СМИ:
32 Комментарии: 25

СМИ: "Звездные войны" от Quantic Dream будут более традиционной игрой с экшен-геймплеем

Дата: 20.09.2021 21:51
11 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Алек Болдуин отказался от всех проектов после смертельного инцидента на съемках фильма "Раст"

    7 26.10.2021 18:16 от YTKA
  • Saber Interactive анонсировала сюжетную синглплеерную игру по хоррору "Тихое место"

    1 26.10.2021 18:14 от Heisenberg
  • Gran Turismo 7 предложит передовое качество моделей машин на PlayStation 5 - новый ролик автосимулятора

    18 26.10.2021 18:13 от bat_dmitry
  • Помощник режиссера, выдавший Алеку Болдуину пистолет с боевым патроном, ранее уже был уволен за инцидент со стрельбой

    7 26.10.2021 18:12 от Br.Des
  • Теория: Rockstar могла зашифровать в трейлере ремастеров GTA дату анонса Grand Theft Auto VI

    26 26.10.2021 18:10 от id545409316
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.10.2021 17:53 от El Shadda1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.10.2021 17:46 от .l1te
  • Batman: Arkham Origins

    1639 26.10.2021 17:38 от VenomRay
  • Nintendo Switch

    6040 26.10.2021 17:08 от SkyerIst
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.10.2021 16:53 от LeGaTo

В конце прошлой неделе начали распространяться сообщения о том, что французская Quantic Dream, создавшая Heavy Rain и Detroit: Become Human, заключила контакт с Disney и работает над игрой по "Звездным войнам".

Портал Kotaku также слышал такую информацию от своего независимого источника, знакомого с планами студии, и поделился дополнительными деталями.

  • Quantic Dream действительно занимается разработкой около полутора лет, но это будет не типичный проект студии с QTE, а более традиционная игра с экшен-геймплеем. Возможно, даже с открытым миром и сетевыми элементами;
  • Большую роль в разработке играет новая команда QD, базирующаяся в Монреале;
  • По словам двух бывших сотрудников Quantic Dream, открытие нового офиса частично связано с желанием набраться опыта разработки в областях за пределами разветвленного повествования и кинематографического повествования, знакомого по прошлым проектам студии;
  • Они также отмечают, что собственный игровой движок и инструменты Quantic Dream устарели и не очень хорошо подходят для создания игр, больше ориентированных на экшен и исследование;
  • Из-за попытки оторваться от прошлого стиля студии в коллективе якобы назрела внутренняя напряженность. Отдельные команды спорят о правильности решения отдать приоритет геймплею над нарративом.

Известно, что Detroit: Become Human стала последним эксклюзивом Quantic Dream для PlayStation. После завершения контракта c Sony студия переквалифицировала себя в мультиплатформенного разработчика, но деталями новой игры официально еще не делилась.

Читайте также: Джон Сина и его большой ствол: Первые кадры сериала "Миротворец" Джеймса Ганна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
iCho
iCho 4.4 20.09.2021 21:55 удалён
0

Унылые Звездные Воины... как вообще можно фанатеть от этой вселенной?

Chieffy
Chieffy 30.4 20.09.2021 22:01 удалён
0

игрой с квик тайм экшен-геймплеем) 

SkyerIst
SkyerIst 895.62 20.09.2021 22:03 удалён
2

@iCho 

LeonStrife
LeonStrife 165.8 20.09.2021 22:04 удалён
2

Как по мне это как минимум любопытный будет проект - Quantic Dream  делает что то несвойственное для себя, то чего от них не ждут

heavy_rain
heavy_rain 253.48 20.09.2021 22:15 удалён
2

Неужели решили вспомнить своё прошлое в лице Omikron? mail

Leko
Leko 14.15 20.09.2021 22:16 удалён
0

Слухи все боле фантастические.

SonyboyZ
SonyboyZ 55.07 20.09.2021 22:20 удалён
0

Круто же, превьюха чОткая sad

Decay-Reel
Decay-Reel 202.73 20.09.2021 22:20 удалён
2
это будет не типичный проект студии с QTE, а более традиционная игра с экшен-геймплеем

В жо-пу...

romandc
romandc 23.97 20.09.2021 22:42 удалён
2

Неужели решили вспомнить своё прошлое в лице Omikron? mail


Хо-хо! Кто-то ещё помнит Ноумад Соул? angel

BonJovy
BonJovy 77.21 20.09.2021 22:44 удалён
5

Звучит как приговор.

Заключить контракт с Дисней.

Отказаться от формулы геймплея на которой и выехали в своё время.

Ещё и в рамки ЗВ себя загнать.

Hakkuren
Hakkuren 33.19 20.09.2021 23:07 удалён
1

Норм звездные войны как раз франшиза чтобы ее отдавать новичкам и они на ней учились. Всегда об этом мечтал. 

Hrenvam
Hrenvam 8.99 20.09.2021 23:33 (изменен) удалён
2

Унылые Звездные Воины... как вообще можно фанатеть от этой вселенной?

Тот же вопрос про ГТА например

RocketBunny
RocketBunny 9.64 20.09.2021 23:36 удалён
0

Плохая шутка.

ktotot
ktotot 27.16 21.09.2021 00:00 удалён
0

Я уже лет 15 жду нормальную экшен рпг в сеттинге ЗВ. Уровня тес или ведьмака. Чтобы большая карта (татуин желательно), куча деревень, пещер, квестов, редактор перса, лут и т.д. Когда же уже дадут такое. heart

Fury
Fury 0.94 21.09.2021 01:09 удалён
0

Унылые Звездные Воины... как вообще можно фанатеть от этой вселенной?

Унылые люди говорят, что Звездные Войны унылые. Те, кому не дано их понять...

legato
legato 55.33 21.09.2021 01:38 (изменен) удалён
1

Мда, без Кейджа это жанр сдохнет в муках  повески лгбт говна, life is strange соврать не даст.

Stalker
Stalker 1.34 21.09.2021 02:31 удалён
0

Какой то страшный сон! он что серьёзно занялся star wars ?? это фейк может?  лучше фентази что то, приключения какие то хоть, полно идей же, и чё там сделает он? нажмите X чтоб вытащить меч световой)) потом нажмите квадрат чтоб взлететь в космос) не верится мне что он будет в этой вселенной.

Doug
Doug 55.67 21.09.2021 06:16 удалён
1
это будет не типичный проект студии с QTE, а более традиционная игра с экшен-геймплеем

В жо-пу...

Это реально потеря. Это прям печалька. 

xenosaga81
xenosaga81 21.73 21.09.2021 11:49 удалён
0

Унылые Звездные Воины... как вообще можно фанатеть от этой вселенной?


Вот так мимокрокодил взял и наложил на миллионы людей кучу...

iCho
iCho 4.4 21.09.2021 12:22 удалён
0

Унылые Звездные Воины... как вообще можно фанатеть от этой вселенной?


Вот так мимокрокодил взял и наложил на миллионы людей кучу...

миллионы людей верят в девственниц на небесах, так себе аргумент.