Метроидвания про боевого кролика F.I.S.T.: Forged in Shadow скоро выйдет на PC
14 Комментарии: 9

Метроидвания про боевого кролика F.I.S.T.: Forged in Shadow скоро выйдет на PC

Дата: 25.09.2021 22:51
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В трейлере обновленной трилогии GTA нашли цензуру - Rockstar удалила элемент, считающийся расистским

    32 24.10.2021 12:28 от dsadad
  • Пилот и его корабль: последний трейлер Chorus знакомит с Нарой и её верным космическим истребителем

    7 24.10.2021 12:27 от Jarl
  • Uncharted и God of War на Xbox: NVIDIA разрешит запускать GeForce Now в браузере Microsoft Edge

    20 24.10.2021 12:27 от romandc
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    27 24.10.2021 12:20 от HeavenRu
  • Создатели сериалов "Новичок" и "Пацаны" отказались от настоящего оружия на съемках - выстрелы будут делать графикой

    27 24.10.2021 12:20 от Wayne
  • Grand Theft Auto: Vice City

    410 24.10.2021 12:21 от RoadHog
  • Wii U

    18655 24.10.2021 12:11 от Hitm0n
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 24.10.2021 11:56 от zcativ
  • Повышение цен на игры

    2937 24.10.2021 11:54 от St1Let
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 24.10.2021 11:49 от .l1te

Вышедшая 7 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 4 дизельпанк-метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch уже в октябре станет доступна на ПК (Steam, Epic Games Store). Соответствующий анонс сделали разработчики из студии TiGames

"После того, как шесть лет назад животные Города Факелов были побеждены вторгшимся Легионом Роботов в Войне сопротивления, кролик Райтон, бывший боец Сопротивления, держался в тени. Арест его друга означал, что у него не было другого выбора, кроме как надеть свой гигантский металлический кулак и бороться против тех, кто его угнетает. Он не знал, что вскоре попадет в водоворот заговоров с участием Легиона, Сопротивления и Крысиной Банды", - гласит сюжетная завязка игры.

PS5-версия получила высокие оценки в прессе. Средний рейтинг на Metacritic составляет 81 балл из 100 возможных.

Читайте также: "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Mikdog
Mikdog 0.85 25.09.2021 23:15 удалён
0

отлично, надеюсь все ps игры выйдут на pc !)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 117.59 26.09.2021 00:04 (изменен) удалён
0

по мнению двух беларусов sad

Stalker
Stalker 1.34 26.09.2021 00:08 удалён
-2

@Mikdog Губу закатай назад)) на ПК выйдут эксы только тогда, когда игры станут старые, и окупятся по полной, к этому времени твоё ведро врядле потянет такой уровень графики, что то блод борн не хочет посетить ПК странно правда)

Stalker
Stalker 1.34 26.09.2021 00:09 удалён
2

По поводу игры скажу так, я не понимаю почему русского языка нету в ней? я хотел купить и не купил, там тоже диалоги есть и хотелось бы хоть сабы, так что без русского не актуально для меня.

Mikdog
Mikdog 0.85 26.09.2021 01:58 удалён
0

@Stalker ух какой  ты агрессор, кошмар 🤣

Decay-Reel
Decay-Reel 202.42 26.09.2021 03:54 удалён
4

по мнению двух беларусов sad

Беларусы конечно те ещё мудилы, но игра реально крутая, и имеет право занять своё место в ряду топовых метроидований.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 20.71 26.09.2021 05:50 (изменен) удалён
0

@Stalker скорее беги ныть в твиттер с хештегом #добавьтерусскийвовсеигры вдруг поможет sad

Лично мне было бы обидно упускать кучу игр только потому что лень уделить немного времени изучению языка.

Slimin
Slimin 68.23 26.09.2021 09:44 удалён
0

Если цена как у Грайм, то сразу как осатаневший заберу, мало того наслаждение от игры, так ещё и карточками цену игры отбивает)

hayabusa
hayabusa 4.38 27.09.2021 07:36 удалён
0

@Stalker скорее беги ныть в твиттер с хештегом #добавьтерусскийвовсеигры вдруг поможет sad

Лично мне было бы обидно упускать кучу игр только потому что лень уделить немного времени изучению языка.


Почему сразу ныть? Вполне себе можно попросить об этом, тем более игры делают на весь мир и с целью заработка и не каждый житель планеты обязан знать английский или китайский, даже в силу возраста.
С Кеной кстати подобная просьба прокатила и почему не попробовать еще раз?