Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео
33 Комментарии: 15

Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

Дата: 18.09.2021 23:59
15 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    11 27.11.2021 10:40 от Formalin
  • "Ёлки 8" — опубликованы кадры и постер фильма с Ольгой Бузовой, Филиппом Киркоровым и Иваном Ургантом

    35 27.11.2021 10:37 от Tigger
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    30 27.11.2021 10:36 от ugrumko
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    16 27.11.2021 10:35 от KiskaEmpire
  • Dying Light 2 обзавелась новыми рендерами и размером на PlayStation 5 - скоро покажут свежий геймплей

    2 27.11.2021 10:26 от zzzombie1989
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Издательство THQ Nordic и студия Purple Lamp анонсировали для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake.

Согласно сюжетной завязке новой игры по мотивам популярного мультсериала, таинственная гадалка Кассандра исполняет желания Губки Боба и его приятеля Патрика, в результате чего те случайно открывают порталы в странные Миры грез, где живут рыцари, ковбои, пираты и доисторические улитки.

В ходе приключений игрокам предстоит посетить и исследовать семь различных миров, а также примерить более 30 космических обликов и с их помощью спасти вселенную. Кроме того, в игре будет представлена масса фансервиса, в том числе встреча со всеми обитателями Бикини Боттом, озвученными голосами актеров из мультсериала, а также внутриигровой саундтрек, насчитывающий 101 песню из сериала, включая "Sweet Victory".

Сроки выхода SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake пока не объявлены.

Читайте также: Джанкарло Эспозито снимется в интерактивном сериале от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ellisfox-A
Ellisfox-A 1.78 19.09.2021 00:09 удалён
2

Спанч Боб квадратные трусы

19861484mx
19861484mx 1.27 19.09.2021 00:14 удалён
7

Тупо готи

BonJovy
BonJovy 81.8 19.09.2021 00:45 удалён
3

Даже такое анонсируют не риал тайм роликом,а мультики показывают.

Кто сказал что геймерам такое нравится...

bender
bender 43.99 19.09.2021 01:17 удалён
4

со sweet victory прям топ 

GameMagReader
GameMagReader -1.88 19.09.2021 01:31 удалён
-1

Весёлая забавная игра, почему бы и не сыграть

TerobiteX
TerobiteX 88.18 19.09.2021 01:41 (изменен) удалён
1

Скриншоты и видео чего именно? Где геймплей и нормальная демонстрация игры? Или нынче о играх судят по весёлому клипу?

Enrike
Enrike 87.81 19.09.2021 01:54 удалён
0

Красиво вроде

KiskaEmpire
KiskaEmpire 32.62 19.09.2021 04:34 (изменен) удалён
1

Выглядит прикольно, это да. Только вот даже не понятно что из себя игра представлять будет. Фатинг? Гонки? Платформер? Што это? Дайте геймплей.

ELka_sq
ELka_sq 51.49 19.09.2021 05:24 удалён
2

Выглядит прикольно, это да. Только вот даже не понятно что из себя игра представлять будет. Фатинг? Гонки? Платформер? Што это? Дайте геймплей.


Вероятно то же что и предыдущая SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated, платформер.

Citizenfour
Citizenfour 55.46 19.09.2021 07:10 удалён
0

Настоящий некстген 

BillyIdol
BillyIdol 2.08 19.09.2021 10:25 удалён
0

Жду сей шедевр в Геймпассе. Оплатил подписку на год. 

Xopek
Xopek 92.18 19.09.2021 10:34 удалён
4

 

voiceofreason
voiceofreason 16.25 19.09.2021 10:58 удалён
0

Графика щикарна жаль не игровая)

RedJohn
RedJohn 15.33 19.09.2021 12:29 удалён
1

 

Такую бы рисовку в игре.... wink

Gelious