Стала известна дата релиза Dynasty Warriors 9 Empires за пределами Японии
10 Комментарии: 7

Стала известна дата релиза Dynasty Warriors 9 Empires за пределами Японии

Дата: 04.10.2021 23:36
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    32 04.12.2021 22:20 от riddik360
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    32 04.12.2021 22:18 от xRoaWx_Saiyan
  • Зимний фестиваль демоверсий ID@Xbox пройдёт с 7 по 21 декабря

    6 04.12.2021 21:38 от kSL
  • Кожаное лицо и его будущие жертвы на первых кадрах новой части "Техасской резни бензопилой"

    6 04.12.2021 21:35 от kSL
  • Обзор медиаприставки "Яндекс.Модуль" с "Яндекс.ТВ"

    7 04.12.2021 21:22 от DoomGei

Издательство Koei Tecmo и разработчики из студии Omega Force объявили дату релиза стратегического боевика Dynasty Warriors 9 Empire за пределами Японии. Геймеры из Северной Америки и Европы смогут приобрести проект 15 февраля 2022 года на платформах PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. В Японии игра будет доступна двумя месяцами ранее - 23 декабря 2021 года.

Версия для PlayStation 5 будет представлена исключительно в цифровом формате, но пользователи, решившие приобрести физическую копию игры на PlayStation 4, смогут рассчитывать на бесплатный апгрейд.

Трейлер с датой релиза для Запада:

Скриншоты:

Читайте также: "Веном 2" рвет мировой прокат, показывая допандемийный уровень сборов. В России это лучший старт Sony за всю историю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Taelsien
Taelsien 13.05 04.10.2021 23:42 (изменен) удалён
1

Жду обзор от Аззи даже больше чем игру!

Azzy
Azzy 105.79 04.10.2021 23:48 удалён
2

Жду обзор от Аззи больше чем игру!

Ты безжалостный 😄

На самом деле, если они "починят" игру я буду только рад)

Taelsien
Taelsien 13.05 04.10.2021 23:52 удалён
1

@Azzy Будем надеяться), я читал что главное отличие -- там убрали ОВ и теперь она снова в плане структуры лок близка к прошлым играм серии. А вот детали расскажет доктор Аззи, препарируя сего пациента!devil

ziggy23
ziggy23 3.61 05.10.2021 00:07 удалён
0

почему 25 февраля-то, когда в ролике 15-ое

Sith_1ord
Sith_1ord 82.02 05.10.2021 06:23 удалён
0

Посмотрим, насколько плохо тут всё будет.

Maxinhell
Maxinhell 9.09 05.10.2021 08:28 удалён
0

@ziggy23 спасибо поправил. В тексте источника косяк оказался.

Br.Des
Br.Des 15.73 05.10.2021 14:44 удалён
0

Так соскучился по хорошим Dynasty Warriors, с удовольствием бы новую часть опробовал, если она будет неплохой.