Звезда сериала
17 Комментарии: 12

Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

Дата: 19.09.2021 23:52
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Власть рыжим: Warner Bros. показала Бэтгерл и Синего жука из киновселенной DC

    6 17.10.2021 03:51 от dedpyl
  • В Dota 2 добавят Марси из аниме «DOTA: Кровь дракона»

    2 17.10.2021 03:39 от kl8oni
  • Ужасный Волк пропустит прошлое поколение: Новые детали создания Dragon Age 4

    5 17.10.2021 03:28 от Decay-Reel
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    66 17.10.2021 03:19 от Dr.Zlo
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    67 17.10.2021 03:14 от hog12

После длительного перерыва в актерской карьере Мэттью Фокс, известный широкой публике по культовому сериалу "Остаться в живых", спустя более чем десятилетие вернется на телевидение для того, чтобы сыграть главную роль в мини-сериале "Последний свет" для стримингового сервиса Peacock. Вместе со звездой Lost в шоу также снимется Джоанн Фроггатт, знакомая зрителям по "Аббатству Даунтон".

За основу телепроекта взят одноименный роман-бестселлер за авторством Алекса Скэрроу, а режиссером адаптации выступит Дэнни Гордон. Сюжет драматического триллера расскажет о ведущем нефтехимике Энди Нильсене, отправившемся в командировку на Ближний Восток, в то время как мир внезапно погружается в хаос из-за наступившего нефтяного кризиса, в результате которого герой оказывается разделенным со своей семьей, застрявшей в разных уголках мира.

Последним полнометражным фильмом с участием Мэттью Фокса значится вышедший в 2015 году хоррор-вестерн "Костяной томагавк". Прославивший его сериал "Остаться в живых" закончился в 2010 году.

Читайте также: Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.56 19.09.2021 23:55 удалён
-1

Один  вопрос! Накуя?

Enrike
Enrike 84.57 20.09.2021 00:10 удалён
8

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 6.93 20.09.2021 00:41 удалён
3

В фильме "Alex Cross" Мэттью Фокс похож на Хитмэна:)crying

BLOODec
BLOODec 22.28 20.09.2021 01:01 удалён
2

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Согласен, кинули зрителей знатно....

Tuurngait
Tuurngait 32.95 20.09.2021 01:18 удалён
0

Сложно воспринимать его как злодея после Лоста...

Slimin
Slimin 67.34 20.09.2021 05:42 удалён
2

Сложно воспринимать его как злодея после Лоста...

Ты просто не смотрел Точку обстрела)

Xopek
Xopek 86.82 20.09.2021 06:17 удалён
1

Один  вопрос! Накуя?

Долго бухал - деньги кончались

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 20.09.2021 07:15 удалён
1

Удивительно, потому что последние связанные с ним новости – как они побил какую-то бабу 10 лет назад и беспробудно пьет. Надеюсь, что будет чаще сниматься, потому что актер-то хороший.

Simple_Man
Simple_Man 41.07 20.09.2021 11:33 (изменен) удалён
4

Да уж, Джек уже не тот(

Недавно как раз пересматривал Лост, и на самом деле мне очень даже понравилось. Первые 3 сезона так вообще топ. Всё держится на классных и разнообразных персонажах, на их предыстории. Так же в первых сезонах классный, атмосферный саундтрек. Финал 2 сезона считаю лучшим моментом сериала. Начиная с 4 сезона уже пошёл какой то сумбур, а последний сезон и вовсе намутили непойми чего. Ну и финал всего сериала вышел разочаровывающим честно говоря...

Меттью был очень хорош в роли Джека. Отыгрывал как надо все эмоции. Жаль, что теперь редко где появляется. Та же Эванджелин Лилли(Кейт) после Лоста много где снимается, включая блокбастеры...

Seregaku
Seregaku 4.03 20.09.2021 11:33 удалён
1

как сильно он изменился, подкачался подсушился, а ему идет как и положительного играть, так и отрицательного indecision

Br.Des
Br.Des 15.59 20.09.2021 22:38 удалён
0

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Правда помните? Мы тут с друзьями неделю назад изо всех сил пытались вспомнить. В памяти осталась лишь затычка.

Enrike
Enrike 84.57 20.09.2021 22:47 удалён
0

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Правда помните? Мы тут с друзьями неделю назад изо всех сил пытались вспомнить. В памяти осталась лишь затычка.

Я помню все очень хорошо)