Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле
29 Комментарии: 13

Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле

Дата: 24.09.2021 05:52
10 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила два скрытых проекта на свою страницу в Steam — игроки строят теории о следующих портах PlayStation на ПК

    58 26.10.2021 17:00 от ELka_sq
  • Джон Уоттс: "Человек-паук: Нет пути домой" сравним по масштабу с "Мстителями: Финал"

    7 26.10.2021 16:59 от ProGamerPro
  • Теория: Rockstar могла зашифровать в трейлере ремастеров GTA дату анонса Grand Theft Auto VI

    25 26.10.2021 16:59 от SonyboyZ
  • Геральт готов сразиться на свежем кадре сериала "Ведьмак - 2 сезон"

    4 26.10.2021 16:57 от DIAL1
  • Там русский дух, там русью пахнет: Обзор Age of Empires IV

    56 26.10.2021 16:56 от DIAL1

В рамках онлайн-презентации Nintendo Direct был объявлен список актеров, задействованных в озвучке анимационного фильма во вселенной сериала Super Mario. Производством будущего блокбастера занимается студия Illumination, известная по картинам "Гадкия я" и "Миньоны".

Так, звезда "Стражей Галактики" Крис Пратт подарит свой голос знаменитому водопроводчику Марио, а принцесса Пич заговорит голосом Ани Тейлор-Джой, снявшейся в хитовом сериале "Ход королевы". Компанию им составит Чарли Дэй, известный по комедийному шоу "В Филадельфии всегда солнечно", а также комик Джек Блэк, отыгрывающий голосом Боузера.

Ключевые актеры озвучки:

  • Крис Пратт (Марио)
  • Аня Тейлор-Джой (принцесса Пич) 
  • Чарли Дэй (Луиджи)
  • Джек Блэк (Боузер)
  • Кигэн-Майкл Ки (Тоад)
  • Сет Роген (Донки Конг) 
  • Фред Армисен Крэнк Конг 
  • Кевин Майкл Ричардсон (Камек)
  • Себастьян Манискалко (Спайк)
  • Неожиданное камео от Чарльза Мартине

Постер:

Создатель Super Mario Сигеру Миямото выступает продюсером фильма. Он дебютирует на экранах 21 декабря 2022 года. Первые кадры будут представлены позже.

Читайте такжеSteam Deck можно будет использовать как контроллер для ПК - Valve опубликовала на официальном сайте обновленный FAQ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Azzy
Azzy 104.79 24.09.2021 03:33 удалён
10

Мощный состав!

Jagurda
Jagurda 4.81 24.09.2021 04:45 удалён
-3

Так, я не понял. Где меньшинства? Нинтендо, ты чо? Ещё скажи, что Пич не будет там сильной и независимой Эббой-гольфисткой, а не ссаной, белой, гетеросексуальной девочкой.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 5.79 24.09.2021 05:03 удалён
0

Большой мульт про Марио Погчемп

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 8.05 24.09.2021 05:24 удалён
10

BARULICK-sama
BARULICK-sama 25.33 24.09.2021 06:02 удалён
0

Почему Чарли, который в играх озвучивает Марио не озвучивает его в фильме? Это какая-то глупость. Или он только может говорить "Итсами Маррио" и "йяху!"?

LeonStrife
LeonStrife 165.8 24.09.2021 06:52 удалён
0

Хорошо что не полноментражный фильм, а то сперва по ролику с Миямото подумал что речь о фильме...

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.83 24.09.2021 07:29 удалён
0

Герои Марио же обычно не говорят, куда такой каст cool

SkyerIst
SkyerIst 895.57 24.09.2021 07:35 удалён
0

@LeonStrife проект уже несколько лет в производстве, новости были https://gamemag.ru/news/134411/nintendo-soobschila-o-sroke-reliza-animacionnogo-filma-pro-mario

Фильм про Марио профинансирован Nintendo и Universal Pictures. Последняя будет отвечать за дистрибуцию картины.

 

SkyerIst
SkyerIst 895.57 24.09.2021 07:40 (изменен) удалён
0

@BARULICK-sama у фильма, судя по имеющейся информации, совершенно другой концепт, где "итса ми" и "йаху" не обойдешься. Марио и ко впервые будут говорить очень много и полноценно. И для этого нужны большие актеры. 

Furyofflame
Furyofflame 133.34 24.09.2021 08:36 удалён
0

@Jagurda нинтендо в отличии от сони не стелится под всю эту американскую повестку

TamTam
TamTam 16.19 24.09.2021 11:10 удалён
1

Кевин Майкл Ричардсон

На фотке похож на разжиревшего Бондарчука с загаром. Но гугл раскрыл мне правду... это не загар smiley

 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 24.09.2021 11:55 удалён
1

@BARULICK-sama ровно потому как и в случае с мгс5 где девид хейтер заменён на кефир сазерленда, Чарли не знаменитый киноактер.

TerobiteX
TerobiteX 86.41 24.09.2021 20:54 удалён
0

Конечно пока это всё сложно сложить в голове. Сложно представить озвучку этих персонажей.