Xbox Series X|S отключаются во время игры в NBA 2K22, Madden NFL 22 и FIFA 22  - Microsoft разбирается с проблемой
47 Комментарии: 34

Xbox Series X|S отключаются во время игры в NBA 2K22, Madden NFL 22 и FIFA 22 - Microsoft разбирается с проблемой

Дата: 25.09.2021 07:16
29 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    2 28.11.2021 10:56 от ELka_sq
  • Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска "Ворона"

    18 28.11.2021 10:51 от vincent_palmer
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    85 28.11.2021 10:49 от heavy_ryan
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    160 28.11.2021 10:36 от white_z0mbie
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    31 28.11.2021 10:24 от pinkWTFdog

Компания Microsoft сообщила о том, что продолжает разбираться с проблемой, связанной со случаями отключения консолей Xbox Series X|S или вылетами на домашний экран при игре в баскетбольный симулятор NBA 2K22.

Наличие неполадки было признано Twitter-аккаунтом Xbox Support еще 14 сентября. Тогда поддержка заявила, что в курсе ситуации и работает над исправлением. Спустя 10 дней проблема еще остается. При этом в ходе расследования было подтверждено, что кроме NBA 2K22 с такой же проблемой сталкиваются игроки Madden NFL 22 и FIFA 22. Последняя стала доступна в середине недели в виде пробной версии для подписчиков EA Play.

Также, судя по комментариям пользователей, отключения и вылеты случаются и в других играх, включая бета-версию Call of Duty: Vanguard и Halo: The Master Chief Collection. С чем это связано, Microsoft уточнять не стала. На странице сайта поддержки сообщается, что проблема "близка к решению".

Читайте также: Командор на экране и в реальной жизни: Дэниэл Крэйг стал почетным офицером Королевского флота Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Avocato
Avocato 69.02 25.09.2021 09:46 удалён
10

майки стараются спасти игроков этой тупой херни, чтобы люди играли в норм игры


перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Rondiboss
Rondiboss 196 25.09.2021 07:22 удалён
7

Было бы забавнее, если бы это был MLB The Show smiley

ScorpSnake
ScorpSnake 57.11 25.09.2021 07:27 (изменен) удалён
15

Ни дня без фэйла... Oh wait!

LeonStrife
LeonStrife 187.66 25.09.2021 07:30 удалён
7

Мощнейшая консоль в истории...

sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 12.78 25.09.2021 07:42 удалён
6

Даже консоль вырубается от этого знатного ,донатного говнаsad

Главное чтоб при нхл 22 не вырубалась,хотя игра тоже от ЕА.

SonyboyZ
SonyboyZ 58.28 25.09.2021 08:02 удалён
5

А консолька шарит angel

TA_Rubedo
TA_Rubedo 18.37 25.09.2021 08:17 удалён
0

Вот куда пойдут дополнителньые 4000р за коробки. Тестерам тоже зп платить надо smiley

ScorpSnake
ScorpSnake 57.11 25.09.2021 09:10 удалён
3

Даже консоль вырубается от этого знатного ,донатного говнаsad

отключения и вылеты случаются и в других играх, включая бета-версию Call of Duty: Vanguard и Halo: The Master Chief Collection

Стадия: принятие.

justaregularguy
justaregularguy 35.9 25.09.2021 09:28 удалён
3

майки стараются спасти игроков этой тупой херни, чтобы люди играли в норм игры

Avocato
Avocato 69.02 25.09.2021 09:46 удалён
10

майки стараются спасти игроков этой тупой херни, чтобы люди играли в норм игры


sasha_elin
sasha_elin 13.55 25.09.2021 10:06 удалён
0

Нипатянула (с)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 14.05 25.09.2021 10:21 удалён
3

Терахлопцы дохнутsad

xenosaga81
xenosaga81 25.48 25.09.2021 10:26 удалён
2

Х-ящик не для спортивных ребят.

BLindPew75
BLindPew75 0.51 25.09.2021 10:54 удалён
0

Мне вот интересно, люди которые выше отписались обладают данными консолями и сталкивались с данными проблемами в играх описанные в новости?

maxfutt
maxfutt 7.92 25.09.2021 11:02 удалён
0

Мне вот интересно, люди которые выше отписались обладают данными консолями и сталкивались с данными проблемами в играх описанные в новости?

Да куда им, лучше просто покудахтать

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.75 25.09.2021 11:02 удалён
0

О, владельцы Xbox series в тему набежали. 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 34.87 25.09.2021 11:06 удалён
3

Представляю какой ад бы творился в комментариях если бы такое случилось на Плойке... Но это ведь Иксбокс, значит "понять и простить"sad

ShadowX1989
ShadowX1989 51.39 25.09.2021 11:14 удалён
0

Представляю какой ад бы творился в комментариях если бы такое случилось на Плойке... Но это ведь Иксбокс, значит "понять и простить"sad

Без сомнений у сонибоев горело бы знатно smiley

drunkmantis193
drunkmantis193 37.33 25.09.2021 11:27 удалён
1

говно как обычно не работает sad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 14.05 25.09.2021 11:30 удалён
2

Представляю какой ад бы творился в комментариях если бы такое случилось на Плойке... Но это ведь Иксбокс, значит "понять и простить"sad

Без сомнений у сонибоев горело бы знатно smiley

А сейчас горит у Бибиков, стараются не подавать виду но все то знают

Doug
Doug 70.23 25.09.2021 11:42 удалён
0

Мне вот интересно, люди которые выше отписались обладают данными консолями и сталкивались с данными проблемами в играх описанные в новости?

Вероятно в эти игры почти никто не играетangryс гамака, хотя...laugh