Авторы Predator: Hunting Grounds проговорились о разработке игры по
22 Комментарии: 21

Авторы Predator: Hunting Grounds проговорились о разработке игры по "Охотникам за привидениями"

Дата: 02.10.2021 18:43
11 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    127 28.11.2021 11:49 от Alexxx
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    19 28.11.2021 11:48 от Picard
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    87 28.11.2021 11:46 от WhyAreYouRuniiin
  • Sony может планировать выпуск контроллера PlayStation для мобильного гейминга

    6 28.11.2021 11:44 от VVenter
  • "Эша больше нет": Брюс Кэмпбелл объяснил, почему не вернется к знаменитой роли

    10 28.11.2021 11:44 от Wayne

Студия IllFonic, ставшая известной по сурвайвл-хоррору Friday the 13th: The Game и шутеру Predator: Hunting Grounds, делает новую игру по мотивам "Охотников за привидениями".

Информация поступила непосредственно от соучредителя IllFonic Рафаэля Садика. В недавнем интервью для музыкального подкаста Questlove Supreme он сообщил, что его студия в настоящий момент разрабатывает игру по мотивам Ghostbusters.

В детали проекта Садик не вдавался, но учитывая, что последние игры команды базировались на асинхронном мультиплеере, потенциальная Ghostbusters вполне может унаследовать эту концепцию, где одному из игроков предстоит играть за привидение, а другим в роли охотников пытаться поймать его.

Кроме того, не исключено, что игра окажется консольным эксклюзивом PlayStation, поскольку правами на Ghostbusters владеет Sony, а прошлый проект студии - Predator: Hunting Grounds - был выпущен совместно с SIE только на PS4 и PC.

Сейчас Sony как раз готовит новый фильм серии "Охотники за привидениями: Наследники", релиз которого состоится 18 ноября.

Как бы то ни было, пока это неофициальный анонс, поэтому информацию лучше рассматривать как слух.

Читайте также: Главный операционный директор EA Блейк Йоргенсен покинет компанию в 2022 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
G700
G700 247.46 02.10.2021 18:44 (изменен) удалён
3

Дайте угадаю: игра будет ассиметричной сранью, где один игрок - привидение, а четверо других - охотники? Неужели народ в это еще не наигрался? Концепция максимально убогая и почти нигде интересно не реализована.

Doug
Doug 70.23 02.10.2021 18:49 удалён
0

Прям проговорились?) такие - ой, я этого не говорил?)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 02.10.2021 18:49 удалён
6

Doug
Doug 70.23 02.10.2021 18:51 удалён
0

Оууууу, я собачник, и то растаял)

Quinzel
Quinzel 202.59 02.10.2021 19:01 удалён
2

Жаль нормальная студия игру не разрабатывает.

Slimin
Slimin 70.56 02.10.2021 19:09 удалён
1

Могли бы выпустить что-то в стиле шреддерс ревендж и было бы круто, а они какие-то ассиметрие и предаторы пытаются втюхать..

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 02.10.2021 19:14 удалён
1

А у меня два котэ и пес

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 02.10.2021 19:17 удалён
0

Оууууу, я собачник, и то растаял)

Эээ я этот пост цитировалwink

Doug
Doug 70.23 02.10.2021 19:19 удалён
0

Оууууу, я собачник, и то растаял)

Эээ я этот пост цитировалwink

Выше нос) 

Zilenj
Zilenj 80.09 02.10.2021 19:25 удалён
0

Дайте угадаю: игра будет ассиметричной сранью, где один игрок - привидение, а четверо других - охотники? Неужели народ в это еще не наигрался? Концепция максимально убогая и почти нигде интересно не реализована.


Лови игрового аналитикаcheeky

G700
G700 247.46 02.10.2021 19:39 удалён
1

Дайте угадаю: игра будет ассиметричной сранью, где один игрок - привидение, а четверо других - охотники? Неужели народ в это еще не наигрался? Концепция максимально убогая и почти нигде интересно не реализована.


Лови игрового аналитикаcheeky

Какие игры - такая и аналитикаlaugh

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 02.10.2021 19:39 удалён
0

Дайте угадаю: игра будет ассиметричной сранью, где один игрок - привидение, а четверо других - охотники? Неужели народ в это еще не наигрался? Концепция максимально убогая и почти нигде интересно не реализована.


Лови игрового аналитикаcheeky

Какие игры - такая и аналитикаlaugh

Что в принципе логичноsmiley

Decay-Reel
Decay-Reel 206.3 02.10.2021 19:49 удалён
1

А ведь можно было бы сделать хортшую игру.

Как-то не задалась у Охотников жизнь после второго фильма.

Zilenj
Zilenj 80.09 02.10.2021 20:27 удалён
3

Перся в детстве от Гостбастеров здорового человека

Formalin
Formalin 24.22 02.10.2021 21:02 удалён
0

Ещё одна онлайн дрочильня на плейстейшон инкаменг, не ради такого думаю люди покупали консоль 

Gerohero
Gerohero 7.2 02.10.2021 21:52 удалён
0

Очередной умный поступок от Сони, давать права на разработку добротной игры, студии которая очень жидко обосралась своим прошлым проектом, при этом давая деньги ей буквально на то же самое.
 

Gerohero
Gerohero 7.2 02.10.2021 21:52 удалён
1

Ещё одна онлайн дрочильня на плейстейшон инкаменг, не ради такого думаю люди покупали консоль 


Ты просто не понимаешь, это зеленых заманивают на пельмене поиграть, мне тут вчера на гамаге объяснили.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 53.95 02.10.2021 22:05 удалён
0

Была же отличная игра от Терминал Реалити, вот эту идею и нужно было развивать, а не вот это вот всё!

RAM
RAM 27.56 02.10.2021 22:15 удалён
0

Про привидений есть отличный Luigis mansion 3. А тут - больше игр-сервисов богу игр-сервисов!

nightmare2013
nightmare2013 0.01 02.10.2021 23:00 удалён
1

@Slimin была отличная игра в 2009 году. Вот ей бы продолжения, но один из актеров к сожалению уже скончался