Анонсы Nintendo Direct: Wreckfest, ремастер Star Wars: KOTOR и Shadowrun Trilogy получат порты для Switch
20 Комментарии: 11

Анонсы Nintendo Direct: Wreckfest, ремастер Star Wars: KOTOR и Shadowrun Trilogy получат порты для Switch

Дата: 24.09.2021 13:00
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 7 предложит передовое качество моделей машин на PlayStation 5 - новый ролик автосимулятора

    16 26.10.2021 18:07 от Seth-armageddon
  • Алек Болдуин отказался от всех проектов после смертельного инцидента на съемках фильма "Раст"

    5 26.10.2021 18:06 от Phil_Icon
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    88 26.10.2021 18:04 от Ruschel
  • Sony добавила два скрытых проекта на свою страницу в Steam — игроки строят теории о следующих портах PlayStation на ПК

    65 26.10.2021 18:03 от Kir_9010
  • Игры с Nintendo 64 появились на Switch — подписочный план Nintendo Switch Online + пакет расширения запущен

    34 26.10.2021 17:55 от 6wg
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.10.2021 17:53 от El Shadda1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.10.2021 17:46 от .l1te
  • Batman: Arkham Origins

    1639 26.10.2021 17:38 от VenomRay
  • Nintendo Switch

    6040 26.10.2021 17:08 от SkyerIst
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.10.2021 16:53 от LeGaTo

В ходе Nintendo Direct были датированы и анонсированы несколько новых портов мультиплатформы для Switch.

Гоночная игра Wreckfest от авторов двух первых частей FlatOut уже этой осенью станет доступна в портативном формате. Подробностей пока нет, но судя по первым кадрам разработчикам пришлось изрядно порезать графику.

Геймплейные кадры с презентации:

Анонсирующий трейлер:

Paradox Interactive выпустит на гибриде Nintendo трилогию киберпанковых ролевых игр Shadowrun. Сборник выйдет когда-то в следующем году и будет включать Shadowrun Returns, Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut и Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition.

Techland перенесет на Switch обе части Dying Light. Первая получит нативный порт в виде платинового издания со всеми DLC, а вторая будет доступна в только как "облачная" версия. Релизы состоятся 19 октября и 4 февраля соответственно.

Пока в разработке находится полноценный ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для PC и PlayStation 5, Aspyr Media параллельно готовит к выпуску Switch-версию оригинальной игры. Переиздание выйдет 11 ноября по цене 1125 рублей. Предзаказ уже открыт.

Скриншоты:

Читайте также: Kena: Bridge of Spirits получила патч с улучшениями и устранением багов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Herman45
Herman45 81.56 24.09.2021 13:11 удалён
0

В первый Котор есть смысл играть сейчас?

Hetzer
Hetzer 23.74 24.09.2021 13:15 удалён
2

В первый Котор есть смысл играть сейчас?

да, классика от Bioware, которая не стареет

GorshocheG
GorshocheG 4.02 24.09.2021 13:17 удалён
0

@Herman45 после анонса нет конечно laugh

Xopek
Xopek 88.58 24.09.2021 13:17 удалён
1

В первый Котор есть смысл играть сейчас?

Лучше подождать ремейка, я думаю.

KruSpe
KruSpe 62.38 24.09.2021 13:41 удалён
1

В первый Котор есть смысл играть сейчас?

Котор одна одна из моих любимых игр вообще, НО...играть в нее сейчас -это БОЛЬ!

Dragn
Dragn 81.2 24.09.2021 13:47 удалён
0

КоТОР и Шадоуран одни из лучших анонсов Дайректа. Жду на ПС indecision

opposer
opposer 10.42 24.09.2021 14:13 (изменен) удалён
2

В первый Котор есть смысл играть сейчас?

да, классическая AD&D, никакого отторжения не вызывает.

Крутейшие диалоги, озвучка шикарная (Бастиллу озвучивает Дженнифер Хейл), мега сюжет.

но конечно это не быдлоэкшонэрпоге, это прям настоящая большая роскошная РПГ

я недавно с кайфом переиграл. Загадки, которые решал в студенчестве - решить не смог тк отупел :)

MitLas666
MitLas666 2.22 24.09.2021 14:23 удалён
0

Я конечно знал, что у нинки с железом все не ок, но врефест смотрится как первый флет аут

DreamEaglr
DreamEaglr 4.12 24.09.2021 16:39 удалён
0

@MitLas666 помню говорили, что эта игра никогда не будет на свиче из-за упора в проц, но вот она вышла.

MitLas666
MitLas666 2.22 24.09.2021 16:46 удалён
0

@MitLas666 помню говорили, что эта игра никогда не будет на свиче из-за упора в проц, но вот она вышла.

Поиграл уже? И как?

lobzik1473
lobzik1473 0.66 24.09.2021 17:51 удалён
1

KOTOR порт с телефонов походу.