Шутер Bright Memory: Infinite для Xbox Series X|S все еще в разработке, появились новые скриншоты
39 Комментарии: 17

Шутер Bright Memory: Infinite для Xbox Series X|S все еще в разработке, появились новые скриншоты

Дата: 25.09.2021 13:27
17 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Расхитительница гробниц вернется: Алисия Викандер прокомментировала работу над сиквелом Tomb Raider

    8 17.10.2021 02:18 от Fury
  • Пещера Бэтмена: Эзра Миллер представил первый тизер фильма "Флэш"

    6 17.10.2021 02:12 от Piligrim380
  • Женщина-кошка в мире аниме: На DC FanDome показали трейлер Catwoman: Hunted

    4 17.10.2021 02:12 от BloodRayne4ever
  • Мировая премьера: Новый трейлер фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

    31 17.10.2021 02:05 от tarampa95
  • Ужасный Волк пропустит прошлое поколение: Новые детали создания Dragon Age 4

    3 17.10.2021 02:03 от Wayne

Команда FYQD-Studio уточнила текущий статус производства шутера Bright Memory: Infinite для Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Согласно свежему заявлению студии, версия игры для персональных компьютеров уже практически завершена, тогда как консольный порт все еще находится в процессе производства. Разработчики пообещали поделиться дополнительной информацией о нем, как только достигнут прогресса в разработке.

"Всем привет. Я невероятно рад сообщить вам, что PC-версия Bright Memory: Infinite уже практически готова. Консольная версия находится в процессе портирования. Я продолжу делится информацией о ней, как только мы достигнем прогресса [в разработке]".

Также был опубликован новый ключевой арт и скриншоты шутера:

Релиз Bright Memory: Infinite по-прежнему запланирован на 2021 год. Точную дату выхода FYQD-Studio сможет объявить только после полного завершения консольной версии.

Пользователям PlayStation игра станет доступна когда-то в будущем.

Читайте также: Командор на экране и в реальной жизни: Дэниэл Крэйг стал почетным офицером Королевского флота Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
prikolist
prikolist 80.81 25.09.2021 13:31 удалён
1

выпускайте уже на пк, мы пробетатестимlaugh

TOHA
TOHA 7.85 25.09.2021 13:31 удалён
3

Красивый графон и героиня приятная, такое надо поддерживать 

xenosaga81
xenosaga81 20.21 25.09.2021 13:32 удалён
1

Шедеврак из желтой зоны.yes

Young
Young 29.95 25.09.2021 13:35 удалён
0

Весной 22 ждем на плойках.

Chieffy
Chieffy 30.1 25.09.2021 13:45 удалён
0

Ясно. Не выйдет он в 21 ибо затеряется среди B4B, колды, фаркрая и халы 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 40.39 25.09.2021 13:45 удалён
1

Весной 22 ждем на плойках.

Да, готовьтесь к завивке sad

Young
Young 29.95 25.09.2021 13:49 удалён
0

Весной 22 ждем на плойках.

Да, готовьтесь к завивке sad

Вы тоже козлобородку подравняйте, скоро уже свиданка. 

Doug
Doug 48.21 25.09.2021 13:57 удалён
2

Опять Infinite, и опять в разработке?sad

 

Шутки за 200 заканчиваем, игра смотрится интересно и интересной. Когда сквозь броню кровищя летит , это всегда позитив.

А еще не налетели спецы по анрил ассетам и прочим умным словам уничижающим китайских разрабов?

 

Gerohero
Gerohero 7.2 25.09.2021 14:15 удалён
1

Китайцы канеш в последние годы очень радуют, что не игра, то приятный сюрприз.
Оч напоминает шадовворира, но с намазанным графином по самые уши.

Grantovich
Grantovich 82.48 25.09.2021 14:33 удалён
0

Азиатское барахло было - им и осталось.

Alibaba
Alibaba 2.15 25.09.2021 14:55 удалён
0

Ждёмс, ждёмс, рублём разрабов уже поддержал😉

Enrike
Enrike 84.57 25.09.2021 15:13 удалён
-1

Азиатское барахло было - им и осталось.

У тебя шо, не потянуло?)

djava
djava 33.78 25.09.2021 16:21 удалён
1

Азиатское барахло было - им и осталось.

У тебя шо, не потянуло?)

Не, просто знаток шутеров))

BARULICK-sama
BARULICK-sama 24.82 25.09.2021 16:55 удалён
0

@Doug Опять Infinite, и опять в разработке?

Инфинит значит бесконечный.

Doug
Doug 48.21 25.09.2021 17:13 удалён
0

@Doug Опять Infinite, и опять в разработке?

Инфинит значит бесконечный.

Ооо!sad

Rondiboss
Rondiboss 188.36 25.09.2021 17:18 удалён
0

Азиатское барахло было - им и осталось.

У тебя шо, не потянуло?)

Не осилило под боярскую соточку. 

prikolist
prikolist 80.81 25.09.2021 17:42 удалён
1

@Gerohero 

Китайцы канеш в последние годы очень радуют

чем радуют?..)