Официально: Naughty Dog расширила команду The Last of Us и работает над амбициозным проектом по франшизе
66 Комментарии: 86

Официально: Naughty Dog расширила команду The Last of Us и работает над амбициозным проектом по франшизе

Дата: 27.09.2021 09:01
27 19 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    32 02.12.2021 06:43 от Tigger
  • Власти США хотят на законодательном уровне запретить использование ботов-перекупщиков консолей

    17 02.12.2021 06:40 от Doug
  • CD Projekt: Мы не собираемся никому продаваться

    16 02.12.2021 06:38 от legat86
  • Стинг вживую исполнит песню из сериала "Аркейн" на The Game Awards 2021

    11 02.12.2021 06:37 от KiskaEmpire
  • Теперь не эксклюзив: Where the Heart Leads переберётся с PS4 и PS5 на PC

    5 02.12.2021 06:34 от KiskaEmpire

Студия Naughty Dog прокомментировала вопросы о будущем серией The Last of Us. Разработчики заявили, что после выхода сиквела расширили команду, занимающуюся развитием франшизы, и в настоящий момент готовят амбициозный мультиплеерный проект

Подробностей об игре студия раскрыть пока не готова.

 Да, Naughty Dog, это все прекрасно и хорошо, но что вы делаете с The Last of Us сейчас?

"Если кратко, мы работаем. Мы видим комментарии комьюнити - многие из вас жаждут мультиплеера и обновлений. Пока можем сказать, что нам нравится то, что разрабатывает команда, и мы хотим дать им время на создание их амбициозного проекта. Мы расскажем больше, когда он будет готов! С этой целью после выхода The Last of Us: Part II мы были заняты расширением нашей внутренней команды и в настоящий момент полным ходом набираем сотрудников на должности, связанные (подсказка) с мультиплеером. Поэтому если вы или кто-то из ваших знакомых считает, что подходит для чего-то, что указано на странице вакансий, оставляйте заявку!".

Ранее СМИ сообщали, что в разработке также находится ремейк первой The Last of Us. Работу над ним студия не прокомментировала.

Читайте также"Армия воров" от Netflix: Дата выхода и трейлер приквела "Армии мертвецов" про взломщика сейфов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 72.37 27.09.2021 09:04 (изменен) удалён
22

Недавно заходил в мульт первой части - он до сих пор жив!

Так что в успехе мульта по второй части сомневаться не приходится.

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
Doug
Doug 72.37 27.09.2021 09:04 (изменен) удалён
22

Недавно заходил в мульт первой части - он до сих пор жив!

Так что в успехе мульта по второй части сомневаться не приходится.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 76.92 27.09.2021 09:13 (изменен) удалён
0

Я не понял, вся команда корпит над мультиплеер ом?wink

KruSpe
KruSpe 75.16 27.09.2021 09:18 удалён
8

Дракманн, я в тебя верю! 

Возможно доги сделают первый мульт к которому я приобщусь!

Должно получится качественно, дорого и интересноindecision

a58223088A
a58223088A 7.2 27.09.2021 09:22 удалён
2

Потрачено.

stanis6
stanis6 71.5 27.09.2021 09:27 удалён
3

Насколько помню, то у них и так было две команды. Если они расширяются чисто под мульт, то ок. Но... студия работает сейчас плотно с захватом движений. Для мульта по мне и так достаточно асетов в ТЛОУ2. Для ремастера тоже лишне. Так что думаю, что сейчас кипит работа над новым сингл проектом.

zaebatsu
zaebatsu 4.3 27.09.2021 09:28 удалён
1

Скорее всего получится что-то интересное, но не мультиплеер я от Догов ждал :(

 

SonyboyZ
SonyboyZ 58.39 27.09.2021 09:29 удалён
1

Все надежды на скорый апдейт ТЛОУ2 под пс5 улетучились, минимум год еще будут канопатить. Надеюсь  хотя бы ремейк успеют закончить к релизу сериала, было бы вообще идеально.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 31.38 27.09.2021 09:31 удалён
2

@stanis6 это не просто "мульт", а отдельная мультмплеереая игра, которая должна совершить революцию. Так что мало одних лишь ассетов тлоу 2.

Doug
Doug 72.37 27.09.2021 09:36 удалён
0

Насколько помню, то у них и так было две команды. Если они расширяются чисто под мульт, то ок. Но... студия работает сейчас плотно с захватом движений. Для мульта по мне и так достаточно асетов в ТЛОУ2. Для ремастера тоже лишне. Так что думаю, что сейчас кипит работа над новым сингл проектом.

Согласимся 

Slimin
Slimin 70.59 27.09.2021 09:44 удалён
2

Недавно заходил в мульт первой части - он до сих пор жив!

Так что в успехе мульта по второй части сомневаться не приходится.

да он и на пс3 норм жил, пока сервы не отключили. Тут скорее не просто мульт по 2 части, а в целом по вселенной и вряд ли будет как длс распространятся, но явно будет не менее громкий релиз..

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 22.3 27.09.2021 09:53 удалён
0

Я не понял, вся команда корпит над мультиплеер ом?wink

Ну вообще-то донатные механики сами не придумаются, здесь необходимо больше человеко-ресурсов

Seth-armageddon
Seth-armageddon 6.66 27.09.2021 09:55 удалён
0

@Slimin я подумал вначале что на пс3 жив. на пс4 то и ежу понятно, что играют

zhilman
zhilman 24.89 27.09.2021 10:02 удалён
0

Ну к выходу пс6 люди поиграют.

Expert2020
Expert2020 25.88 27.09.2021 10:03 (изменен) удалён
7

Naughty Dog делают онлайн дрочево  sad 

Если бы мне это сказали 2 года назад ,я бы не поверил, что такое возможно. Старина Джим Райан умеет удивлять.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7 27.09.2021 10:06 удалён
0

@Expert2020 Повпрь, в Сони и их студиях сейчас такие вещи происходят, что сказал бы кто два года назад - не поверили бы. 

Слив эксклюзивов это еще самое меньшее) 

kassbarabas
kassbarabas 81.4 27.09.2021 10:09 (изменен) удалён
-1

@Expert2020 Повпрь, в Сони и их студиях сейчас такие вещи происходят, что сказал бы кто два года назад - не поверили бы. 

Слив эксклюзивов это еще самое меньшее) 

А что ещё происходит, которое самое большее?)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7 27.09.2021 10:10 (изменен) удалён
1

@SonyboyZ выпустят через годик-полтора "True-Ultra-HD-NextGen-Pro-Top Эдишон" версию, по фуллпрайсу и всё. Трассировку и текстур-пак потом еще отдельно продадут через пол годика. 

Doug
Doug 72.37 27.09.2021 10:19 удалён
0

Я не понял, вся команда корпит над мультиплеер ом?wink

Полагаю только сами доги делают две игры параллельно. Мульт и какой то супер сингл. И плюс сторонняя команда хреначит глубокий ремейк первой части. Так что выше носsmiley

drunkmantis193
drunkmantis193 37.39 27.09.2021 10:20 удалён
0

 

@drunkmantis193#

Всё просто шикарно, молодцыindecision

kro44i
kro44i 95.35 27.09.2021 10:30 (изменен) удалён
2

Для ремастера тоже лишне. Так что думаю, что сейчас кипит работа над новым сингл проектом.

Для какого ремастера? Там ремейк делается, а судя по тому, что в первой части лицевая анимация делалась в ручную, в ремейке будут перезаписывать всю анимацию сразу (дабы захватывать и мимику и перемещения сразу).