01 удалён
0

А зачем игра для мобилок на больших платформах?