С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft
137 Комментарии: 169

С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

Дата: 24.09.2021 17:54
56 32 14 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: следующий Battlefield станет «геройским шутером» в духе Overwatch или Apex Legends

    15 04.12.2021 23:31 от LeonStrife
  • Disney отложила «Аватар 3» Джеймса Кэмерона и ряд других проектов

    18 04.12.2021 23:31 от white_z0mbie
  • Путешествие на Дальний Восток: Для Titan Quest стало доступно новое дополнение Eternal Embers

    7 04.12.2021 23:29 от SkaarjD
  • Разработчики Dragon Age 4 из BioWare попрощались с игроками до 2022 года

    3 04.12.2021 23:26 от Tuurngait
  • Найти и убить Пророка: космический шутер Chorus вышел на консолях и ПК — релизный трейлер

    16 04.12.2021 23:26 от legat86

Ранее сегодня по сети распространилась информация о том, что с 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S, а также контроллеры и другие аксессуары Microsoft. В частности, сообщалось, что флагманская приставка нового поколения теперь будет стоит 49,990 рублей вместо 45,590 рублей, а ее младшая версия - 30,790 рублей вместо 26,990 рублей. 

Неофициальная картинка, распространившаяся по сети 24 сентября.

Источники GameMAG.ru в торговых сетях подтвердили, что с 1 октября продукция Microsoft действительно подорожает в России, но не стали вдаваться в подробности.

Нам также удалось получить официальный комментарий Microsoft. Представитель компании отметил, что 1 октября произойдет "корректировка рекомендованных розничных цен на консоли и аксессуары Xbox в России", что связано с изменениями курса валют.

"С 1 октября произойдёт корректировка рекомендованных розничных цен на консоли и аксессуары Xbox в России, что связано с изменениями курса валют", - говорится в сообщении.

Xbox Series X и Xbox Series S действительно будут продаваться за 49,990 рублей и 30,790 рублей соответственно. Официальных данных по другим позициям пока нет.

Читайте также: "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 168.56 24.09.2021 18:01 удалён
46

Фил, прекращай, ты уже так покорил Россию, что дальше только президенство!!

Saturianin
Saturianin 28.14 24.09.2021 18:03 удалён
39
корректировка рекомендованных розничных цен на консоли и аксессуары Xbox в России", что связано с изменениями курса валют.

Брехня

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 178.21 24.09.2021 17:57 удалён
54

Добряк Фил, и великая Майкрософт. Куда там алкашу Джимми из Соней...

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (169)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 178.21 24.09.2021 17:57 удалён
54

Добряк Фил, и великая Майкрософт. Куда там алкашу Джимми из Соней...

 

TOHA
TOHA 18.13 24.09.2021 17:57 удалён
1

Новость не из приятных, хотя сриксы и так дешевле 55 нигде не продаются 

Siro
Siro 75.08 24.09.2021 17:58 удалён
6

Jump in. 

Evgeniy
Evgeniy 144.66 24.09.2021 17:58 (изменен) удалён
4

 Ага блин))) а 58 тыщ не хотите!? И такая цена уже давно кстати....

https://videoigr.net/product_info/igrovaya-pristavka-xbox-series-x/21412/

Её и так в россии не берут а они ещё и цены повышают хахаха Филя гениальный бизнессмен спору нет))))sadА в казахстане так и вообще ни дисков ни консолей нет в наличии.

Enrike
Enrike 88.38 24.09.2021 17:58 удалён
2

Взял на старте за 22000 грн 

Enrike
Enrike 88.38 24.09.2021 17:59 удалён
4

Пс5 за 16700 грн

 

SkyerIst
SkyerIst 923.12 24.09.2021 17:59 удалён
6

 Ага блин))) а 58 тыщ не хотите!? И такая цена уже давно кстати....

https://videoigr.net/product_info/igrovaya-pristavka-xbox-series-x/21412/


Это не РРЦ.

Sid00dead
Sid00dead 4 24.09.2021 18:00 удалён
11

С каким курсом? Доллар и евро сейчас стоят меньше чем были в ноябре 2020 на старте консолей. Печальная новость. 

iLisiy
iLisiy 4.02 24.09.2021 18:00 удалён
-1

Конечно нужно дальше ждать и играть на старых консолях, некстген подешевеет, ну ну. 

heavy_rain
heavy_rain 284.21 24.09.2021 18:01 удалён
1

 Ага блин))) а 58 тыщ не хотите!? И такая цена уже давно кстати....

https://videoigr.net/product_info/igrovaya-pristavka-xbox-series-x/21412/

В нормальных магазинах рекомендованная цена, а это сранные спекулянты.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 178.21 24.09.2021 18:01 удалён
3

Взял на старте за 22000 грн 

И через пару недель можно было запросто за 18к взять, правда не в магазах, а у переподаванов. Я брал за 17600smiley

Wayne
Wayne 168.56 24.09.2021 18:01 удалён
46

Фил, прекращай, ты уже так покорил Россию, что дальше только президенство!!

TOHA
TOHA 18.13 24.09.2021 18:01 удалён
9

Jump in. 

 Double Jump в пропасть

Enrike
Enrike 88.38 24.09.2021 18:02 удалён
0

Взял на старте за 22000 грн 

И через пару недель можно было запросто за 18к взять, правда не в магазах, а у переподаванов. Я брал за 17600smiley

Да , яерез месяц я уже видел за 19к

ZimaBlizko
ZimaBlizko 6.11 24.09.2021 18:02 удалён
5

Давайте дружно кое кому скажем спасибо за это

SkyerIst
SkyerIst 923.12 24.09.2021 18:02 удалён
7

@Evgeniy в России, как и во всем остальном мире, спрос на Xbox Series X сейчас превышает предложение. Все партии быстро раскупаются.

Evgeniy
Evgeniy 144.66 24.09.2021 18:02 удалён
3

 Ага блин))) а 58 тыщ не хотите!? И такая цена уже давно кстати....

https://videoigr.net/product_info/igrovaya-pristavka-xbox-series-x/21412/


Это не РРЦ.

я бы и по старой цене не взял.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.25 24.09.2021 18:03 удалён
5

30к за этот кусок говна? Не шутка?)

Saturianin
Saturianin 28.14 24.09.2021 18:03 удалён
39
корректировка рекомендованных розничных цен на консоли и аксессуары Xbox в России", что связано с изменениями курса валют.

Брехня

Evgeniy
Evgeniy 144.66 24.09.2021 18:03 удалён
0

@Evgeniy в России, как и во всем остальном мире, спрос на Xbox Series X сейчас превышает предложение. Все партии быстро раскупаются.

странно, наверно потому что игровой пк мало у кого есть