Исследование: Xbox Live «падает» чаще PlayStation Network
35 Комментарии: 41

Исследование: Xbox Live «падает» чаще PlayStation Network

Автор: Ran
Дата: 22.09.2021 22:36
18 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В трейлере обновленной трилогии GTA нашли цензуру - Rockstar удалила элемент, считающийся расистским

    32 24.10.2021 12:28 от dsadad
  • Пилот и его корабль: последний трейлер Chorus знакомит с Нарой и её верным космическим истребителем

    7 24.10.2021 12:27 от Jarl
  • Uncharted и God of War на Xbox: NVIDIA разрешит запускать GeForce Now в браузере Microsoft Edge

    20 24.10.2021 12:27 от romandc
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    27 24.10.2021 12:20 от HeavenRu
  • Создатели сериалов "Новичок" и "Пацаны" отказались от настоящего оружия на съемках - выстрелы будут делать графикой

    27 24.10.2021 12:20 от Wayne
  • Grand Theft Auto: Vice City

    410 24.10.2021 12:21 от RoadHog
  • Wii U

    18655 24.10.2021 12:11 от Hitm0n
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 24.10.2021 11:56 от zcativ
  • Повышение цен на игры

    2937 24.10.2021 11:54 от St1Let
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 24.10.2021 11:49 от .l1te

Сотрудники ToolTester проанализировали работу популярных онлайн-сервисов на предмет перебоев за последние 12 месяцев. Благодаря собранным данным выяснилось, что Xbox Live «падал» 63 раза и в 65% случаев были затронуты онлайн-игры. PlayStation Network в свою очередь отключалась 49 раз, и в большинстве случаев пользователи не могли даже войти в систему.

Помимо сетевых служб Microsoft и Sony, специалисты изучили работу Steam, YouTube, TikTok и других сервисов.

Самым проблемным оказался Discord, за ним следует платформа Valve, а замыкает «тройку позора» Instagram.

Читайте также: В сети появились прототипы сотен игр для Xbox и Dreamcast.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
sasha_elin
sasha_elin 13.39 22.09.2021 22:41 удалён
23

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 168.01 22.09.2021 22:44 удалён
18

Опа... а биллибои любят толкать телегу о хорошем лайве, и плохом ПСН...

И это при том что пользователей у сони больше на порядокsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
sasha_elin
sasha_elin 13.39 22.09.2021 22:41 удалён
23

VanBesss
VanBesss 2.79 22.09.2021 22:43 удалён
9

Даже тут обосралисьsad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 168.01 22.09.2021 22:44 удалён
18

Опа... а биллибои любят толкать телегу о хорошем лайве, и плохом ПСН...

И это при том что пользователей у сони больше на порядокsad

Yuretz
Yuretz 21.82 22.09.2021 22:45 удалён
0

 

64% от 49 привели к невозможности использования сервиса как такового на пс.

65% от 63 сломали онлайн на сексе.

Не говоря о разных процентах.падений стора )) 

 

 

 

Yuretz
Yuretz 21.82 22.09.2021 22:45 удалён
1

Опа... а биллибои любят толкать телегу о хорошем лайве, и плохом ПСН...

И это при том что пользователей у сони больше на порядокsad

Ты проценты то повнимательнее сравни laugh

Yuretz
Yuretz 21.82 22.09.2021 22:46 удалён
1

Опа... а биллибои любят толкать телегу о хорошем лайве, и плохом ПСН...

И это при том что пользователей у сони больше на порядокsad

Да ладно. Это вместе с ПК чтоль?)) 

drunkmantis193
drunkmantis193 34.51 22.09.2021 22:50 (изменен) удалён
1

sad

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 117.59 22.09.2021 22:54 (изменен) удалён
5

smiley

GoodMan
GoodMan 51.07 22.09.2021 23:00 удалён
2

Огурец как занервничал)))

maxfutt
maxfutt 7.39 22.09.2021 23:05 удалён
2

Играл раньше на пс, все время какие то работы у них, на боксе ни разу не было, только когда серикс купил и то на минут 5

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 168.01 22.09.2021 23:07 удалён
0

Опа... а биллибои любят толкать телегу о хорошем лайве, и плохом ПСН...

И это при том что пользователей у сони больше на порядокsad

Да ладно. Это вместе с ПК чтоль?)) 

Ты в серьез думаешь что винстором на пк и мультом в майкоэксах пользуется много народу?

Hakkuren
Hakkuren 33.18 22.09.2021 23:20 удалён
3

Самым проблемной оказалась платформа Valve, за ней следует Discord
 

Наоборот, дискорд на первом месте

Yuretz
Yuretz 21.82 22.09.2021 23:33 (изменен) удалён
1

Опа... а биллибои любят толкать телегу о хорошем лайве, и плохом ПСН...

И это при том что пользователей у сони больше на порядокsad

Да ладно. Это вместе с ПК чтоль?)) 

Ты в серьез думаешь что винстором на пк и мультом в майкоэксах пользуется много народу?

Про популярность моря воров ты конечно не слышал )

Как и форщы с прочим

Yuretz
Yuretz 21.82 22.09.2021 23:35 удалён
0

Огурец как занервничал)))

NightWind
NightWind 11.92 23.09.2021 00:00 удалён
0

Вот и конец последней сказочке

ZimaBlizko
ZimaBlizko 5.23 23.09.2021 00:44 удалён
1

Дискорд на первом месте ау

BillyIdol
BillyIdol 1.33 23.09.2021 01:01 (изменен) удалён
-1

Опа... а биллибои любят толкать телегу о хорошем лайве, и плохом ПСН...

И это при том что пользователей у сони больше на порядокsad

Да ладно. Это вместе с ПК чтоль?)) 

Ты в серьез думаешь что винстором на пк и мультом в майкоэксах пользуется много народу?

Про популярность моря воров ты конечно не слышал )

Как и форщы с прочим

Ну как условно-бесплатная игра успешной стала на ПК в итоге... Но оценки не позволяют классифицировать эту подделку иначе, чем говнецом

WolfFenrir
WolfFenrir 18.45 23.09.2021 01:09 удалён
1

Половина комментаторов явно "новость не читай, коммент пиши".

впрочем, логично - нужно успеть отписаться и пойти играть, пока опять не выкинуло из учетки PSN))

Yeah
Yeah 1.42 23.09.2021 01:22 удалён
3

Некорректное сравнение - у мс продает сервер игры, у сони падает стор полностью. Сонибои как обычно даже новость прочитать как следует не могут.

Enrike
Enrike 85.57 23.09.2021 02:29 (изменен) удалён
1

Недавно реально упал лайв

Но на следующий день заработал и выбили с другом 1000G в игре "Way out"

angel