Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле
29 Комментарии: 13

Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле

Дата: 24.09.2021 05:52
10 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что покупали в PS Store владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 в ноябре — Sony выпустила чарт за месяц

    5 09.12.2021 00:11 от TamTam
  • Глава Xbox Фил Спенсер: я не трачу энергию на консольные войны

    235 09.12.2021 00:09 от danil6263
  • Nintendo начала продавать новую док-станцию Switch отдельно от Switch OLED за 70 долларов

    2 09.12.2021 00:07 от TamTam
  • Ночь мировых премьер: Раскрыта продолжительность презентации The Game Awards 2021

    20 09.12.2021 00:05 от F.E.A.R.boy
  • Saber Interactive представит сразу пять игр на The Game Awards 2021 и Twitch Winter Gathering

    3 09.12.2021 00:03 от Ran

В рамках онлайн-презентации Nintendo Direct был объявлен список актеров, задействованных в озвучке анимационного фильма во вселенной сериала Super Mario. Производством будущего блокбастера занимается студия Illumination, известная по картинам "Гадкия я" и "Миньоны".

Так, звезда "Стражей Галактики" Крис Пратт подарит свой голос знаменитому водопроводчику Марио, а принцесса Пич заговорит голосом Ани Тейлор-Джой, снявшейся в хитовом сериале "Ход королевы". Компанию им составит Чарли Дэй, известный по комедийному шоу "В Филадельфии всегда солнечно", а также комик Джек Блэк, отыгрывающий голосом Боузера.

Ключевые актеры озвучки:

  • Крис Пратт (Марио)
  • Аня Тейлор-Джой (принцесса Пич) 
  • Чарли Дэй (Луиджи)
  • Джек Блэк (Боузер)
  • Кигэн-Майкл Ки (Тоад)
  • Сет Роген (Донки Конг) 
  • Фред Армисен Крэнк Конг 
  • Кевин Майкл Ричардсон (Камек)
  • Себастьян Манискалко (Спайк)
  • Неожиданное камео от Чарльза Мартине

Постер:

Создатель Super Mario Сигеру Миямото выступает продюсером фильма. Он дебютирует на экранах 21 декабря 2022 года. Первые кадры будут представлены позже.

Читайте такжеSteam Deck можно будет использовать как контроллер для ПК - Valve опубликовала на официальном сайте обновленный FAQ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Azzy
Azzy 105.8 24.09.2021 03:33 удалён
10

Мощный состав!

Jagurda
Jagurda 5.27 24.09.2021 04:45 удалён
-3

Так, я не понял. Где меньшинства? Нинтендо, ты чо? Ещё скажи, что Пич не будет там сильной и независимой Эббой-гольфисткой, а не ссаной, белой, гетеросексуальной девочкой.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 6.69 24.09.2021 05:03 удалён
0

Большой мульт про Марио Погчемп

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 27.08 24.09.2021 05:24 удалён
10

BARULICK-sama
BARULICK-sama 28.02 24.09.2021 06:02 удалён
0

Почему Чарли, который в играх озвучивает Марио не озвучивает его в фильме? Это какая-то глупость. Или он только может говорить "Итсами Маррио" и "йяху!"?

LeonStrife
LeonStrife 190.38 24.09.2021 06:52 удалён
0

Хорошо что не полноментражный фильм, а то сперва по ролику с Миямото подумал что речь о фильме...

NatashaPetrova
NatashaPetrova 32 24.09.2021 07:29 удалён
0

Герои Марио же обычно не говорят, куда такой каст cool

SkyerIst
SkyerIst 931.91 24.09.2021 07:35 удалён
0

@LeonStrife проект уже несколько лет в производстве, новости были https://gamemag.ru/news/134411/nintendo-soobschila-o-sroke-reliza-animacionnogo-filma-pro-mario

Фильм про Марио профинансирован Nintendo и Universal Pictures. Последняя будет отвечать за дистрибуцию картины.

 

SkyerIst
SkyerIst 931.91 24.09.2021 07:40 (изменен) удалён
0

@BARULICK-sama у фильма, судя по имеющейся информации, совершенно другой концепт, где "итса ми" и "йаху" не обойдешься. Марио и ко впервые будут говорить очень много и полноценно. И для этого нужны большие актеры. 

Furyofflame
Furyofflame 147.65 24.09.2021 08:36 удалён
0

@Jagurda нинтендо в отличии от сони не стелится под всю эту американскую повестку

TamTam
TamTam 17.44 24.09.2021 11:10 удалён
1

Кевин Майкл Ричардсон

На фотке похож на разжиревшего Бондарчука с загаром. Но гугл раскрыл мне правду... это не загар smiley

 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 24.09.2021 11:55 удалён
1

@BARULICK-sama ровно потому как и в случае с мгс5 где девид хейтер заменён на кефир сазерленда, Чарли не знаменитый киноактер.

TerobiteX
TerobiteX 88.2 24.09.2021 20:54 удалён
0

Конечно пока это всё сложно сложить в голове. Сложно представить озвучку этих персонажей.