Disco Elysium: The Final Cut - одна из самых интересных игр последних лет получила дату выхода на Nintendo Switch
24 Комментарии: 12

Disco Elysium: The Final Cut - одна из самых интересных игр последних лет получила дату выхода на Nintendo Switch

Дата: 24.09.2021 06:35
10 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки всё же получат возможность перепроходить миссии в Halo Infinite

    25 08.12.2021 07:33 от KamuiTokio
  • «Это непростительно»: Игроки раскритиковали создателей Marvel's Spider-Man за эксклюзивность новых костюмов для PS5-версии

    25 08.12.2021 07:26 от Sid00dead
  • Трёхколесный минимобиль Peel P50 возвращается: Раскрыты новые автомобили для второго и третьего сезонов Forza Horizon 5

    6 08.12.2021 07:11 от Greidis
  • Начался третий этап голосования за лучшую игру года на The Game Awards 2021 — Halo Infinite пока лидирует

    78 08.12.2021 06:55 от John92Shepard
  • Глава Xbox Фил Спенсер: я не трачу энергию на консольные войны

    51 08.12.2021 06:54 от miles_s

Эстонская студия ZA/UM объявила о том, что нашумевшая ролевая игра Disco Elysium дебютирует на консолях семейства Nintendo Switch в полном издании The Final Cut уже 12 октября 2021 года. Пока она будет доступна только в цифровом виде - продажа физических копий должна начаться в первой половине 2022 года.

Дебютный трейлер Disco Elysium: The Final Cut для Nintendo Switch

Disco Elysium отметилась очень высокими оценками в прессе и получила множество наград. Многие обозреватели называют её одной из самых интересных игр последних лет. "Элизиум" базируется на произведении писателя и руководителя студии ZA/UM Роберта Курвица под названием "Святой и страшный аромат". В основе сюжета лежит буквальное и духовное путешествие полицейского-алкоголика Гарри Дюбуа, который должен не только по фрагментам собрать свою потерянную личность, но и попутно постараться выполнять непростую работу - вместе с коллегой Кимом Кицураги расследовать загадочное убийство, произошедшее в обнищалом и опасном городе Ревашоле.

Наш большой обзор Disco Elysium: The Final Cut в версии для PlayStation 5 был опубликован ранее в этом году. После премьеры на Switch игра должна появиться на консолях Xbox.

Disco Elysium: The Final Cut переведена на русский язык.

Читайте также: "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 84.34 24.09.2021 07:26 удалён
1

Всё таки решил проходить на компе. Как-то формат больше располагает сидеть за моником, чем за теликом или портативе. Но эт имхо.

Young
Young 55.32 24.09.2021 07:47 удалён
5

Показали короткую нарезку, а словно ток по нейронам пустили из-за увиденных моментов. Очень личная история очень непростого персонажа. И смех, и слёзы. При всех пройденных играх этого года, Диско Элизиум - это лучшее, что доводилось играть даже не за год, за несколько лет. При всей своей камерности и размеренности подачи. Само собой для умеющих и любящих читать. 

 

Hippiek
Hippiek 1.54 24.09.2021 11:19 удалён
1

ох уж этот фазмид и мелодия на фоне...

romandc
romandc 25.09 24.09.2021 11:31 удалён
2

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

opposer
opposer 11.11 24.09.2021 12:09 удалён
1

я слишком быдло для этой игры, ничего не понял

TheUndertaker
TheUndertaker 27.88 24.09.2021 14:44 удалён
0

ох уж этот фазмид и мелодия на фоне...

Да...Такая трогальтельная сцена была. 

TheUndertaker
TheUndertaker 27.88 24.09.2021 14:45 удалён
1

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

Также поначалу сделал, но потом снова как-то сел за игру и она страшно затянула. 

Young
Young 55.32 24.09.2021 15:03 удалён
0

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

Также поначалу сделал, но потом снова как-то сел за игру и она страшно затянула. 

 

У меня так в свое время с первым дарсоулсом было.

TheUndertaker
TheUndertaker 27.88 24.09.2021 15:58 удалён
1
У меня так в свое время с первым дарсоулсом было.

Надеюсь, что у меня такое же озарение будет и с Секиро) 

romandc
romandc 25.09 24.09.2021 16:42 удалён
0

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

Также поначалу сделал, но потом снова как-то сел за игру и она страшно затянула. 


Спасибо. Оставлю на какое-нибудь безрыбье, попробую потом ещё раз.

KruSpe
KruSpe 75.16 24.09.2021 17:39 удалён
0

Куно!!!

kassbarabas
kassbarabas 81.81 24.09.2021 17:45 удалён
2

Игра отлично подойдет под формат Свитча.