Звезда сериала
17 Комментарии: 12

Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

Дата: 19.09.2021 23:52
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила два скрытых проекта на свою страницу в Steam — игроки строят теории о следующих портах PlayStation на ПК

    83 27.10.2021 04:31 от Draven
  • Американец потратил льготный кредит на редкую карточку Pokemon - теперь ему грозит тюрьма

    21 27.10.2021 04:01 от Jagurda
  • Returnal для PlayStation 5 получила обновление 2.0 - появилась опция паузы и фотомод

    65 27.10.2021 03:54 от Evgeniy
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    10 27.10.2021 03:44 от Exsus
  • Почти голая Леди Димитреску из Resident Evil Village в фотосессии российской косплеерши — подписчики в восторге

    16 27.10.2021 03:37 от voiceofreason
  • Мор (Утопия) - Pathologic

    229 27.10.2021 04:07 от Softik
  • Diablo 2

    189 27.10.2021 03:53 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.10.2021 03:21 от zaIN
  • Ghost Recon: Breakpoint

    406 27.10.2021 03:19 от xWhItEWoLFx
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 27.10.2021 03:04 от Ozu

После длительного перерыва в актерской карьере Мэттью Фокс, известный широкой публике по культовому сериалу "Остаться в живых", спустя более чем десятилетие вернется на телевидение для того, чтобы сыграть главную роль в мини-сериале "Последний свет" для стримингового сервиса Peacock. Вместе со звездой Lost в шоу также снимется Джоанн Фроггатт, знакомая зрителям по "Аббатству Даунтон".

За основу телепроекта взят одноименный роман-бестселлер за авторством Алекса Скэрроу, а режиссером адаптации выступит Дэнни Гордон. Сюжет драматического триллера расскажет о ведущем нефтехимике Энди Нильсене, отправившемся в командировку на Ближний Восток, в то время как мир внезапно погружается в хаос из-за наступившего нефтяного кризиса, в результате которого герой оказывается разделенным со своей семьей, застрявшей в разных уголках мира.

Последним полнометражным фильмом с участием Мэттью Фокса значится вышедший в 2015 году хоррор-вестерн "Костяной томагавк". Прославивший его сериал "Остаться в живых" закончился в 2010 году.

Читайте также: Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.54 19.09.2021 23:55 удалён
-1

Один  вопрос! Накуя?

Enrike
Enrike 85.83 20.09.2021 00:10 удалён
8

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 8.15 20.09.2021 00:41 удалён
3

В фильме "Alex Cross" Мэттью Фокс похож на Хитмэна:)crying

BLOODec
BLOODec 22.77 20.09.2021 01:01 удалён
2

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Согласен, кинули зрителей знатно....

Tuurngait
Tuurngait 32.95 20.09.2021 01:18 удалён
0

Сложно воспринимать его как злодея после Лоста...

Slimin
Slimin 68.42 20.09.2021 05:42 удалён
2

Сложно воспринимать его как злодея после Лоста...

Ты просто не смотрел Точку обстрела)

Xopek
Xopek 89.32 20.09.2021 06:17 удалён
1

Один  вопрос! Накуя?

Долго бухал - деньги кончались

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 20.09.2021 07:15 удалён
1

Удивительно, потому что последние связанные с ним новости – как они побил какую-то бабу 10 лет назад и беспробудно пьет. Надеюсь, что будет чаще сниматься, потому что актер-то хороший.

Simple_Man
Simple_Man 47.18 20.09.2021 11:33 (изменен) удалён
4

Да уж, Джек уже не тот(

Недавно как раз пересматривал Лост, и на самом деле мне очень даже понравилось. Первые 3 сезона так вообще топ. Всё держится на классных и разнообразных персонажах, на их предыстории. Так же в первых сезонах классный, атмосферный саундтрек. Финал 2 сезона считаю лучшим моментом сериала. Начиная с 4 сезона уже пошёл какой то сумбур, а последний сезон и вовсе намутили непойми чего. Ну и финал всего сериала вышел разочаровывающим честно говоря...

Меттью был очень хорош в роли Джека. Отыгрывал как надо все эмоции. Жаль, что теперь редко где появляется. Та же Эванджелин Лилли(Кейт) после Лоста много где снимается, включая блокбастеры...

Seregaku
Seregaku 4.03 20.09.2021 11:33 удалён
1

как сильно он изменился, подкачался подсушился, а ему идет как и положительного играть, так и отрицательного indecision

Br.Des
Br.Des 15.67 20.09.2021 22:38 удалён
0

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Правда помните? Мы тут с друзьями неделю назад изо всех сил пытались вспомнить. В памяти осталась лишь затычка.

Enrike
Enrike 85.83 20.09.2021 22:47 удалён
0

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Правда помните? Мы тут с друзьями неделю назад изо всех сил пытались вспомнить. В памяти осталась лишь затычка.

Я помню все очень хорошо)