Томми Вайсо удивил фанатов
32 Комментарии: 11

Томми Вайсо удивил фанатов "Берсерка"

Дата: 22.09.2021 16:08
17 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрый Киану: Звезда "Джона Уика 4" подарил своим каскадерам по именным часам Rolex

    13 27.10.2021 20:02 от Doug
  • PlayStation 5 стала первой консолью, получившей полную интеграцию с Apple Music

    8 27.10.2021 20:00 от DoctorNet
  • Обновлённый Microsoft Store для Windows 11 стал доступен бета-тестерам Windows 10

    1 27.10.2021 19:58 от SpikeLeeAngel
  • Игровая консоль будущего: Microsoft представила концепт Xbox 2042

    42 27.10.2021 19:44 от AlexSoya
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    42 27.10.2021 19:39 от drunkmantis193
  • Batman: Arkham Origins

    1639 27.10.2021 19:50 от ALF_9010
  • Nintendo Switch

    6040 27.10.2021 19:40 от Sawzer
  • Off top forever !

    31382 27.10.2021 19:40 от ALF_9010
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.10.2021 19:35 от mokujin
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.10.2021 19:30 от SVTR

Знаменитый американский режиссер и актер, прославившийся благодаря фильму "Комната", отметился неожиданной публикацией в социальной сети Facebook, где он разместил пост с изображением своего лица, прикрепленного к телу Локуса - персонажа из культовой манги "Берсерк", который в оригинале внешне немного похож на самого кинодеятеля.

"Сегодняшние слова: .. любовь? .. старание? .. люблю вас всех", - подписал картинку режиссер.

Оригинальный арт:

Пользователи отреагировали на пост Томми Вайсо множеством забавных комментариев с отсылками на оригинальное произведение за авторством легендарного мангаки Кентаро Миуры, которого не стало в мае этого года

"Сегодняшние слова: .. Жертвоприношение? .. Затмение? Люблю вас всех", - написал комментатор.

"Я не жертвовал ими. Это неправда, это чушь собачья, я не жертвовал ими. Я не. О, привет Зодд", - написал пользователь в комментарии с отсылкой на ставшую мемом фразу из фильма "Комната". 

"Я не бил Каску, Гатс! Это чушь собачья! Я не бил!", - шутит еще один комментатор, делая отсылку на мемную фразу из "Комнаты" Томми Вайсо.

Читайте также: Поклонникам The Legend of Zelda и Earthbound на заметку: Геймеры и журналисты тепло встретили красивую игру Eastward.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
xenosaga81
xenosaga81 22.68 22.09.2021 16:12 удалён
2

Не знаю кто это,но выглядит как трешадел героиновый.sad

Siro
Siro 73.51 22.09.2021 16:19 удалён
4

"Я не жертвовал ими. Это неправда, это чушь собачья, я не жертвовал ими. Я не. О, привет Зодд", - написал пользователь в комментарии с отсылкой на ставшую мемом фразу из фильма "Комната". 

 

"Я не бил Каску, Гатс! Это чушь собачья! Я не бил!", - шутит еще один комментатор, делая отсылку на другую мемную фразу из "Комнаты" Томми Вайсо

sadлол

Reanimator
Reanimator 6.7 22.09.2021 16:23 удалён
5

@xenosaga81 ты упустил огромный пласт интернет-культуры. "Комната" рекомендуется для ознакомления всем без исключения, хотя бы в обзоре Ностальгирующего Критика. 

umad
umad 38.74 22.09.2021 16:28 удалён
3

Не знаю кто это,но выглядит как трешадел героиновый.sad

Глянь по нему фильм Горе-творец, там Джеймс Франко его играл, так что считай культовая личностьindecision

kl8oni
kl8oni 9.36 22.09.2021 16:50 удалён
0

минвайл там новая глава вышла с клиф енгером и с запиской от студии, что будущее серии неизвестно и это последняя глава над которой работал Миура

Krinb
Krinb 57.61 22.09.2021 16:53 удалён
8

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 86.25 22.09.2021 16:54 (изменен) удалён
1

Вайсо крутой чувак)) У него, кстати, канал на ютубе есть, где он игры стримит))) 

Не знаю кто это,но выглядит как трешадел героиновый.sad

Глянь по нему фильм Горе-творец, там Джеймс Франко его играл, так что считай культовая личностьindecision

Обидно, что Франко даже с номинацией на Оскар по фильму прокатили из-за обвинений в харасменте(( Как только появилась информация, что он войдёт в список номинантов, даже брукмекерские конторы высоко ставили на его победу(

Хорошо хоть Глобус, Премию Гильдии киноактёров и Выбор Критиков успел взять))

Thaksin
Thaksin 25.02 22.09.2021 16:57 удалён
1

Вот что я не мог услышать в одном предложении, я сейчас читаю и вижу. 
Вайсо - берсерк, косплей. 
Офигеть. 
Не, ну год совсем уж мазафака. 

Serene
Serene 3.57 22.09.2021 17:55 удалён
0

Он же там, кажется, обещал "шедевр" выдать про акулу-убийцу, если память не изменяет... ))

Daoman
Daoman 27.92 22.09.2021 23:56 удалён
0

Человек загадка 

человек миф 

чкловек легенда 

vinograd