Томми Вайсо удивил фанатов
32 Комментарии: 11

Томми Вайсо удивил фанатов "Берсерка"

Дата: 22.09.2021 16:08
17 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая часть Killer Instinct для Xbox Series X|S находится в активной разработке - слух

    11 18.10.2021 00:51 от XE77
  • Пробуждение от анабиоза: Обзор Metroid Dread

    101 18.10.2021 00:50 от SnakeRman
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    21 18.10.2021 00:49 от BARULICK-sama
  • Трансгендерная актриса сыграла Пинхеда в перезапуске "Восставшего из ада"

    11 18.10.2021 00:47 от Exsus
  • «Подайте на нас в суд»: Производитель сменных панелей для PS5 заявил о прекращении продаж после угроз от Sony

    11 18.10.2021 00:41 от drunkmantis193

Знаменитый американский режиссер и актер, прославившийся благодаря фильму "Комната", отметился неожиданной публикацией в социальной сети Facebook, где он разместил пост с изображением своего лица, прикрепленного к телу Локуса - персонажа из культовой манги "Берсерк", который в оригинале внешне немного похож на самого кинодеятеля.

"Сегодняшние слова: .. любовь? .. старание? .. люблю вас всех", - подписал картинку режиссер.

Оригинальный арт:

Пользователи отреагировали на пост Томми Вайсо множеством забавных комментариев с отсылками на оригинальное произведение за авторством легендарного мангаки Кентаро Миуры, которого не стало в мае этого года

"Сегодняшние слова: .. Жертвоприношение? .. Затмение? Люблю вас всех", - написал комментатор.

"Я не жертвовал ими. Это неправда, это чушь собачья, я не жертвовал ими. Я не. О, привет Зодд", - написал пользователь в комментарии с отсылкой на ставшую мемом фразу из фильма "Комната". 

"Я не бил Каску, Гатс! Это чушь собачья! Я не бил!", - шутит еще один комментатор, делая отсылку на мемную фразу из "Комнаты" Томми Вайсо.

Читайте также: Поклонникам The Legend of Zelda и Earthbound на заметку: Геймеры и журналисты тепло встретили красивую игру Eastward.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
xenosaga81
xenosaga81 20.21 22.09.2021 16:12 удалён
2

Не знаю кто это,но выглядит как трешадел героиновый.sad

Siro
Siro 73.25 22.09.2021 16:19 удалён
4

"Я не жертвовал ими. Это неправда, это чушь собачья, я не жертвовал ими. Я не. О, привет Зодд", - написал пользователь в комментарии с отсылкой на ставшую мемом фразу из фильма "Комната". 

 

"Я не бил Каску, Гатс! Это чушь собачья! Я не бил!", - шутит еще один комментатор, делая отсылку на другую мемную фразу из "Комнаты" Томми Вайсо

sadлол

Reanimator
Reanimator 6.33 22.09.2021 16:23 удалён
5

@xenosaga81 ты упустил огромный пласт интернет-культуры. "Комната" рекомендуется для ознакомления всем без исключения, хотя бы в обзоре Ностальгирующего Критика. 

umad
umad 38.58 22.09.2021 16:28 удалён
3

Не знаю кто это,но выглядит как трешадел героиновый.sad

Глянь по нему фильм Горе-творец, там Джеймс Франко его играл, так что считай культовая личностьindecision

kl8oni
kl8oni 9.36 22.09.2021 16:50 удалён
0

минвайл там новая глава вышла с клиф енгером и с запиской от студии, что будущее серии неизвестно и это последняя глава над которой работал Миура

Krinb
Krinb 57.51 22.09.2021 16:53 удалён
8

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 84.45 22.09.2021 16:54 (изменен) удалён
1

Вайсо крутой чувак)) У него, кстати, канал на ютубе есть, где он игры стримит))) 

Не знаю кто это,но выглядит как трешадел героиновый.sad

Глянь по нему фильм Горе-творец, там Джеймс Франко его играл, так что считай культовая личностьindecision

Обидно, что Франко даже с номинацией на Оскар по фильму прокатили из-за обвинений в харасменте(( Как только появилась информация, что он войдёт в список номинантов, даже брукмекерские конторы высоко ставили на его победу(

Хорошо хоть Глобус, Премию Гильдии киноактёров и Выбор Критиков успел взять))

Thaksin
Thaksin 25 22.09.2021 16:57 удалён
1

Вот что я не мог услышать в одном предложении, я сейчас читаю и вижу. 
Вайсо - берсерк, косплей. 
Офигеть. 
Не, ну год совсем уж мазафака. 

Serene
Serene 3.53 22.09.2021 17:55 удалён
0

Он же там, кажется, обещал "шедевр" выдать про акулу-убийцу, если память не изменяет... ))

Daoman
Daoman 27.9 22.09.2021 23:56 удалён
0

Человек загадка 

человек миф 

чкловек легенда 

vinograd