13 Комментарии: 7

"Это будет лучшее Рождество": Вышел новый трейлер сериала "Соколиный глаз"

Дата: 14.10.2021 23:54
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl для Nintendo Switch разошлись многомиллионным тиражом за первую неделю

    50 09.12.2021 01:54 от TerobiteX
  • В продажу поступит одежда для поклонниц "Ведьмака"

    13 09.12.2021 01:53 от def
  • Глава Xbox Фил Спенсер: я не трачу энергию на консольные войны

    247 09.12.2021 01:41 от heavy_rain
  • Nintendo начала продавать новую док-станцию Switch отдельно от Switch OLED за 70 долларов

    7 09.12.2021 01:38 от SnakeRman
  • God of War грядет на ПК — Sony во всей красе показала компьютерную версию PS4-эксклюзива в новом 4K-трейлере

    59 09.12.2021 01:28 от vicerbyn

Marvel Studios выпустили свежий трейлер мини-сериала "Соколиный глаз" с Джереми Реннером и звездой "Бамблби" Хейли Стейнфилд в главных ролях. Представленный ролик под названием "Планы меняются" позволяет увидеть как уже показанные в дебютном трейлере кадры, так и новые фрагменты предстоящего шоу под рождественскую песню.

Премьера "Соколиного глаза" состоится 24 ноября на Disney+ с выходом одновременно двух эпизодов.

Кроме Джереми Реннера и Стейнфилд, в сериале сыграли Флоренс Пью, Вера Фармига, Фра Фи, Тони Далтон, Зан МакКларнон, Брайан Д'Арси Джеймс и Алакуа Кокс. 

Читайте такжеОфициально: Разработчики Gears Tactics работают над новым IP в научно-фантастической вселенной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 27.08 15.10.2021 00:01 удалён
-1

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 27.08 15.10.2021 00:20 удалён
-1

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 15.10.2021 00:30 (изменен) удалён
2

Никогда толком из всех персонажей Marvel не интересовал Соколиный глаз. Да, и этот персонаж, он на мой взгляд самым простым является и не имеет своих каких-то фишечек и особенностей. Ни тебе ни магии, как у Доктора Стренджа, ни тебе ни способностей никаких, как у того же Халка, ни тебе крутых игрушек, как у Железного человека, а тупо одно оружие, и всё.. Мне Соколиный глаз напоминает своей простодыростью Страйкера из Mortal Kombat, вот прям аж до безобразия оба персонажа никто без своих пушек, так как целикои и полностью полагаются только на них. У той же Чёрной вдовы, хоть она и простая, есть хотя бы сексуальность, есть на что посмотреть ) Ну и чем не доп. оружие сексуальность, против мужчин предпочитающих девушек? 

Decay-Reel
Decay-Reel 208.1 15.10.2021 01:29 удалён
0

Отлично, ещё одна пресная параша от Марвел.

tarampa95
tarampa95 0.36 15.10.2021 01:42 удалён
3

Ну ради Хэйли Стайнфилд глянуть можно. 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.74 15.10.2021 10:03 удалён
0

Гляну чисто из-за Ивана и компании его братков.

Foxdiez
Foxdiez -1.01 15.10.2021 13:28 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary 

Никогда толком из всех персонажей Marvel не интересовал Соколиный глаз. Да, и этот персонаж, он на мой взгляд самым простым является и не имеет своих каких-то фишечек и особенностей. Ни тебе ни магии, как у Доктора Стренджа, ни тебе ни способностей никаких, как у того же Халка, ни тебе крутых игрушек, как у Железного человека, а тупо одно оружие, и всё.. Мне Соколиный глаз напоминает своей простодыростью Страйкера из Mortal Kombat, вот прям аж до безобразия оба персонажа никто без своих пушек, так как целикои и полностью полагаются только на них. У той же Чёрной вдовы, хоть она и простая, есть хотя бы сексуальность, есть на что посмотреть ) Ну и чем не доп. оружие сексуальность, против мужчин предпочитающих девушек? 

Ну а у джокера какая фишка? Мож дело просто в харизме персонажа, а не способностях?