Аня Тейлор-Джой сравнила себя с принцессой Пич
16 Комментарии: 8

Аня Тейлор-Джой сравнила себя с принцессой Пич

Дата: 25.09.2021 22:42
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В трейлере обновленной трилогии GTA нашли цензуру - Rockstar удалила элемент, считающийся расистским

    32 24.10.2021 12:28 от dsadad
  • Пилот и его корабль: последний трейлер Chorus знакомит с Нарой и её верным космическим истребителем

    7 24.10.2021 12:27 от Jarl
  • Uncharted и God of War на Xbox: NVIDIA разрешит запускать GeForce Now в браузере Microsoft Edge

    20 24.10.2021 12:27 от romandc
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    27 24.10.2021 12:20 от HeavenRu
  • Создатели сериалов "Новичок" и "Пацаны" отказались от настоящего оружия на съемках - выстрелы будут делать графикой

    27 24.10.2021 12:20 от Wayne
  • Grand Theft Auto: Vice City

    410 24.10.2021 12:21 от RoadHog
  • Wii U

    18655 24.10.2021 12:11 от Hitm0n
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 24.10.2021 11:56 от zcativ
  • Повышение цен на игры

    2937 24.10.2021 11:54 от St1Let
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 24.10.2021 11:49 от .l1te

После оглашения актерского состава, принимающего участие в озвучке предстоящей экранизации Super Mario Bros., актриса Аня Тейлор-Джой разместила у себя на странице в Instagram картинку, на которой она изображена рядом с принцессой Пич из вселенной игр про Марио. Персонаж заговорит ее голосом в готовящемся мультфильме. 

В показанном на снимке розовом платье звезда сериала "Ход королевы" посещала недавний "Венецианский кинофестиваль", и в нем, что забавно, актриса довольно похожа на принцессу Пич, которой для более аутентичного образа не хватает только короны.  

Производством экранизации Super Mario Bros. занимается студия Illumination, известная по созданию мультфильмов "Гадкий я" и "Миньоны". Премьера анимационной картины запланирована на 21 декабря следующего года.

В ближайшее время увидеть Аню Тейлор-Джой можно будет в мистическом триллере "Прошлой ночью в Сохо" от режиссера Эдгара Райта ("Малыш на драйве"), который выйдет на российские экраны 3 ноября

Читайте такжеИгроки выдвинули интересную теорию о Байонетте в Bayonetta 3 для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TamTam
TamTam 16.07 25.09.2021 23:39 удалён
1

Я бы ради "такой" принцессы топтать грибы и лазить по канализации не стал бы.

AdamWest
AdamWest 13.26 25.09.2021 23:40 удалён
0

У неё голос слышали? Как она может кого-то озвучивать? 

iCho
iCho 4.34 25.09.2021 23:41 удалён
2

Аня няша, поскорей бы увидить её в роли Фуриосы.

LeonStrife
LeonStrife 165.08 26.09.2021 00:14 удалён
1

Что ж она свой peach не показала

laughfrown

maxjfrost
maxjfrost 5.61 26.09.2021 20:21 удалён
0

@TamTam а я бы даже в говне искупнулся😂😂😂

Decay-Reel
Decay-Reel 202.42 27.09.2021 01:04 удалён
0
Производством экранизации Super Mario Bros. занимается студия Illumination, известная по созданию мультфильмов "Гадкий я" и "Миньоны".

Надеюсь они только анимацией занимаются. Потому как если этим "специалистам" ещё и работу над сюжетом и сценарием поручили, на что-то хоть сколько-то приличное можно не рассчитывать.

TamTam
TamTam 16.07 28.09.2021 00:23 удалён
0

@Decay-Reel Ну первый Гадкий Я вроде был не плохой

@maxjfrost За говном тебе к Эмбер Хёрд  sad