Disney разрабатывает спин-офф сериала
11 Комментарии: 10

Disney разрабатывает спин-офф сериала "ВандаВижен" про Агату Харкнесс

Дата: 09.10.2021 17:44
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 4,279 рублей на PC: Трилогия ремастеров GTA стала доступна для предзаказа на сайте Rockstar - релиз 11 ноября

    45 22.10.2021 18:14 от Kir_9010
  • Анонсы новых игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 - Sony датировала октябрьскую презентацию State of Play

    29 22.10.2021 18:13 от Siro
  • "Клинок, рассекающий демонов" возглавил японский игровой чарт, а Xbox Series X|S продолжает продаваться быстрее Xbox One

    15 22.10.2021 18:12 от TerobiteX
  • Анонсы по Resident Evil в честь Хэллоуина оказались скидками и возвращением демки Village

    13 22.10.2021 18:10 от Kingslayer
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    121 22.10.2021 18:09 от Kir_9010

Полюбившаяся зрителям сериала "ВандаВижн" ведьма Агата Харкнесс в исполнении Кэтрин Хан в обзаведется своим отдельным шоу для Disney+. Как сообщает портал Variety, это будет мрачная комедия, производство которой возглавит главный сценарист и исполнительный продюсер основного сериала Як Шеффер.

Другие подробности сольника про Агату Харкнесс пока остаются неизвестны.

Ранее стало известно, что Кэтрин Хан сыграет в грядущем сиквеле фильма "Достать ножи".

Читайте также: Создатели сериала "Игра в кальмара" отредактируют реально существующий телефонный номер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TOHA
TOHA 8.77 09.10.2021 17:51 (изменен) удалён
3

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 84.91 09.10.2021 18:29 удалён
4

Серьёзно? Стерильная злодейка из стерильного сериала, не разочаровавшего только самого неискушённого зрителя. Кому она нафиг сдалась?)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 117.44 09.10.2021 18:46 удалён
3

MRW I tell him “it's bigger than my ex's”: reactiongifs

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 7.72 09.10.2021 19:12 удалён
4

RAM
RAM 26.97 09.10.2021 21:08 удалён
0

@GamerXXX_UA хм, это типа в Рэтчете новом отсылка была? Просто я в танке типа)

umad
umad 38.61 09.10.2021 21:56 удалён
0

Серьёзно? Стерильная злодейка из стерильного сериала, не разочаровавшего только самого неискушённого зрителя. Кому она нафиг сдалась?)

Они ненужный приквел про Вдову сняли, какие тут могут быть вопросы? Хуже Сокола вряд ли будет.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 117.44 09.10.2021 22:34 (изменен) удалён
2

@GamerXXX_UA хм, это типа в Рэтчете новом отсылка была? Просто я в танке типа)

Именно так) Разработчики сделали гифку с отсылкой на мемный подмиг этой актрисы.

God bless Insomniac's meme team: gaming

 

Ku6opr
Ku6opr 105.18 10.10.2021 10:55 удалён
1

MRW I tell him “it's bigger than my ex's”: reactiongifs

Хороший ротик)

TamTam
TamTam 15.96 10.10.2021 12:04 удалён
0

MRW I tell him “it's bigger than my ex's”: reactiongifs

Хороший ротик)

Отвлекает внимание от шнобеля laugh

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.54 11.10.2021 02:34 удалён
0

Серьёзно? Стерильная злодейка из стерильного сериала, не разочаровавшего только самого неискушённого зрителя. Кому она нафиг сдалась?)


Дрисней любит экскременты