Звезда сериала
17 Комментарии: 12

Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

Дата: 19.09.2021 23:52
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 7 предложит передовое качество моделей машин на PlayStation 5 - новый ролик автосимулятора

    18 26.10.2021 18:13 от bat_dmitry
  • Помощник режиссера, выдавший Алеку Болдуину пистолет с боевым патроном, ранее уже был уволен за инцидент со стрельбой

    7 26.10.2021 18:12 от Br.Des
  • Теория: Rockstar могла зашифровать в трейлере ремастеров GTA дату анонса Grand Theft Auto VI

    26 26.10.2021 18:10 от id545409316
  • Американец потратил льготный кредит на редкую карточку Pokemon - теперь ему грозит тюрьма

    13 26.10.2021 18:08 от id551768708
  • Глава Warner Bros: Появление "Матрицы 5" будет зависеть от желания Ланы Вачовски

    24 26.10.2021 18:08 от opposer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.10.2021 17:53 от El Shadda1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.10.2021 17:46 от .l1te
  • Batman: Arkham Origins

    1639 26.10.2021 17:38 от VenomRay
  • Nintendo Switch

    6040 26.10.2021 17:08 от SkyerIst
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.10.2021 16:53 от LeGaTo

После длительного перерыва в актерской карьере Мэттью Фокс, известный широкой публике по культовому сериалу "Остаться в живых", спустя более чем десятилетие вернется на телевидение для того, чтобы сыграть главную роль в мини-сериале "Последний свет" для стримингового сервиса Peacock. Вместе со звездой Lost в шоу также снимется Джоанн Фроггатт, знакомая зрителям по "Аббатству Даунтон".

За основу телепроекта взят одноименный роман-бестселлер за авторством Алекса Скэрроу, а режиссером адаптации выступит Дэнни Гордон. Сюжет драматического триллера расскажет о ведущем нефтехимике Энди Нильсене, отправившемся в командировку на Ближний Восток, в то время как мир внезапно погружается в хаос из-за наступившего нефтяного кризиса, в результате которого герой оказывается разделенным со своей семьей, застрявшей в разных уголках мира.

Последним полнометражным фильмом с участием Мэттью Фокса значится вышедший в 2015 году хоррор-вестерн "Костяной томагавк". Прославивший его сериал "Остаться в живых" закончился в 2010 году.

Читайте также: Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.54 19.09.2021 23:55 удалён
-1

Один  вопрос! Накуя?

Enrike
Enrike 85.82 20.09.2021 00:10 удалён
8

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 8.05 20.09.2021 00:41 удалён
3

В фильме "Alex Cross" Мэттью Фокс похож на Хитмэна:)crying

BLOODec
BLOODec 22.77 20.09.2021 01:01 удалён
2

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Согласен, кинули зрителей знатно....

Tuurngait
Tuurngait 32.95 20.09.2021 01:18 удалён
0

Сложно воспринимать его как злодея после Лоста...

Slimin
Slimin 68.42 20.09.2021 05:42 удалён
2

Сложно воспринимать его как злодея после Лоста...

Ты просто не смотрел Точку обстрела)

Xopek
Xopek 88.58 20.09.2021 06:17 удалён
1

Один  вопрос! Накуя?

Долго бухал - деньги кончались

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 20.09.2021 07:15 удалён
1

Удивительно, потому что последние связанные с ним новости – как они побил какую-то бабу 10 лет назад и беспробудно пьет. Надеюсь, что будет чаще сниматься, потому что актер-то хороший.

Simple_Man
Simple_Man 47.14 20.09.2021 11:33 (изменен) удалён
4

Да уж, Джек уже не тот(

Недавно как раз пересматривал Лост, и на самом деле мне очень даже понравилось. Первые 3 сезона так вообще топ. Всё держится на классных и разнообразных персонажах, на их предыстории. Так же в первых сезонах классный, атмосферный саундтрек. Финал 2 сезона считаю лучшим моментом сериала. Начиная с 4 сезона уже пошёл какой то сумбур, а последний сезон и вовсе намутили непойми чего. Ну и финал всего сериала вышел разочаровывающим честно говоря...

Меттью был очень хорош в роли Джека. Отыгрывал как надо все эмоции. Жаль, что теперь редко где появляется. Та же Эванджелин Лилли(Кейт) после Лоста много где снимается, включая блокбастеры...

Seregaku
Seregaku 4.03 20.09.2021 11:33 удалён
1

как сильно он изменился, подкачался подсушился, а ему идет как и положительного играть, так и отрицательного indecision

Br.Des
Br.Des 15.66 20.09.2021 22:38 удалён
0

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Правда помните? Мы тут с друзьями неделю назад изо всех сил пытались вспомнить. В памяти осталась лишь затычка.

Enrike
Enrike 85.82 20.09.2021 22:47 удалён
0

Помню финал Lost cool

по сей день отойти не могу

Правда помните? Мы тут с друзьями неделю назад изо всех сил пытались вспомнить. В памяти осталась лишь затычка.

Я помню все очень хорошо)