Игры для Xbox по сниженным ценам - в Microsoft Store появились новые скидки
24 Комментарии: 10

Игры для Xbox по сниженным ценам - в Microsoft Store появились новые скидки

Дата: 21.09.2021 17:39
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Ember Lab довольны: Разработка Kena: Bridge of Spirits для PlayStation и ПК уже полностью окупилась

    12 24.10.2021 12:10 от romandc
  • Uncharted и God of War на Xbox: NVIDIA разрешит запускать GeForce Now в браузере Microsoft Edge

    19 24.10.2021 12:08 от eugenijMGSnake
  • В трейлере обновленной трилогии GTA нашли цензуру - Rockstar удалила элемент, считающийся расистским

    31 24.10.2021 12:02 от solovej
  • Пилот и его корабль: последний трейлер Chorus знакомит с Нарой и её верным космическим истребителем

    6 24.10.2021 11:57 от Adventurer
  • Создатели сериалов "Новичок" и "Пацаны" отказались от настоящего оружия на съемках - выстрелы будут делать графикой

    26 24.10.2021 11:53 от romandc
  • Wii U

    18655 24.10.2021 12:11 от Hitm0n
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 24.10.2021 11:56 от zcativ
  • Повышение цен на игры

    2937 24.10.2021 11:54 от St1Let
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 24.10.2021 11:49 от .l1te
  • Bloodborne

    16081 24.10.2021 11:47 от ALF_9010

В цифровом магазине Microsoft Store обновились предложения еженедельной распродажи для Xbox One и Xbox Series X|S. В этот раз все самые интересные скидки достались только подписчикам Live Gold.

До следующего вторника пользователям с "золотым" статусом доступно несколько десятков игр с приличной выгодой. Некоторые из них собраны ниже, полный список смотрите здесь.

  • South Park: The Stick of Truth - 724 рубля (-67%)
  • Assassin's Creed: Origins - 878 рублей (-80%)
  • Need for Speed: Heat - Digital Deluxe Edition - 1,283 рубля (-75%)
  • Fight Night Champion - 315 рублей (-74%)
  • Rayman Legends - 286 рублей (-60%)
  • Rayman Origins - 246 рублей (-60%)
  • Hood: Outlaws & Legends - 1,322 рубля (-40%)
  • Star Wars: Battlefront - Ultimate Edition - 367 рублей (-75%)
  • Star Wars: Battlefront II - 438 рублей (-70%)
  • Star Wars: Squadrons - 1,024 рубля (-65%)
  • Lords of The Fallen - 220 рублей (-85%)
  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - 1,463 рубля (-50%)
  • Beyond Good & Evil HD - 123 рубля (-70%)
  • XCOM 2 - 1,097 рублей (-75%)
  • L.A. Noire - 1,463 рубля (-50%)
  • MudRunner: American Wilds Edition - 879 рублей (-70%)

Вдобавок многие скидки прошлой недели были продлены до 28 сентября.

Читайте также: СМИ: В игре по "Звездным войнам" от Quantic Dream будет больше традиционного экшен-геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 85.57 21.09.2021 18:36 удалён
0

Такое...все, что нужно, купил уже

Nexikus
Nexikus 34.93 21.09.2021 19:32 удалён
-1

Даже смешно лицезреть подобную новость на гамаке про скидки на бокс, когда у них есть пресловутый гейпасс, не так ли gamemag?

DimanRuZz
DimanRuZz 4.6 21.09.2021 19:42 удалён
3

@Nexikus в Game Pass уже успели всю библиотеку игр Xbox добавить или я что-то пропустил?

Nexikus
Nexikus 34.93 21.09.2021 19:47 удалён
0

@Nexikus в Game Pass уже успели всю библиотеку игр Xbox добавить или я что-то пропустил?

Не пропустил, не волнуйся, мой пост выше скорее несёт чисто "сарказма юмористический" характер.

vincent_palmer
vincent_palmer 108.74 21.09.2021 19:48 (изменен) удалён
0
В этот раз все самые интересные скидки достались только подписчикам Live Gold.

это просто тупо вранье - там скидок полно есть на самые разные игры. не только для подписчиков голда. афтор, читай внимательно источник...о госпаде да у них в источники pspprices..рукалицо

Tuborg_Green
Tuborg_Green 33.09 21.09.2021 20:20 удалён
4

@Nexikus в Game Pass уже успели всю библиотеку игр Xbox добавить или я что-то пропустил?

Не пропустил, не волнуйся, мой пост выше скорее несёт чисто "сарказма юмористический" характер.

Дерьмо какое то нелепое, а не сарказм

kro44i
kro44i 91.1 21.09.2021 20:38 удалён
0
о госпаде да у них в источники pspprices..рукалицо

И?

NeProfi
NeProfi 21.31 21.09.2021 23:05 удалён
0

@Nexikus в Game Pass уже успели всю библиотеку игр Xbox добавить или я что-то пропустил?

Не пропустил, не волнуйся, мой пост выше скорее несёт чисто "сарказма юмористический" характер.

Дерьмо какое то нелепое, а не сарказм

Лучше и не скажешь)))

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.54 22.09.2021 01:46 удалён
0

Беда этих распродаж в том что это уже никому не надо, одно старьё ..

Сейчас тут появятся синяки со своими 3.5 эксклюзивами, но погоды они не делают %)

Killon
Killon 28.35 22.09.2021 07:53 удалён
0

Спасибо! Взял себе AC Origins, охота Египет заценитьsmiley