Мы начинаем тестировать ELDEN RING от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина!
57 Комментарии: 43

Мы начинаем тестировать ELDEN RING от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина!

Дата: 05.11.2021 23:55
27 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Британия проверит сделку по слиняию Microsoft и Activision Blizzard

    2 07.07.2022 10:42 от Rzhevscky
  • Biomutant нагрянет 6 сентября на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — трейлер и подробности новых версий

    13 07.07.2022 10:39 от NeProfi
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    26 07.07.2022 10:37 от Doug
  • Microsoft готовит много неанонсированных игр для Xbox Series X|S — владельцев консолей ждут большие сюрпризы

    48 07.07.2022 10:36 от NeProfi
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    27 07.07.2022 10:35 от Xopek
  • Студия FromSoftware Inc

    542 07.07.2022 10:27 от ALF_9010
  • Elden Ring

    1 07.07.2022 10:21 от ALF_9010
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 07.07.2022 10:20 от Paletz
  • Все о сервисе Steam

    31696 07.07.2022 10:18 от ALF_9010
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.07.2022 10:15 от ALF_9010

Редакция GameMAG.ru начинает тестировать хардкорный ролевой экшен ELDEN RING от создателей Dark Souls и Bloodborne из студии FromSoftware и скоро будет готова поделиться своими первыми впечатлениями. 

Если у вас есть вопросы по проекту, вы можете задавать их в комментариях, и мы ответим на них, когда будет снято эмбарго.

Обозреватели получили возможность протестировать ELDEN RING на неделю раньше игроков.

Напомним также, что игроки, зарегистрировавшиеся на участие в закрытой бете и получившие приглашения от Bandai Namco, смогут лично протестировать EDLEN RING в период с 12 по 14 ноября. Ранее сегодня разработчики представили скриншоты классов.

По словам руководителя FromSoftware Хидетаки Миядзаки, при создании ELDEN RING его студия применила весь свой опыт, накопленный за долгие годы работы над серией Dark Souls, чтобы получить смелую интерпретацию ролевой игры в жанре тёмного фэнтези, которая при этом оставалась бы верной своим корням.

"Мы сотворили огромный насыщенный мир на основе легенд, написанных Джорджем Р.Р. Мартином. Elden Ring - это мир, полный опасностей и загадок, которые так и ждут, чтобы их разгадали; драматичное повествование, герои которого со временем обнажают свои тайны и скрытые мотивы. Мы искренне надеемся, что эта история придётся вам по душе", - отметил геймдизайнер в послании к аудитории.

Международная премьера ELDEN RING запланирована на 25 февраля 2022 года. Предзаказы уже открыты.

Читайте также: Мировая премьера: FromSoftware показала 15 минут геймплея Elden Ring

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Elyonorro
Elyonorro 10.83 06.11.2021 00:12 удалён
5

На какой платформе тестировать будете? Хотелось бы информации о производительности на PS4 Pro.

dsadad
dsadad 40.94 06.11.2021 00:13 удалён
11

 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.87 06.11.2021 00:17 удалён
0

bat_dmitry
bat_dmitry 70.75 06.11.2021 00:30 удалён
18

По словам руководителя FromSoftware Хидетаки Миядзаки, при создании ELDEN RING его студия применила весь свой опыт, накопленный за долгие годы работы над серией Dark Souls

и все ассеты sad

SonyboyZ
SonyboyZ 83.67 06.11.2021 00:42 удалён
0

маякните там как оно, готи? angel

Doug
Doug 136.3 06.11.2021 00:47 удалён
1

Крутякindecision

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 06.11.2021 00:48 удалён
5

Я нихочу ничего спрашивать, я хочу поиграть. А вообще хочется узнать какой след Джордж Мартин оставил в этой игре. Что-то я пока ничего выделяющегосся в плане лора и сюжета, что отделяло бы эту игру от прошлых игр, не заметил. Ты бегаешь по миру молча и другие нпс не раскрывая рты говорят туманными фразами.

bat_dmitry
bat_dmitry 70.75 06.11.2021 00:49 удалён
3

@SonyboyZ конечно готи, но вангую что готи отдадут кратосу, куда добавят нигр и небинаров angel

dsadad
dsadad 40.94 06.11.2021 00:59 удалён
1

Я нихочу ничего спрашивать, я хочу поиграть. А вообще хочется узнать какой след Джордж Мартин оставил в этой игре. Что-то я пока ничего выделяющегосся в плане лора и сюжета, что отделяло бы эту игру от прошлых игр, не заметил. Ты бегаешь по миру молча и другие нпс не раскрывая рты говорят туманными фразами.

Нпс теперь раскрывают рты, а Мартин вроде только за истории прошлого отвечает(записки и прочее), ну и продажи своим именем фармит

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 06.11.2021 01:33 удалён
0

@dsadad Я ориентировался по моменту в геймплейном трейлере на 15:30, там чувак в большой шляпе говорит без анимации рта, подумал как в прошлях частях. Может еще не доделали. 

dsadad
dsadad 40.94 06.11.2021 01:37 удалён
0

@dsadad Я ориентировался по моменту в геймплейном трейлере на 15:30, там чувак в большой шляпе говорит без анимации рта, подумал как в прошлях частях. Может еще не доделали. 

Правда не шевелит, как-то раз через раз, на 12:40 нпц губами шевелит, но в слова совсем не попадает

kro44i
kro44i 117.11 06.11.2021 02:01 удалён
6

А вообще хочется узнать какой след Джордж Мартин оставил в этой игре.

Недописанная концовка.

Evgeniy
Evgeniy 157.92 06.11.2021 02:08 удалён
0

Поздравляю ГЕЙМАГ!!! Честно говоря я даже завидую вам сейчас))), я бы все дела бросил и игры которые прохожу сейчас ради теста Элден Ринга!))) Хотелось бы узнать поточнее какое разрешение экрана будет при 60 кадрах на ПС5 а так же и на оборот, сколько будет кадров при разрешении в 4К. Это технический вопрос а по игре у меня пока только 1 вопрос, подскажите пожалуйста ГГ получает урон от прыжка с большой высоты? просто по ролику не показывали интерфес и было непонятно получает урон или нет. Пожалуйста!))) Спасибо!

Siro
Siro 85.36 06.11.2021 02:39 удалён
0

Интересует всё, что связано с магией 

dedpyl
dedpyl 155.88 06.11.2021 03:11 удалён
-3

@SonyboyZ конечно готи, но вангую что готи отдадут кратосу, куда добавят нигр и небинаров angel

О да, лучше же отдать готи очередной дженерик игре состоящей из ассетов прошлых оверхайпнутых соулзов

bat_dmitry
bat_dmitry 70.75 06.11.2021 03:13 удалён
5

@dedpyl как будто гов будет из новых ассетов состоять smiley

LexMercer
LexMercer 27.09 06.11.2021 03:28 удалён
0

Запишите ролик (эпизод) с дэшами. Или просто опишите как они работают - как в ВВ/Секиро или как в ДС3?

Tuurngait
Tuurngait 36.73 06.11.2021 03:36 (изменен) удалён
0

Как чувствуется открытый мир? Интересно ли его исследовать? Места интереса как-нибудь обозначаются или самому нужно их искать?

Green_Mushroom
Green_Mushroom 3.47 06.11.2021 03:39 удалён
2

Есть ли выбор уровня сложности?angel

SeNSOR_AV